Гость
Статьи
Мужчины опрос для вас

Мужчины опрос для вас

Женились бы на разведенной бабе?

Опрос
Женились бы?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Примус починяю
#1

Добавьте ответ «Боже упаси».

#2

Всё возможно.Тут всё зависит сколько она положит на счёт мужчины денег,имущество и других плюшек.

Гость
#3

Уже второй сорт

Гость
#4

На подходящей женился бы даже и с детьми. Но подходящей нет

#5

Если уж совсем экстрима не хватает по жизни

Гость
#6

Зависит от многих факторов на самом деле. От возраста и пола ребенка (до пяти лет нормально, дальше -- нет), я бы хотел только девочку (мне чужие мальчики противны, я бы не хотел воспитывать мальчика-подростка в 12-16 лет, не хотел бы его приучать его к мужским делам, решать его проблемы, а потом с ним конфликтовать). Ну, воспитать чужую девочку нормально, а мальчика для меня -- нет.

Ну и зависит от женщины, если она в целом способна себя обеспечивать и своего ребенка, то нормально, я не жадный. А если повиснет на шее и большая часть моей з/п будет уходить на чужого ребенка, то точно нет.

Гость
#7

Мне 20 лет. Зачем мне это надо?

#8

Что за бредовый вопрос. Все зависит от человека.

Гость
#9

Видел я семьи, в которых мужчины сошлись с женщиной и её ребёнком. Чужим детям свойственно быстро расти, и со временем, эти дети дают понять, что он им не отец, а чужой для них человек. Хотите себе такую семью?

Гость
#10

Ты и те подобные дуры, иди на xyjjj со своими идиотскими вопросами

#11

Не понимаю чем плоха разведённая женщина?
У меня была одна такая знакомая, красивая, молодая.
Первый раз вышла замуж - муж ушёл к любовнице, потому что она якобы мало ему внимание уделяла. А когда ей за взрослым человеком бегать, если детей трое? Развелись. Вскоре она нашла себе нормально мужчину. Вместе до сих пор.

гусь
#12
Гость

Зависит от многих факторов на самом деле. От возраста и пола ребенка (до пяти лет нормально, дальше -- нет), я бы хотел только девочку (мне чужие мальчики противны, я бы не хотел воспитывать мальчика-подростка в 12-16 лет, не хотел бы его приучать его к мужским делам, решать его проблемы, а потом с ним конфликтовать). Ну, воспитать чужую девочку нормально, а мальчика для меня -- нет.

Ну и зависит от женщины, если она в целом способна себя обеспечивать и своего ребенка, то нормально, я не жадный. А если повиснет на шее и большая часть моей з/п будет уходить на чужого ребенка, то точно нет.

разумно.

Гость
#13
Гость

Зависит от многих факторов на самом деле. От возраста и пола ребенка (до пяти лет нормально, дальше -- нет), я бы хотел только девочку (мне чужие мальчики противны, я бы не хотел воспитывать мальчика-подростка в 12-16 лет, не хотел бы его приучать его к мужским делам, решать его проблемы, а потом с ним конфликтовать). Ну, воспитать чужую девочку нормально, а мальчика для меня -- нет.

Ну и зависит от женщины, если она в целом способна себя обеспечивать и своего ребенка, то нормально, я не жадный. А если повиснет на шее и большая часть моей з/п будет уходить на чужого ребенка, то точно нет.

А если девочка уже студентка?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: