Гость
Статьи
Муж мало зарабатывает

Муж мало зарабатывает

Замужем 9 лет, вместе 13 лет, у нас общий ребёнок.Стала понимать, что некомфортно рядом с супругом. У него свой бизнес уже более 10 лет. Зарплата сейчас 1300 by. Постоянно ссоры из за этого. Я тоже зарабатываю и в данный период наша зарплата практически выравнивается к одинаковой. Часто отказываю себе в мелочах которые нужны каждой женщине лишь бы накопилось за 4 года на поездку на море.Всячески пробовала поддерживать мужа в бизнесе прекрасно понимаю что это всегда риски, и работа в сфере услуг не самая приятная... Для меня он мало зарабатывает, т. К. Жилья своего у нас нет живём в общежитии, денег хватает на обычную среднего уровня жизнь.И я не знаю, что делать. Муж упрекает меня в том что я не экономная хотя по рассходам из лишнего могу позволить себе кофе раз в неделю из автомата и пару покупок в фикс прайс. Как донести ему то что мужчина бизнесмен должен зарабатывать больше?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Узбек
#1

Сейчас дворники в Москве столько зарабатывают. Но ты должна больше зарабатывать

#2

Мой муж, когда мы жили в рб, зарабатывал 800, снимали квартиру за 500, и нам на все хватало. Я даже в Испании отдыхала 3 недели. Но я тоже зарабатывала и побольше него.
Сейчас его мама получает пенсию и работает, пенсия 700 и зп 1500, говорит деньги некуда девать.
Может вам обоим надо больше стараться? У вас муж мало зарабатывает, а вы то ещё меньше.

Гость
#3

Помоги ему материально, устройся на работу

Гость
#4
Гость

Помоги ему материально, устройся на работу

Так она работает и получает столько, сколько и муж, вы хоть читайте тему до конца

Гость
#5
Гость

Помоги ему материально, устройся на работу

Вы имеете ввиду мне устроиться на вторую работу? В таком случае зачем мне такой мужчина

Продавщица из Пятёрочки
#6
Гость

Вы имеете ввиду мне устроиться на вторую работу? В таком случае зачем мне такой мужчина

Ну поeбывaть тебя ведь кто-то должен, или ты уж совсем деревянная?

#7

никто никому не должен. Отношения - это взаимовыгодный союз, когда он тебе, а ты ему. Если он тебе мало дает, значит на столько ты дала ему. А еще чаще причина в том, что женщина не покрываешь даже того, что уже получила.
Можете ответить, а зачем ему стараться больше, ради чего? Что он такого получит, если приложит больше сил?

Гость
#8
Продавщица из Пятёрочки

Ну поeбывaть тебя ведь кто-то должен, или ты уж совсем деревянная?

Поёбывать можно и себя а душе, эка невидаль

Гоша
#9
Гость

Вы имеете ввиду мне устроиться на вторую работу? В таком случае зачем мне такой мужчина

Для секса и общения, ясное дело.

Мила
#10

Да многие так живут, а другие на вас скажет что всё у вас хорошо, вот вас надо врачам разводить....

#11

так ищи состоятельного

#12

Мужчина нечего ни кому не должен тем более какой-то ш-л-ю-х-е)))))
Хочешь больше денег? Тогда пошла и заработу!!!
На мальдивы потерб-л-я-д-ь захотела ))))))
ЭСКОРТ В ПОМОЩЬ!!!!!

Василий
#14

Разводитесь. Подло жаловаться на мужа. Не можете жить - не мучайтесь, и форум не мучайте.

Гость
#15

Какая зарплата у бизнесмена? Это доход, наверно. И что за бизнес такой, что денег не хватает ни квартиру купить, ни мелочи купить, ни кофе попить. А работать он не пробовал?
Живу в РБ и знаю сколько люди зарабатывают на заводах или подрабатывают в сфере услуг. Что, нет специальности или образования?
Не верю я вам ни на 1%. Живёте так 9 лет и ничего не хотите изменить. Пенсия у многих около 1000 руб. бел., но у всех уже и квартиры и техника и детей на обеспечении нет, и многие работают, работ хватает. Все бабушки на лавочках только и думают, чтобы это себе ещё вкусненького купить - денег хватает.
А вы два работоспособных человека не можете денег заработать. Инвалиды работают при желании.

Мила
#16

Вставьте себе несколько спиралей вмс вы сами себе не пригодитесь, вам Не надо будет деньги и муж и ничего вообще...

Продавшица из Пятёрочки
#17
Продавщица из Пятёрочки

Ну поeбывaть тебя ведь кто-то должен, или ты уж совсем деревянная?

Слухай, муж ло а правда что ты страшный тролль-девственник?
Ты тут под моим ником прячешься, от кого?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: