Гость
Статьи
вопрос мужчинам …

вопрос мужчинам обеспечунам

напишите честно зачем вступили в обеспечуны?что вас сподвигло?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну зачем тебе знать то, чего тебе не надо знать?

Гость
#2
Жанна

Ну зачем тебе знать то, чего тебе не надо знать?

что более качествено тролить на вумене

Гость
#3

Какое мерзкое словечко.
Мужчины, которые могут обеспечить семью полностью, без финансовой поддержки жены делают это обычно по тому, что могут. Работа приносит доход, зачастую намного больший, чем требуется для жизни

#4
Гость

что более качествено тролить на вумене

😀

Гость
#5

такие мужчины на бабском форуме не сидят, уж поверь.

Гость
#6

обеспечун, это на каком языке? что это?

NoName
#7

Ну вот я женщина и свою семью обеспечиваю полностью. Просто не хочу, чтобы моя партнерка в пандемию тащилась на тяжёлую и плохо оплачиваемую работу не по специальности, лишь бы было. Поэтому последний год она дома. Мы платим ипотеку, кредит, нормально питаемся, моих доходов хватает. Она пойдет работать, когда будет нормальный вариант работы. Меня не напрягает позаботиться сейчас в меру моих сил о ее здоровье и благополучии.

Гость
#8
NoName

Ну вот я женщина и свою семью обеспечиваю полностью. Просто не хочу, чтобы моя партнерка в пандемию тащилась на тяжёлую и плохо оплачиваемую работу не по специальности, лишь бы было. Поэтому последний год она дома. Мы платим ипотеку, кредит, нормально питаемся, моих доходов хватает. Она пойдет работать, когда будет нормальный вариант работы. Меня не напрягает позаботиться сейчас в меру моих сил о ее здоровье и благополучии.

ну ты и лоханулась
надо было искать богатого обеспечуна для своей писички

NoName
#9
Гость

ну ты и лоханулась
надо было искать богатого обеспечуна для своей писички

У меня половина подъезда таких обеспечунов соседей. Каждую субботу ближе к ночи их дорогие писички по подъезду от пинков любимых обеспечунов летают. Спасибо, не надо, я лучше как-нибудь сама.

Гость
#10
NoName

У меня половина подъезда таких обеспечунов соседей. Каждую субботу ближе к ночи их дорогие писички по подъезду от пинков любимых обеспечунов летают. Спасибо, не надо, я лучше как-нибудь сама.

есть фото видео пруфы?

NoName
#11
Гость

есть фото видео пруфы?

Я не вмешиваюсь. Хотя крики за стенкой бывает раздражают, особенно ближе к середине ночи. Но, считаю, что если девушке не хватило мозгов встать на свои ноги и она вцепилась в мужика и уйти не может, ещё и ребенка, а то и двух в комплект добавила, то я ее спасать не должна, и мамочку заменять тоже. Не мое дело, почему они в это лезут. Либо идёшь и зарабатываешь, либо рискуешь летать от супруга по подъезду.

Гость
#12
NoName

Я не вмешиваюсь. Хотя крики за стенкой бывает раздражают, особенно ближе к середине ночи. Но, считаю, что если девушке не хватило мозгов встать на свои ноги и она вцепилась в мужика и уйти не может, ещё и ребенка, а то и двух в комплект добавила, то я ее спасать не должна, и мамочку заменять тоже. Не мое дело, почему они в это лезут. Либо идёшь и зарабатываешь, либо рискуешь летать от супруга по подъезду.

напиши на бумажке адрес вумен форума и кинь им в почтовый ящик или под дверь
пусть приходят учится жизни

NoName
#13
Гость

напиши на бумажке адрес вумен форума и кинь им в почтовый ящик или под дверь
пусть приходят учится жизни

Тогда уж лучше адрес органов социальной защиты и помощи жертвам насилия.

Wanderlust
#14
NoName

Ну вот я женщина и свою семью обеспечиваю полностью. Просто не хочу, чтобы моя партнерка в пандемию тащилась на тяжёлую и плохо оплачиваемую работу не по специальности, лишь бы было. Поэтому последний год она дома. Мы платим ипотеку, кредит, нормально питаемся, моих доходов хватает. Она пойдет работать, когда будет нормальный вариант работы. Меня не напрягает позаботиться сейчас в меру моих сил о ее здоровье и благополучии.

Партнерка - это партнерский проект. Партнерша :)

NoName
#15
Wanderlust

Партнерка - это партнерский проект. Партнерша :)

Партнёрша у мужиков в бальных танцах, а у меня партнерка, гораздо более правильно

Wanderlust
#16
NoName

Партнёрша у мужиков в бальных танцах, а у меня партнерка, гораздо более правильно

У тебя партнерша и феминизм головного мозга. Собственно, это к русскому языку отношения не имеет :)

NoName
#17
Wanderlust

У тебя партнерша и феминизм головного мозга. Собственно, это к русскому языку отношения не имеет :)

Ты ещё мне расскажи как мне свою же партнерку называть, совсем уж ***.
Это не у меня феминизм, это у тебя доепчивость к людям повышенная.

Wanderlust
#18
NoName

Ты ещё мне расскажи как мне свою же партнерку называть, совсем уж ***.
Это не у меня феминизм, это у тебя доепчивость к людям повышенная.

По репе тебе надо рассказать. И всем тому подобным любителям менять русский язык. :)

NoName
#19
Wanderlust

По репе тебе надо рассказать. И всем тому подобным любителям менять русский язык. :)

Любительницам))) а по репе, сдача замучает, дружочек

Wanderlust
#20
NoName

Любительницам))) а по репе, сдача замучает, дружочек

От кого? От тебя? Феминисткам достаточно в рыло сунуть разок - и сразу завизжат. Вы храбры там, где вам ничто не угрожает.

NoName
#21
Wanderlust

От кого? От тебя? Феминисткам достаточно в рыло сунуть разок - и сразу завизжат. Вы храбры там, где вам ничто не угрожает.

Да неужели, это ты жене своей в рыло сунешь, а мне рост, вес и подготовка прекрасно позволяют мудиле вроде тебя, любителю руки распускать, накидать пиздюлей, чтобы маловато не показалось.

Wanderlust
#22
NoName

Да неужели, это ты жене своей в рыло сунешь, а мне рост, вес и подготовка прекрасно позволяют мудиле вроде тебя, любителю руки распускать, накидать пиздюлей, чтобы маловато не показалось.

Боюсь, мой рост, вес и подготовка явно подходят больше. Бучих видел вполне достаточно. Разбил бы тебе рыло, радуйся, что далеко. :)

NoName
#23
Wanderlust

Боюсь, мой рост, вес и подготовка явно подходят больше. Бучих видел вполне достаточно. Разбил бы тебе рыло, радуйся, что далеко. :)

Очень сомневаюсь, вы все такие борзые в интернетах, а в реале стороной обходят, и то правильно, это на щупленьких девочек в платешках руки распускать не страшно. А вот когда девочка повыше тебя и явно посильнее будет, и не в платешках, а ломает своим ботиночком со стальным мысочком твою коленную чашечку, то сразу весь гонор спадает. Так что звени дальше в интернетах, ***.

Wanderlust
#24
NoName

Очень сомневаюсь, вы все такие борзые в интернетах, а в реале стороной обходят, и то правильно, это на щупленьких девочек в платешках руки распускать не страшно. А вот когда девочка повыше тебя и явно посильнее будет, и не в платешках, а ломает своим ботиночком со стальным мысочком твою коленную чашечку, то сразу весь гонор спадает. Так что звени дальше в интернетах, ***.

Плачу от смеха. Мой рост почти два метра, а вес за сотку. Ты от моей оплеухи улетишь на несколько метров, микруша :)

NoName
#25
Wanderlust

Плачу от смеха. Мой рост почти два метра, а вес за сотку. Ты от моей оплеухи улетишь на несколько метров, микруша :)

Дружок, во мне самой под два метра и вес под соточку, так что микруху на кухне у себя ищи, на таких может тебе и хватит духу руки распускать, а против меня у тебя и шанса нет, сопли подбери свои сначала.

Wanderlust
#26
NoName

Дружок, во мне самой под два метра и вес под соточку, так что микруху на кухне у себя ищи, на таких может тебе и хватит духу руки распускать, а против меня у тебя и шанса нет, сопли подбери свои сначала.

Ты с первого же удара завернешь кровавые сопли в разбитый шнобель и быстро вспомнишь, что ты женщина, а не то, что ты себе нафантазировала. Закончится именно плачем. Твоим плачем. :)

NoName
#27
Wanderlust

Ты с первого же удара завернешь кровавые сопли в разбитый шнобель и быстро вспомнишь, что ты женщина, а не то, что ты себе нафантазировала. Закончится именно плачем. Твоим плачем. :)

Да ты до моего лица и не допрыгнешь, я со школы боевыми и боксом занимаюсь, много лет, а у тебя кроме понтов и роста что,в армии год плац подметал или даже на это смелости не хватило? Ах ты бедняжка. Просто добрый совет тебе, не будешь со своим гонором к людям лезть и может даже такого слабачка как ты не обидят, пожалеют, не все же такие мудилы как ты, ищут кого послабее. Ну а уж если будешь напрашиваться, то значит судьба твоя со сломанными конечностями жить, что поделать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: