Гость
Статьи
Любовь. Это болезнь?

Любовь. Это болезнь?

Люблю имя Саша
мне никто больше не нравится имя саша и люди с этим именем как ангелы спустившиеся с небес
хочу себе мужа Александра и дочку саша
это болезнь?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр серьезных заболеваний. Отныне международный шифр болезни — F 63.9.Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту "Расстройство привычек и влечений".
Жора
#2
Нет, это отсутствие мозга, точнее ума.
б-ка
#3
Гость
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр серьезных заболеваний. Отныне международный шифр болезни — F 63.9.Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту "Расстройство привычек и влечений".
Неточный перевод. На самом деле там описана именно влюблённость. Читайте "12 отличий любви от влюблённости".
Гость
#6
Не советую именно это имя. Даже покойная Бабушка двоюродная говорила не за долго до своей смерти моей маме, что только не Саша чтобы был муж у меня. Мамин отец - брат этой бабушки - Александр был. Характер не айс. Натерпелись все с ним. Очень умные Александры, но упертые и своенравные и жутко ревнивые собственники. Как показала практика. А мама про это забыла и вспомнила и мне рассказала только тогда, когда я успела выйти замуж за Александра по молодости, натерпеться по полной от него и его родни (а происходило всё на глазах у моих родителей - жили с ними мы), развестись и познакомиться позже с мужчиной с таким же именем и типажом похожим. Хотя Саша - Саше рознь. У моей подруги муж-ровесник Саша - много лет в браке, двое детей - идеальный отец и муж - всем обеспечивает семью и идёт во всём на поводу.
Гость
#7
Нет
Гость
#8
Так Вам просто имя это нравится. И всё. ) у меня вот неприязнь к имени Сергей, потому что общалась с парнями и мужчинами с этим именем - они все были озабоченные в той или иной степени. Это самое отталкивающее качество в мужчине для меня. Хотя у меня дядю звали Сергей - вот он полная противоположность - отличный семьянин был и отец и просто святой!!!
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
Глупости какие. Это скорее увлечение и влюблённость. И то неприятные ощущения скорее. Насмотрелись мультфильмов Диснея??? )))
Гость
#10
Психзаболенвание F63-9
Форум: Семья
Всего: 94 781 тема
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова