Гость
Статьи
Хочу отомстить бывшей …

Хочу отомстить бывшей любовнице отца

За то, что распускает гадости про мою мать, она звонит ему и всё докладывает, с кем она сейчас и т.д. ненужную ему инфу. Отец не говорит, кто ему докладывает, но намекнул, без имени, но я и так догадалась. Они с матерью в разводе уже много лет, мог бы и успокоиться, но нет, продолжает перемывать кости маме со своими бабами. Мне-то это зачем? Я делаю вид, что мне всё равно, типа я выше этого, но в душе у меня бомбит как у кавказца за свою маму! С отцом и так всё понятно, а с этой бабой не знаю, что делать... Работаем с ней вместе в одной организации, но не могу спокойно смотреть на нее. Хочется сделать ей гадость исподтишка. Но чтоб она не доложила отцу *****. Очень мерзкая особа. Какие есть идеи, накидайте варианты.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ад

Гость
#2

Левая справка от вениролога

Гость
#3

Она никонда не была его любовницей.

Гость
#4
Гость

Она никонда не была его любовницей.

*никогда

Гость
#5
Гость

Левая справка от вениролога

Отцепитесь от женщины, которая вас знать не знает и уже миллион раз пожалела обо все на свете, что работала когда-то давнт в этом аду. Времени столько уже прошло, а у вас анусы подгорают.

Гость
#6

Лучше с отцом поговорить и так и сказать что она МАМА для вас это святое и он как мужчина не должен слушать женский трёп,о матери своих детей,пусть сразу как то пресекает,вас это ранит и он падает в ваших глазах как отец и мужчина.

Гость
#7

Игнорируйте любовницу отца. Как будто она пустое место. Рот вы ей не заткнете, пусть лопнет от злости

Гость
#8
Гость

Лучше с отцом поговорить и так и сказать что она МАМА для вас это святое и он как мужчина не должен слушать женский трёп,о матери своих детей,пусть сразу как то пресекает,вас это ранит и он падает в ваших глазах как отец и мужчина.

Упаси Бог от этой мамо. Пусть отцепиться и чтобы я ее больше никогда в своей жизни не видела и слышала.

Гость
#9
Гость

Лучше с отцом поговорить и так и сказать что она МАМА для вас это святое и он как мужчина не должен слушать женский трёп,о матери своих детей,пусть сразу как то пресекает,вас это ранит и он падает в ваших глазах как отец и мужчина.

Он уже упал в моих глазах, давно. Бесполезно, я ему говорила сто раз, что мне это неинтересно, я не хочу слушать, а он всё равно продолжает. Пару раз бросала трубку, когда уже доводил просто. Посылала на ***, помогло, но не надолго

Гость
#10
Гость

Упаси Бог от этой мамо. Пусть отцепиться и чтобы я ее больше никогда в своей жизни не видела и слышала.

Тётя, ты кто? Кому ты это рассказываешь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: