Гость
Статьи
Хочу замуж

Хочу замуж

Представляю современное поколение, которое хотело бы заключить брак. Не из-за красивого платья, пышной свадьбы, скидки на ипотеку и пр...
С контрактом, чтобы потом не делить имущество, каждый при своём.
Хочется быть социально защищённой, суметь придти к мужу в больницу, в реанимацию если вдруг беда какая, показания против него никаких не давать, визу и внж легче получать, да и статус иметь близкий. Страшно, что если вдруг что случится, что я ничего и сделать не смогу, никак защищать, и он меня тоже — чужие люди.
Нам по 19, две мои подруги уже вышли замуж, по тем же причинам, что и выше — всех все устраивает. Когда начинаю этот разговор, против ничего не имеет, слушает, но пока не думает в эту сторону. Только иногда шутит, что женой буду. Размер пальца безымянного спрашивал.
Вместе 7 месяцев, отношения очень тёплые, планов на будущее много. Как думаете, стоит рассчитывать на предложение в течение года-двух...? Летом едем на отдых, может что-то там получится...
Мне кажется, что это моя судьба с этим человеком, никто ещё меня так не понимал и по-доброму не относился. Я не наивная девочка, все понимаю, но вот чувствую, что брак — это хоть защита какая-то. И у алтаря хочется побывать все же, почему нет, если все складывается отлично.
Что думаете на эту тему? Рано? Действительно ли брак может если что помочь позаботиться о партнёре? #брак

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову то лечи. С таким настроем не видать те мужа

Гость
#2

Желание понятно, а вы готовы к роли жены и матери? И что реальность другая нежели в фильмах и сказках? И что прекрасный принц может измениться после свадьбы как и вы .
Рабочая схема
Готов(-а) ли ты к браку?
Рассмотри вопросы на этих двух страницах. Можно даже обсудить их вместе с будущим спутником жизни. Не забудь прочитать приведенные места Писания.
Деньги
□ Как ты относишься к деньгам?
□ Из чего видно, что ты мудро распоряжаешься деньгами?
□ Есть ли у тебя долги? Если да, что ты делаешь, чтобы их выплатить?
□ Во сколько обойдется ваша свадьба? Придется ли занять для этого денег и, если да, какую сумму вы считаете разумной?
□ Когда вы поженитесь, будете ли вы оба работать? Если да, как вы будете совмещать свои графики и добираться до работы?
□ Где вы будете жить? Сколько денег понадобится на квартплату, питание и одежду? Как вы будете оплачивать эти расходы?
Семья
□ Ладишь ли ты с родителями, братьями и сестрами?
□ Как ты улаживаешь разногласия с членами своей семьи?
□ Как ты проявляешь «спокойный и кроткий дух» [вопрос к девушкам]?
□ Планируете ли вы иметь детей? . Если нет, как вы будете предохраняться?
Качества
□ Трудолюбивый(-ая) ли ты? Из чего это видно?
□ Насколько ты самоотвержен(-а)? Из чего это видно?
□ Способен ли ты осуществлять главенство так же, как Христос? Из чего это видно [вопрос к юношам]?
□ Готова ли ты подчиняться? Из чего это видно [вопрос к девушкам]?
Тот, кто несчастен до брака, обычно потом несчастен и в браке. Почему? Потому что счастье зависит не столько от обстоятельств, сколько от того, как мы к ним относимся. Те, кто все время жалуется на жизнь, обычно сосредоточены на том, чего им не хватает, а не на том, что у них есть. Как же важно уже до брака развивать позитивный настрой! Тогда впоследствии ты сможешь раскрыть в себе и в своем спутнике жизни самое лучшее.
Если вы до сих пор еще ни разу не поссорились, значит, вы просто пока не затрагивали спорных вопросов.

Гость
#3

В браке муж по закону обязан содержать декретную жену. Не захочет добровольно - можно подать в суд на выплату пособия женщине даже не разводясь. Тогда как незамужней матери своего отпрыска осеменитель не должен ничего.
И не забывайте: к тому же есть неукоснительное правило: здоровый супруг обязан материально помогать второму супругу, вдруг ставшему инвалидом в браке или получившего инвалидность в течение года после расторжения брака. И платить будет до полного выздоровления или пожизненно, если выздоровление невозможно. Это может оказаться как гарантированной подушкой безопасности, так и кабалой..

Гость
#4

Какая каша у тебя в голове, авторша, рано тебе замуж, живи и радуйся свободе, независимости, юности, отсутствии бытовухи и семейных проблем, подгузников и пеленок

Гость
#5

Меня всегда поражают мужики, которое убеждены, что перед ними на столько глупая женщина, что можно услышать такие предложения, от которых иногда становится не по себе. И хочется моментально свести на нет такое общение и знакомство. И больше никогда в жизни не видеть этих людей.

Гость
#8

Лично мне жаль девчушек, которые в 18-19 лет бездумно лезут в брак. Обычно они и жизни-то не видели, житейского опыта не имеют, хватают первого попавшегося мужчину, обратившего на них своё внимание... У Вас прекрасный возраст. Крылья за спиной. А кавалеры к Вам в очередь становятся и сами в штабеля укладываются. В это время надо не якориться наглухо на первом же встречном, а знакомиться с разными парнями ( я не сказала секситься!), встречаться, присматриваться, анализировать, выбирать, прислушиваться к собственному сердцу и голове. Чтобы выбрать лучшего из лучших...В брак надо вступать, когда имеются три составляющих: объект со взаимным желанием, жилье, материальная база. В 19 лет ещё нет никакого образования, нет опыта работы, соответственно нет и своего жилья, и денежного достатка. А садиться на шею и в жильё к Вашим или его родителям - глупость несусветная! Сначала закончите образование, получите достойную профессию, встаньте на ноги....

Гость
#9

странная у вас связь и причисление себя к чему-то адекватному... современное поколение - свадьба не для платья 😀
сами-то верите в эти сказки? А ради чего, ради кровати?
Если у тебя в первую очередь появилось слово "контракт", могу прованговать - браку хана. У тебя замки что ли, чтобы контракт заключать? Хотя, не контракт, а договор.
Вы начните с психиатра и исключите ГТР
Стоит ли рассчитывать? Если живете вместе, то не стоит ждать с вероятностью 99%.
В общем, у вас куча тараканов, деструктивных убеждений, страхов и хотелок. Вы ни о себе ничего не знаете, а про мужчин вообще молчу. И на чем у вас отношения будут держаться, на контракте? Наивная... как быстро здесь окажетесь с очередным вопросом "как мотивировать мужчину или почему слился"?

Гость
#10
Гость

Желание понятно, а вы готовы к роли жены и матери? И что реальность другая нежели в фильмах и сказках? И что прекрасный принц может измениться после свадьбы как и вы .
Рабочая схема
Готов(-а) ли ты к браку?
Рассмотри вопросы на этих двух страницах. Можно даже обсудить их вместе с будущим спутником жизни. Не забудь прочитать приведенные места Писания.
Деньги
□ Как ты относишься к деньгам?
□ Из чего видно, что ты мудро распоряжаешься деньгами?
□ Есть ли у тебя долги? Если да, что ты делаешь, чтобы их выплатить?
□ Во сколько обойдется ваша свадьба? Придется ли занять для этого денег и, если да, какую сумму вы считаете разумной?
□ Когда вы поженитесь, будете ли вы оба работать? Если да, как вы будете совмещать свои графики и добираться до работы?
□ Где вы будете жить? Сколько денег понадобится на квартплату, питание и одежду? Как вы будете оплачивать эти расходы?
Семья
□ Ладишь ли ты с родителями, братьями и сестрами?
□ Как ты улаживаешь разногласия с членами своей семьи?
□ Как ты проявляешь «спокойный и кроткий дух» [вопрос к девушкам]?
□ Планируете ли вы иметь детей? . Если нет, как вы будете предохраняться?
Качества
□ Трудолюбивый(-ая) ли ты? Из чего это видно?
□ Насколько ты самоотвержен(-а)? Из чего это видно?
□ Способен ли ты осуществлять главенство так же, как Христос? Из чего это видно [вопрос к юношам]?
□ Готова ли ты подчиняться? Из чего это видно [вопрос к девушкам]?
Тот, кто несчастен до брака, обычно потом несчастен и в браке. Почему? Потому что счастье зависит не столько от обстоятельств, сколько от того, как мы к ним относимся. Те, кто все время жалуется на жизнь, обычно сосредоточены на том, чего им не хватает, а не на том, что у них есть. Как же важно уже до брака развивать позитивный настрой! Тогда впоследствии ты сможешь раскрыть в себе и в своем спутнике жизни самое лучшее.
Если вы до сих пор еще ни разу не поссорились, значит, вы просто пока не затрагивали спорных вопросов.

Я не несчастна сейчас. Работаем оба вместе с учёбой, с квартирным вопросом все в порядке, детей планирую после 23-24, как получу хороший доход. С семьёй все хорошо, очень люблю сестёр и братьев, я старшая в семье, за всеми ухаживала и растила. И вожатая в лагере. Долгов никогда не было и нет. Свадьба была бы скромной, тоже подготовленной с финансовой стороны. Быт дома обычно на мне, так лет с 12ти, работаю с 14ти, поэтому финансовую грамотность имею. Ухаживаю за бабушкой и ей тоже помогаю.

Гость
#11
Гость

В браке муж по закону обязан содержать декретную жену. Не захочет добровольно - можно подать в суд на выплату пособия женщине даже не разводясь. Тогда как незамужней матери своего отпрыска осеменитель не должен ничего.
И не забывайте: к тому же есть неукоснительное правило: здоровый супруг обязан материально помогать второму супругу, вдруг ставшему инвалидом в браке или получившего инвалидность в течение года после расторжения брака. И платить будет до полного выздоровления или пожизненно, если выздоровление невозможно. Это может оказаться как гарантированной подушкой безопасности, так и кабалой..

Я и так ухаживаю за инвалидом. И деньги в семью приношу с малых лет.

Гость
#12

"Что думаете на эту тему? Рано?" - Не рано. По возрасту самое то, чтобы успеть до "возраста не желательной беременности (26 лет)" успеть родить здоровых и полноценных детей.

Стоит ли? - Для женщины стоит. Для мужчины нет.

По порядку.
1."С контрактом, чтобы потом не делить имущество, каждый при своём." - Контракт в РФ толком не имеет юридической силы, ибо легко оспаривается в суде, признаваясь юридически ничтожным по причине того, что 90% судей женщины, которые всегда его отменяют в пользу женщин.
2."Хочется быть социально защищённой, суметь придти к мужу в больницу, в реанимацию если вдруг беда какая" - социальная защита подразумевается только женская. Для мужчины социальная уязвимость. А для того чтобы прийти в больницу, достаточно бумажки заверенной у нотариуса.
3. "показания против него никаких не давать" - эти игры заканчиваются ровно на том моменте, когда женщине говорят фразу "Значит пойдешь с ним за соучастие". После чего жена предаёт и сдаёт мужа с потрохами.
4. "Страшно, что если вдруг что случится, что я ничего и сделать не смогу, никак защищать, и он меня тоже — чужие люди." - брак не подразумевает никаких мер защиты. Брак является юридической формальностью, цель которого более удобная делёжка совместно нажитого имущества при разводе. Брак - это сугубо про деньги!
5."но вот чувствую, что брак — это хоть защита какая-то." - Брак не от чего не защищает. Вы можете спать с кем хотите, жить с кем хотите и где хотите, делать что хотите. Можете к себе хоть гарем любовников завести и поставить мужа перед фактом, что они будут жить с вами, сношаться с другими прям при муже и заделать ребёнка от кого угодно. Никакого спроса за поступки, никаких табу и запретов, никакой защиты от чего бы то нибыло.

6."И у алтаря хочется побывать все же, почему нет, если все складывается отлично." - Это единственная мужская причина свадьбы, мужчина удовлетворяет женскую хотелку пофоткаться в белом платьице, чтобы подруги завидовали невесте. И за это мужчина расплатится жизнью.

Гость
#13
Гость

Какая каша у тебя в голове, авторша, рано тебе замуж, живи и радуйся свободе, независимости, юности, отсутствии бытовухи и семейных проблем, подгузников и пеленок

Подгузники тут причём? Я детей раньше 24 не планирую, пока образование не окончу и хорошую работу не получу. Бытовуха на мне до брака, я старшая в семье. Только сейчас выбралась, чтобы учиться и работать самостоятельно. Быт несём вдвоём и так

Гость
#14
Гость

Лично мне жаль девчушек, которые в 18-19 лет бездумно лезут в брак. Обычно они и жизни-то не видели, житейского опыта не имеют, хватают первого попавшегося мужчину, обратившего на них своё внимание... У Вас прекрасный возраст. Крылья за спиной. А кавалеры к Вам в очередь становятся и сами в штабеля укладываются. В это время надо не якориться наглухо на первом же встречном, а знакомиться с разными парнями ( я не сказала секситься!), встречаться, присматриваться, анализировать, выбирать, прислушиваться к собственному сердцу и голове. Чтобы выбрать лучшего из лучших...В брак надо вступать, когда имеются три составляющих: объект со взаимным желанием, жилье, материальная база. В 19 лет ещё нет никакого образования, нет опыта работы, соответственно нет и своего жилья, и денежного достатка. А садиться на шею и в жильё к Вашим или его родителям - глупость несусветная! Сначала закончите образование, получите достойную профессию, встаньте на ноги....

Опыт работы у меня есть, я работаю параллельно с профессией, мы оба. Через два года диплом и уже место в компании. Живу я самостоятельно на данный момент.

Гость
#15
Гость

Подгузники тут причём? Я детей раньше 24 не планирую, пока образование не окончу и хорошую работу не получу. Бытовуха на мне до брака, я старшая в семье. Только сейчас выбралась, чтобы учиться и работать самостоятельно. Быт несём вдвоём и так

"Я детей раньше 24 не планирую" - А после 26 лучше и не планировать, ибо медицинский диагноз - "Старородящая". И у этого есть огромный пласт негативных последствий.

Гость
#16
Гость

"Я детей раньше 24 не планирую" - А после 26 лучше и не планировать, ибо медицинский диагноз - "Старородящая". И у этого есть огромный пласт негативных последствий.

Этот диагноз только в России. В Европе все спокойно рожают в 30.
Моя мама родила меня в 25, моя тётя рожала в 26, все здоровы и беременность проходила отлично, я не верю в этот бред.

Гость
#17
Гость

"Что думаете на эту тему? Рано?" - Не рано. По возрасту самое то, чтобы успеть до "возраста не желательной беременности (26 лет)" успеть родить здоровых и полноценных детей.

Стоит ли? - Для женщины стоит. Для мужчины нет.

По порядку.
1."С контрактом, чтобы потом не делить имущество, каждый при своём." - Контракт в РФ толком не имеет юридической силы, ибо легко оспаривается в суде, признаваясь юридически ничтожным по причине того, что 90% судей женщины, которые всегда его отменяют в пользу женщин.
2."Хочется быть социально защищённой, суметь придти к мужу в больницу, в реанимацию если вдруг беда какая" - социальная защита подразумевается только женская. Для мужчины социальная уязвимость. А для того чтобы прийти в больницу, достаточно бумажки заверенной у нотариуса.
3. "показания против него никаких не давать" - эти игры заканчиваются ровно на том моменте, когда женщине говорят фразу "Значит пойдешь с ним за соучастие". После чего жена предаёт и сдаёт мужа с потрохами.
4. "Страшно, что если вдруг что случится, что я ничего и сделать не смогу, никак защищать, и он меня тоже — чужие люди." - брак не подразумевает никаких мер защиты. Брак является юридической формальностью, цель которого более удобная делёжка совместно нажитого имущества при разводе. Брак - это сугубо про деньги!
5."но вот чувствую, что брак — это хоть защита какая-то." - Брак не от чего не защищает. Вы можете спать с кем хотите, жить с кем хотите и где хотите, делать что хотите. Можете к себе хоть гарем любовников завести и поставить мужа перед фактом, что они будут жить с вами, сношаться с другими прям при муже и заделать ребёнка от кого угодно. Никакого спроса за поступки, никаких табу и запретов, никакой защиты от чего бы то нибыло.

6."И у алтаря хочется побывать все же, почему нет, если все складывается отлично." - Это единственная мужская причина свадьбы, мужчина удовлетворяет женскую хотелку пофоткаться в белом платьице, чтобы подруги завидовали невесте. И за это мужчина расплатится жизнью.

Капец у вас представление о браке. Столько пар счастливых вокруг меня, ребята внж получают и уезжают, работают вместе, любимым делом занимаются.
А у вас жалелки мужчин, которые в браке такие несчастные. Понятно.

Гость
#18
Гость

Капец у вас представление о браке. Столько пар счастливых вокруг меня, ребята внж получают и уезжают, работают вместе, любимым делом занимаются.
А у вас жалелки мужчин, которые в браке такие несчастные. Понятно.

Отрываем Росстат и смотрим статистику:

В европейской части России процент разводов близок к абсолютному.
Более 80% разводов происходят по инициативе женщин.
В 99% случаев ребёнка отбирают у отца и отдают матери в единоличное владение. Отец не имеет прав на ребёнка, он имеет только право на выплату алиментов.
Раздел совместно нажитого имущества в 62% случаев осуществляется в пользу женщин.

Еще есть вопросы????

Гость
#19
Гость

Этот диагноз только в России. В Европе все спокойно рожают в 30.
Моя мама родила меня в 25, моя тётя рожала в 26, все здоровы и беременность проходила отлично, я не верю в этот бред.

Для того чтобы не быть голословным, я вам приведу вырезку из -

«Учебного пособие для студентов медицинских вузов,
клинических интернов и ординаторов, врачей акушеров-гинекологов - проф. Л. И. Трубникова" издание 2021 года.

------>
"Влияние возраста женщины на шанс развития патологий у новорожденного:
- Возраст матери влияет на шансы зачатия ребёнка с патологиями.
- Если матери
от 14 до 22 лет, вероятность этого 1 к 1562,
от 22 до 25лет — 1 к 1000,
от 25 до 35 лет — 1 к 214,
а в возрасте старше 35, вероятность 1 к 19.
.
Для тех кому лень поясняю -
Идеальный возраст женщины для рождения детей ЗАКАНЧИВАЕТСЯ в возрасте 22лет.
Далее с 22 лет до 25 лет в два раза (Риски - Х2) увеличивается шанс различных патологий беременности.
С 25 до 35 лет шанс возникновения патологий увеличивается в два с половиной раза от потолка до 25ти летнего возраста, и уже составляет (Риски - Х5).
Про 35+ писать уже не имеет смысла.....
.
Вот вам на десерт еще вырезка из медицинской энциклопедии:
Влияние Возраст Матери на шансы зачатия ребёнка с синдромом Дауна. -
"Возраст матери, это основной фактор риска для синдрома Дауна. Чем старше беременная женщина, тем выше риск рождения ребенка со случайной генетической патологией. В возрасте до 22 лет риск генетического сбоя составляет 1/3500, В возрасте 22-26 лет составляет 1/2300, В возрасте 26-38 лет риск генетического сбоя составляет 1/900, после 38 лет – 1/60. Основной фактор – старение яйцеклеток, которые закладываются еще в период внутриутробного развития девочки и постепенно утрачивают способность к образованию генетически здорового плода."

А вы там дальше можете верить во что хотите.......

Гость
#20
Гость

Отрываем Росстат и смотрим статистику:

В европейской части России процент разводов близок к абсолютному.
Более 80% разводов происходят по инициативе женщин.
В 99% случаев ребёнка отбирают у отца и отдают матери в единоличное владение. Отец не имеет прав на ребёнка, он имеет только право на выплату алиментов.
Раздел совместно нажитого имущества в 62% случаев осуществляется в пользу женщин.

Еще есть вопросы????

Посмотрите долг алиментов России общий, и поймёте, почему дети уходят матерям. И сколько отцов просто ушло. Как мой, которому я писала, а он просто не отвечал... Только не понимаю, как это связано со мной, потому что я не просто не имею ребёнка или не беременна, я его ближайшие пять лет даже не планирую!

Гость
#21

А будут комментарии по теме, желательно от девушку и женщин, а не от женоненавистников, которые пришли сюда плакать про алименты?

Гость
#22
Гость

Посмотрите долг алиментов России общий, и поймёте, почему дети уходят матерям. И сколько отцов просто ушло. Как мой, которому я писала, а он просто не отвечал... Только не понимаю, как это связано со мной, потому что я не просто не имею ребёнка или не беременна, я его ближайшие пять лет даже не планирую!

Отвечаю на данное сообщение:
Есть ваше сугубо индивидуальное мнение, а есть официальные цифры! А также добавлю, женщины несравнимо хуже платят алименты чем мужчины, это тоже официальная статистика.

Какое отношение это имеет к вам??? Никакого. Это ответ на ваше сообщение про моё мнение о браке: -

"Капец у вас представление о браке. Столько пар счастливых вокруг меня, ребята внж получают и уезжают, работают вместе, любимым делом занимаются.
А у вас жалелки мужчин, которые в браке такие несчастные. Понятно."

Гость
#23
Гость

Отвечаю на данное сообщение:
Есть ваше сугубо индивидуальное мнение, а есть официальные цифры! А также добавлю, женщины несравнимо хуже платят алименты чем мужчины, это тоже официальная статистика.

Какое отношение это имеет к вам??? Никакого. Это ответ на ваше сообщение про моё мнение о браке: -

"Капец у вас представление о браке. Столько пар счастливых вокруг меня, ребята внж получают и уезжают, работают вместе, любимым делом занимаются.
А у вас жалелки мужчин, которые в браке такие несчастные. Понятно."

Так официальные цифры и показывают, что никто алименты нихрена не платит, хотя ребёнка заделал.

Гость
#24
Гость

А будут комментарии по теме, желательно от девушку и женщин, а не от женоненавистников, которые пришли сюда плакать про алименты?

Для справки.
Женоненавистник – это мужчина, который патологически ненавидит всех представительниц слабого пола.

Реалист — это человек, который воспринимает окружающий мир более объективно, чем оптимист или пессимист, что помогает ему точнее прогнозировать развитие событий и исход проблемных ситуаций. Он понимает, к чему могут привести его поступки, независимо от того, позитивные они или негативные. Реалист в своих суждениях опирается не на эмоции, а на трезвый расчет и логику.

Вы разницу явно не различаете.
Ибо нет никакой ненависти к кому либо. Есть логика, базирующаяся на фактах и цифрах.

Гость
#25
Гость

Так официальные цифры и показывают, что никто алименты нихрена не платит, хотя ребёнка заделал.

И в равной степени касается как мужчин, так и женщин. Среди женщин злостные неплательщики алиментов встречаются чаще.

Гость
#26
Гость

И в равной степени касается как мужчин, так и женщин. Среди женщин злостные неплательщики алиментов встречаются чаще.

Какая равная степень, если сами все пишете, что в 9999999% случаев ребёнок идёт женщине. Хоть логику включите. И хватит спамить алиментами.

Гость
#27
Гость

Какая равная степень, если сами все пишете, что в 9999999% случаев ребёнок идёт женщине. Хоть логику включите. И хватит спамить алиментами.

Сделаю больше. Я даже включу вашу логику!

Задача.
Боксеры за свою карьеру получают в 12500 раз больше сотрясений головного мозга, чем обыватели. По какой причине это происходит?
Ваша логика - Потому, что у боксёров слабая голова.
Моя логика - Потому что боксёров бьют по голове.

Задача
Водители автотранспорта несравнимо чаще чем пешеходы становятся виновниками ДТП. Почему так происходит?
Ваша логика - потому что пешеходы лучше как водители.
Моя логика - пешеходы не управляют автотранспортом.

Задача
Среди мужчин несравнимо больше неплательщиков алиментов, чем среди женщин. Почему так происходит?
Ваша логика - Потому что мужчины безответственные, сволочи, заделали ребёнка и платить не хотят.
Моя логика - Потому, что в нарушение конституции, при бракоразводных процессах в 99.99X% случаях, суд, состоящий преимущественно из лиц женского пола, определяет место жительства ребёнка с матерью, назначая алименты отцу. Таким образом фактически образуется ситуация, что в РФ алиментно-обязанными гражданами являются исключительно мужчины.

#28

Вышла замуж 4 с половиной года назад, как только исполнилось 18, до брака были вместе 2 с половиной года, из которых полгода жили вместе. Он на 2 года старше. Договоров не заключали, даже мыслей на эту тему не было, да и у обоих не было ничего. Просто как новый этап отношений, новый статус, показатель серьезности намерений. Отношения до брака были отличные, после стали идеальными. Но не из за штампа в паспорте, а из за нашего взросления, узнали себя, друг друга, научились проявлять любовь именно так, как хочет другой партнёр. Романтики, интимности, любви, уверенности, доверия, страсти, становится только больше со временем

Василий
#29

Этот человек не будет мужем.

#31

Брак совершенно точно НЕ дает никаких гарантий. Лично я в ранние долгосрочные браки не верю, люди еще сами себя плохо знают, через годы все может сильно измениться и людей потянет в разные направления.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: