Гость
Статьи
Где найти парня из …

Где найти парня из многодетной семьи?

Очень нравятся парни из многодетных семей, бывший был как раз из такой семьи. Нравилось, что он умел нянчиться с детьми, так как был старшим, и, в целом, всегда помогал своей семье, не был эгоистом, как парни из немногодетных семей. К сожалению, найти парня из многодетной семьи очень тяжело, даже проживая в Москве. Попадаются все из немногодетных семей в основном. Подскажите, пожалуйста, как и где можно найти парня из многодетной семьи?
#парниизмногодетнойсемьи

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отвали от всех парней
не порть им жизнь
тебе это зачтется,
как доброе дело))

Мила
#2

Азия

Гость
#3

Опять такой хороший , что ж он бывший то ? А по теме , они все разные . Коллега из большой семьи, детей не хочет , говорит нанянчился .

#4

таджикистан

Гость
#5

В поисках простака, чтоб ноги с него свесить. Гы. Один тебя уже пропнул.

Гость
#6

Ингушетия
Тыва

Гость
#7

Эгоисты и в многодетных семьях вырастают и заботливые в семьях, где ребенок один рос.

Гость
#8

У меня муж из такой. Постоянно зависть одних родственников к другим. Постоянно кто-то дружит против кого-то. Постоянно
одни хотят, чтобы другие им подчинялись. А, когда пытаешься им объяснить, что у нас есть свои дела, которые сами себя не сделают и своя жизнь, и свои хобби, проблемы, работа, здоровье и этим всем надо заниматься, то они вопят как маленькие дети «мы же семьяяяя. Будь как мыыыы, делай то, что мы хотииим»

Вот вам пример. Они то и дело собираются в доме свекра. Знаете что делают? Смотрят ТВ фильм за фильмом. Когда говоришь им «я не могу так много времени тратить на просмотр ТВ, мне нужно свои дела делать». Они потом тебе будут год говорить «ты не хочешь проводить время с семьей». Там проще согласиться сделать что-то что они хотят, чем каждый раз объяснять

Василий
#10

Чушь. И враньё.

Автор
#11
Гость

Эгоисты и в многодетных семьях вырастают и заботливые в семьях, где ребенок один рос.

Я сама из многодетной семьи, а эгоистами в многодетных семьях обычно бывают младшие дети, так как избалованы. Старшие и средние редко бывают эгоистами. А вот дети, которые были единственными в семье, по личным наблюдениям, очень эгоистичны и самоуверенны, а мне такие не нравятся. С ними разве что дружить только можно, но не строить отношения.

Автор
#12
Гость

У меня муж из такой. Постоянно зависть одних родственников к другим. Постоянно кто-то дружит против кого-то. Постоянно
одни хотят, чтобы другие им подчинялись. А, когда пытаешься им объяснить, что у нас есть свои дела, которые сами себя не сделают и своя жизнь, и свои хобби, проблемы, работа, здоровье и этим всем надо заниматься, то они вопят как маленькие дети «мы же семьяяяя. Будь как мыыыы, делай то, что мы хотииим»

Вот вам пример. Они то и дело собираются в доме свекра. Знаете что делают? Смотрят ТВ фильм за фильмом. Когда говоришь им «я не могу так много времени тратить на просмотр ТВ, мне нужно свои дела делать». Они потом тебе будут год говорить «ты не хочешь проводить время с семьей». Там проще согласиться сделать что-то что они хотят, чем каждый раз объяснять

Вам не повезло с семьей мужа. Я тоже из многодетной семьи и бывший парень был из многодетной семьи, но у нас семьи нормальные, абсолютно все в семье с хорошим высшим образованием, что у него, что у меня. Ни моя семья, ни его не лезли в наши отношения.

Гость
#13
Автор

Я сама из многодетной семьи, а эгоистами в многодетных семьях обычно бывают младшие дети, так как избалованы. Старшие и средние редко бывают эгоистами. А вот дети, которые были единственными в семье, по личным наблюдениям, очень эгоистичны и самоуверенны, а мне такие не нравятся. С ними разве что дружить только можно, но не строить отношения.

Тебе уже за 30. Какие отношения? Только встречи без обязательств.

Автор
#14
Принцесса

таджикистан

Я христианка, бывший парень тоже русский был, оба ходили в церковь. Таджики в основном мусульмане, да и культура другая, так что мне такой вариант не подходит точно.

Автор
#15
Гость

Опять такой хороший , что ж он бывший то ? А по теме , они все разные . Коллега из большой семьи, детей не хочет , говорит нанянчился .

Просто нашёл более подходящую себе женщину.

Автор
#17
Гость

Тебе уже за 30. Какие отношения? Только встречи без обязательств.

Тебе, наверное, лет 16, судя по твоему комментарию. Люди и в 50 строят отношения и женятся.

Мила
#18

В роддоме...

Гость
#19
Автор

Вам не повезло с семьей мужа. Я тоже из многодетной семьи и бывший парень был из многодетной семьи, но у нас семьи нормальные, абсолютно все в семье с хорошим высшим образованием, что у него, что у меня. Ни моя семья, ни его не лезли в наши отношения.

У нас тоже с высшим образованием. Но это не мешает им гадости делать. Образование тут вообще не при чем. Это воспитание и неуравновешенность.
И его семья тоже в начале нормальной была. Расспрашивали все обо мне. А потом всю информацию переворачивали на 180 градусов, извращали, чтобы ложные данные использовать против нас, дабы манипулировать и заставить плясать под свою дудку.

Короче, мой совет каждой девушке, поменьше болтай с семьей мужа. И только на нейтральные темы. И почаще делай им комплименты. Вдруг, окажется, что твоя будущая семья такой же ящик пандоры

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: