Гость
Статьи
Вопрос мамам …

Вопрос мамам обеспечунов

как вы воспитывали обеспечуна? папа был обеспечуном и на его примере? гордитесь что вырастили обеспечуна?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
марсианин
#1

гордятся. ты сомневаешься?

Гость
#2

Я воспитала.

Я просто считаю это нормальным, что вырастила умного, да и вообще, что вырастила мужчину.

А не вот это вот все женоподобное в штанах, что в последнее время в интернете фальцетом визжит🙄

чуня
#3

они воспитывают подкоблучников с дед сада с школы. Думают что это консерва, нз такое на будущее

Гость
#4

А почему бы ни гордиться

Гость
#5
Гость

Я воспитала.

Я просто считаю это нормальным, что вырастила умного, да и вообще, что вырастила мужчину.

А не вот это вот все женоподобное в штанах, что в последнее время в интернете фальцетом визжит🙄

👍

Гость
#6

Не понимаю, чем плохо, если воспитывают мужчин, которые в состоянии обеспечить СВОЮ семью?
А как надо воспитывать? Чтоб на шее родителей мужики висели до пенсии своей, так что ли? 😁

Гость
#7

главное другое, чтобы у необеспечунов за спиной не ползали " такой сякой гад " , разьев опу на щах

Гость
#8

Обеспечуны сами полунищие. За счёт родни выкручиваются или наёббов. На жене всегда экономят, их жены редко ходят в шубах, половина как бомжихи выглядят

Гость
#9
Гость

Не понимаю, чем плохо, если воспитывают мужчин, которые в состоянии обеспечить СВОЮ семью?
А как надо воспитывать? Чтоб на шее родителей мужики висели до пенсии своей, так что ли? 😁

А кто сказал что мужчинам нужна семья ?
Ещё и с сельскими бомжихами 😂

Гость
#10
Гость

А кто сказал что мужчинам нужна семья ?
Ещё и с сельскими бомжихами 😂

Ты за всех мужиков -то не говори 😁
Адекватные мужчины не делят людей.

Гость
#11
Гость

Ты за всех мужиков -то не говори 😁
Адекватные мужчины не делят людей.

Селюки то ?
Так они на тебя бомжиху колхозную не посмотрят. У тебя же шиза и старость,такая нахрен не нужна никому

Гость
#12
Гость

Ты за всех мужиков -то не говори 😁
Адекватные мужчины не делят людей.

Они ещё как делят, втройне
Поэтому ты здесь и скулишь всё ещё 20 лет подряд 🤣

марсианин
#13
Гость

Ты за всех мужиков -то не говори 😁
Адекватные мужчины не делят людей.

разделили уже, проснулась))) доброе утро. не ну я хоть с марса... но, блин, и у нас в курсе, что вы тут разделились. а местные оказывается этого не заметили))). не просыхаете что ли, але!?

Гость
#14
марсианин

разделили уже, проснулась))) доброе утро. не ну я хоть с марса... но, блин, и у нас в курсе, что вы тут разделились. а местные оказывается этого не заметили))). не просыхаете что ли, але!?

Кто тут кого разделил?

Гость
#15
Гость

Они ещё как делят, втройне
Поэтому ты здесь и скулишь всё ещё 20 лет подряд 🤣

Скулить могут только такие мужчинки, как ты.

Гость
#16
Гость

Ты за всех мужиков -то не говори 😁
Адекватные мужчины не делят людей.

Конечно, адекватные подбирают что ни попадя, любой сброд. Адекватный в понимании бабы - это управляемый и предсказуемый опущенец, не имеющий своего мнения и интересов.

марсианин
#17
Гость

Кто тут кого разделил?

иди ты нах, личинка повара. тебя выс ра ли, разлагайся на здоровье. кого?))) тебя, иди отина

Гость
#18
Гость

Конечно, адекватные подбирают что ни попадя, любой сброд. Адекватный в понимании бабы - это управляемый и предсказуемый опущенец, не имеющий своего мнения и интересов.

Бред.
Будь так ни один мужик не побежал бы в ЗАГС, а так женяться и живут прекрасно.
Особенно те кто верхней головой выбирают себе жену, а не нижней от сексуального голода 😁

Гость
#19
марсианин

иди ты нах, личинка повара. тебя выс ра ли, разлагайся на здоровье. кого?))) тебя, иди отина

Всё ясно, ты неадекват. Иди лечись.

Гость
#20
Гость

Я воспитала.

Я просто считаю это нормальным, что вырастила умного, да и вообще, что вырастила мужчину.

А не вот это вот все женоподобное в штанах, что в последнее время в интернете фальцетом визжит🙄

какая методика воспитания?

марсианин
#21
Гость

Всё ясно, ты неадекват. Иди лечись.

пукнула? все что смогла сказать)))

Гость
#22
марсианин

пукнула? все что смогла сказать)))

🥱

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: