Гость
Статьи
Деградирующий муж

Деградирующий муж

Меня бесит мой муж, он днём спит, потом срёт, жрёт и до утра играет в комп, звуки игр мешают мне спать! И так каждый день! Он не выходит из дома например просто прогуляться, только в магазин за едой раз в неделю! Ему всё лень, он растолстел до 95 кг. с 75 кг.
Зависимость от комп.игр была у него когда то давно, потом перестал, а тут с января начал ему писать его друг в ватсап, друг айтишник и комп.*** геймер, общаются только по ватсапу про игры, он прислал ему диск с играми и всё началось заново!Муж просто деградирует, выглядит не адекватно, ведёт себя не адекватно, ну естественно если только и делать что играть столько месяцев, подвисает уже, в психушку пора ему. Доход у нас пассивный, сдаём недвижку, в плане денег проблем нет, но человек меня уже просто бесит! Ещё и свинячит жрёт возле компа, весь пол вокруг в еде, не моется сидит воняет! Говорю всё расходимся, он отвечает ну перестань ну все же хорошо! Мне надоело и я настроена на развод но он против и проблема в том что возможно я беременна, если это так то сделаю аборт! Как же я устала! #муж #брак

Автор
239 ответов
Последний — Перейти

А сами Вы чем занимаетесь кроме того, что за ним следите?

Гость
#1

Аборт не надо делать.

Примус починяю
#2

Сцукко, даже в комп с вами не поиграть👍На кой хренн тогда вы нужны?) Только мозги выносить умеете.

Захария
#3

Доход у нас пассивный...
То есть, оба не работаете?

#4

Так это был твой выбор,что не так-то!?

Гость
#6

Мне кажется вы просто завидуете мужу что у него есть хобби и он счастлив.

Гость
#8
Гость

Мне кажется вы просто завидуете мужу что у него есть хобби и он счастлив.

Счастлив в гaвне сиднем сидеть, офигенное счастье

Гость
#9

В смысле? А че это ты его не любишь не поддерживаешь,? А автор? как в теме комментаторши насчет толстой ленивой жены встали на сторону толстухи ленивой. Так что автор. Ты должна любить и поддерживать его. А не разводится.

#10

У вас не муж, а хомячок 🐹

#11

Вы недвижку сдаёте за 300 тыс чтоли ?
Или для вас 30-50 тыс норм доход??и работать ,обеспечивать лучшее время для детей ненадо ?

Примус починяю
#13
Гость

Счастлив в гaвне сиднем сидеть, офигенное счастье

Теток бомбит, когда мужик играет в комп, а не работает на 2-3 работе 🤣🤣🤣

Примус починяю
#14
Деловунка всклянь

У вас не муж, а хомячок 🐹

А что должен делать настоящий муж?
При условии, что есть пассивный доход?

Гость
#16
Примус починяю

Теток бомбит, когда мужик играет в комп, а не работает на 2-3 работе 🤣🤣🤣

Как бабам угодить? Не пьет, не бьет, не гуляет! Дома сидит, и то не рада…

Примус починяю
#19
Гость

Как бабам угодить? Не пьет, не бьет, не гуляет! Дома сидит, и то не рада…

Есть такая категория жен. Им все плохо. Даже если не пьет, не курит и не изменяет. Плохо что с друзьями встречается, плохо что в зал ходит, плохо что в баню ходит. Плохо что в комп играет, плохо что…ну и далее по списку))

Гость
#20

Идеальный муж. Есть доход пассивный. Так и вы не работаете похоже. Тоже найдите себе увлечение, не завидуйте мужу, а то найдет другую жену.

#24
Гость

Как бабам угодить? Не пьет, не бьет, не гуляет! Дома сидит, и то не рада…

А ведь ещё есть проклятые мужья, которые самим фактом своего присутствия рядом так мешают женщинам наслаждаться жизнью, и, если бы ни те ресурсы, что эти ко з лы добывают, быть им изгнанными прочь. Придёт такой лишенец после работы, пожрёт, завалится на диван, па д ла, а должен развлекать, веселить, ходить пингвинчиком, всячески ублажать свою бАгиню. 🤭Она ведь тоже устала от своей работы – от многочасового просиживания в социальных сетях, от телефонного трёпа, от обсуждения перипетий героев сериалов, от изнуряющей готовки для опостылевшего мужа лапши быстрого приготовления, наконец. А он, мерзавец, никак «не хочет расти» – увеличивать финансирование её хотелок, «не желает развиваться» – посещать Италии, Греции, Кипры, Испании, Таиланды и Гоа. Он, кажется, после работы вообще ничего не хочет, кроме, как упасть на диван и забыться сном беспробудным, – такая вот приземлённая ско т ина.
В общем,никак не угодить.....😁

Гость
#26
СОЛИСТ

Так это был твой выбор,что не так-то!?

Мой выбор был нормальный мужик с которым был интересный досуг и времяпровождение, с общими интересами и увлечениями, а не вот это вот компьютерное дерьмище с которым уже даже на удицу стыдно выйти потому что разучился с людьми нормально общаться!

#27

Успокойтесь..
"С горяча не руби с плеча"
Понимаю, что вам тяжело.
Сейчас за играми компьютерными все сидят. Но в основном подростки, мужчины видно их хотят опередить)
Доказать, что играют лучше))
Отключите компьютер и спокойно поговорите с мужем, без истерик и криков.
Одни мужчины по "девицам" бегают тайком, а ваш хоть дома сидит.
Аборт делать?
Лично для меня это убийство.
Но это ваша жизнь. Решайте.
Если грамотно подойти к решению проблемы - всё наладится. Развестись - легко. Труднее сохранить семью.

Эйфория
#28

Ой опять одно и тоже. Автор, игромания это болезнь. В том году официально ее внесли как зависимость вредящую психике. Я бы аннулировала браки там где мужик играет. Не наигралая еще какой брак?
Ну и если денег у вас много снимете жилье. А ему обьявите, что у вас гостевой брак. Он пусть делает что хочет в квартире хоть в трусы ходит и лакает с пола пиво. А вы в новой чистой квартирке читайте книжки пейте чай и совершенствуйтесь. Ну и о разводе подумайте. Обычно достаточно месяца двух разьезда, чтобы отвыкнуть о того с кем не живешь. Потому время только играет вам в пользу.

марсианин
#29

люди устали. люди измотаны, они еле держатся на ногах и из последних сил сражаются с напастями. кажется, еще немного, вот, совсем чуть-чуть и ... но тут происходит беременность и руки опускаются. КАК ЖИТЬ!!!???

#30
Примус починяю

А что должен делать настоящий муж?
При условии, что есть пассивный доход?

Вопрос интересный. Но мне не нравится его постановка. Что он должен или не должен, решает сам. Но глядя на ситуацию с позиции жены - она завела себе хомячка домашнего. Мужику все это в кайф скорее всего. Просто на берегу не разобрались, как им жить вместе, а теперь она жалуется на него здесь

Захария
#32
Гость

Мой выбор был нормальный мужик с которым был интересный досуг и времяпровождение, с общими интересами и увлечениями, а не вот это вот компьютерное дерьмище с которым уже даже на удицу стыдно выйти потому что разучился с людьми нормально общаться!

но спать с ним не было стыдно
понятно, не на людях же...

#35
Деловунка всклянь

Вопрос интересный. Но мне не нравится его постановка. Что он должен или не должен, решает сам. Но глядя на ситуацию с позиции жены - она завела себе хомячка домашнего. Мужику все это в кайф скорее всего. Просто на берегу не разобрались, как им жить вместе, а теперь она жалуется на него здесь

Вообще удивительные такие ситуации. Замуж выходила и скорее всего была довольна идеей жить на пассивный доход. А сейчас предъявляет что-то мужу

Гость
#36
Деловунка всклянь

Вопрос интересный. Но мне не нравится его постановка. Что он должен или не должен, решает сам. Но глядя на ситуацию с позиции жены - она завела себе хомячка домашнего. Мужику все это в кайф скорее всего. Просто на берегу не разобрались, как им жить вместе, а теперь она жалуется на него здесь

Она не жалуется если что, а совет просит, может кто своих пней перевоспитывал, может бил чем тяжелым

#37
Гость

Мой выбор был нормальный мужик с которым был интересный досуг и времяпровождение, с общими интересами и увлечениями, а не вот это вот компьютерное дерьмище с которым уже даже на удицу стыдно выйти потому что разучился с людьми нормально общаться!

Так и неси сама ответственность за свой выбор,зачем всё на мужа валишь!?

марсианин
#38
Гость

Дома сидит ....вы головой что ли ударились? Пинками его из дома семью обеспечивать, сидит бздит он

Подумаешь(((. только тебе одной бз деть разрешено? может другие тоже попробовать желают.

Гость
#39
Захария

Доход у нас пассивный...
То есть, оба не работаете?

Да мы не работаем уже много лет, что то вас в этом смущает??? Или вы считаете что все должны зарабатывать живя на работе сутками чтобы пожрать и одеться?)))))
У меня достаточно дел по дому убирать за этим свином, готовить , стирать, помимо этого я посещаю курсы английского языка, живописи и занимаюсь спортом. Ему стало всё лень! Спорт забросил ожирел.

Гость
#40
СОЛИСТ

Так и неси сама ответственность за свой выбор,зачем всё на мужа валишь!?

От мужа одно название, нормальные мужья так себя не ведут

Гость
#41
Деловунка всклянь

Вообще удивительные такие ситуации. Замуж выходила и скорее всего была довольна идеей жить на пассивный доход. А сейчас предъявляет что-то мужу

Кто его знал то, с виду приличный был. Оказалось воняет как уличный американский бомж и только задницу чешет

Гость
#43
Гость

Воруют наверно, стоило ради нищеты уехать в другую страну

Что блэт??? Глаза открой и перечитай тему! У нас три квартиры которые мы сдаём в аренду посуточно, теперь посчитай доход если считать умеешь! С таким доходом ты мне предлогаешь идти работать как ты с утра до ночи за копейки? Лучше не пиши вообще, это не твоё!

#46
Гость

Она не жалуется если что, а совет просит, может кто своих пней перевоспитывал, может бил чем тяжелым

Неблагодарное это дело взрослого мужика перевоспитывать

Гость
#47

"он прислал ему диск с играми"
Прислал диск с играми???? В 2023 году диск??? Вы серьезно? Вы лет на 10-15 отстали от жизни. А если это вранье, то значит вся история разводка.

марсианин
#48
Гость

Хомячок мягкий и пушистый, а этот грязный и вонючий как американец безработный

да... безработные американцы, это что то. и ведь какие противные? они же воронежским бабушкам всю жизнь искалечили. с ними надо что то делать, нельзя такое терпеть

Гость
#50
Деловунка всклянь

Неблагодарное это дело взрослого мужика перевоспитывать

Ничего не поделаешь, годами его в дурака превращали на западный манер, но теперь другая жизнь пришла