Гость
Статьи
Как понять что муж …

Как понять что муж изменяет?

Блин ведёт странно себя,вроде хорошенький,а потом срывы,ездит куда-то по вечерам,к друзьям говорит. Ну поведение странное ,а перед 8 мартом приехал,а от него духами женскими несло,сказал с другом обнимался. Как определить что гуляет блин!? #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Денис
#1

Я конечно своим подругам не изменял, когда встречались, но если бы это делал, то все это они бы легко отслеживали по смене в моем поведении.

Гость
#2

Да точно изменяет, разводитесь уже с ним

#3

Расскажу как у меня было с первым мужем.

Я спокойно смотрю на то, когда в паре мужчина и женщина отдыхают отдельно, если душа просит. Например, муж идет с друзьями в бар, клуб, на рыбалку. Также и жена спокойно отдыхает в женской компании.

Так вот в первом браке муж, зная мое спокойное отношение, часто ходил с друзьями в бар или клуб. Если у меня было настроение, мы ходили вместе (и было это довольно часто). Но бывало, что ходил без меня. Бывало, что приходил в 5-6 утра. Вот честно, считайте меня дyрой, но я не вижу в этом ничего плохого. Ничего плохого до момента, пока человек не подрывает мое доверие и не использует это против семьи, пускаясь во все тяжкие.

Помню, пришел он в 6 утра, а я, наоборот, встала на работу. Он лег спать, телефон его на полу валялся. И телефон начал звонить (был на виброзвонке), муж не проснулся. Смотрю, а там на экране высветилось "Полина". Я не знала никаких Полин, для меня это было странно. Тк круг знакомых и друзей у нас был общий.

Чё греха таить, посмотрела историю вызовов. Очевидно, он с этой Полиной познакомился той ночью. Потому что в истории вызовов первый (исходящий от бывшего мужа) звонок был той ночью. Там звонок буквально на секунду. Наверное, взял ее номер и позвонил ей, чтобы он у нее высветился. Ну и вот она утром ему трезвонила. Я решила переписать себе номер и посмотреть потом, было ли общение.

Ушла на работу. Вечером пришла. Пока он был в ванной, я посмотрела историю звонков. Да, они созванивались в тот день, говорили долго.

Уже после развода (а это случилось буквально через короткое время после данной ситуации) я была на плановом медосмотре по работе. Проходила в том числе кожвендиспансер. Там взяли анализы. Оказалось, что у меня есть венерическая болезнь (которой в предыдущий медосмотр не было). Т.к. я не изменяла, а ему какие-то Полины звонили, я сразу поняла, что сeкс у них все же состоялся и заразилась я от него.

А может, кстати, не только с этой Полиной изменял. Т.к. было еще пару ситуаций.

#4

А конкретно по вашему описанию тут и вычислять ничего не надо. По-моему всё очевидно.

Гость
#5

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: