Гость
Статьи
Разведенная женщина …

Разведенная женщина без ребенка

Почему никто не женится?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

видимо семейный кодекс прочитали))) охринели от такой инфы и логично что не женятся))) молодцы

Гость
#2

Женятся, развелась летом 2019, встретила парня в октябре 2019, в ноябре 2020 было предложение, в июне 2021 была свадьба)

Гость
#3

Например потому что ей это не надо.

марсианин
#4

оксюморон. расходимся. нас найёпбывают

Гость
#5

Ждут пока ты в постели выступишь с произвольной программой

Гость
#6

Кто конкретно на Вас жениться не хочет? Есть кандидаты в мужья у Вас? Всему своё время. Ещё не встретили своего человека, который захотел бы как можно быстрее Вас окольцевать.
Положительный пример: подруга вышла замуж совсем юной и муж был юнец. Брак развалился через неск лет. Были какие-то отношения у неё мимолётные, а потом на работе пришёл клиентом её теперешний муж, влюбился, быстро познакомился с её мамой. Подарил подарки им обеим какие-то милые классные и забрал столичную избалованную штучку жить к себе в Подмосковный город - оторвал по её словам от маминой юбки. Далее всё ок. Счастливо много лет в браке, своя новая квартира, двое прекрасных детей!!! )

Гость
#7

Ещё одна подруга развелась примерно в 28, и через неск лет вышла замуж и родила ребёнка.
Раз не женятся, значит Вы - не их Вариант.

марсианин
#8
Гость

Ждут пока ты в постели выступишь с произвольной программой

сначала будет обязательная программа

Гость
#9
Гость

Ждут пока ты в постели выступишь с произвольной программой

Что Вы такие злые-то и жёсткие? Это всё-таки женщина вопрос задала. Хотя, Вы абсолютно правы: женятся на тех, кто даёт сразу. И имеет определённый опыт и низкую моральную планку личную, если это так можно назвать.

R.t
#10

Мне 27 и я не разу не была замужем,мне дабт лет 19-20 максимум но факт что мне 27 ничего не изменит,я выбираю..да у меня есть условия и принципы,а женщинам что были уже замужем,я бы советовала выбирать тщательно мужа.Не выходите замуж,только потому что"уже пора"или "надо" ищите своего мужчину..

Гость
#11
Гость

Что Вы такие злые-то и жёсткие? Это всё-таки женщина вопрос задала. Хотя, Вы абсолютно правы: женятся на тех, кто даёт сразу. И имеет определённый опыт и низкую моральную планку личную, если это так можно назвать.

На тех кто дает сразу не женятся, их просто еббут. Если на тебе женились потому что ты на буй с разбега запрыгнула, то муж твой дно невостребованное.

Гость
#12
Гость

На тех кто дает сразу не женятся, их просто еббут. Если на тебе женились потому что ты на буй с разбега запрыгнула, то муж твой дно невостребованное.

Ну не прям сразу, но мои подруги все сначала сожительствовали, а чуть позже оформили отношения. Дают женщины до брака тем, кто готов взять ответственность и её берёт. И делом показывает и доказывает сначала, что он сделал свой окончательный выбор и регистрация отношений тут уже вопрос времени. Все эти пары счастливы в браке, по двое детей везде.

Гость
#13
Гость

На тех кто дает сразу не женятся, их просто еббут. Если на тебе женились потому что ты на буй с разбега запрыгнула, то муж твой дно невостребованное.

Не поэтому ) мой бывший муж был областной меркантильный лицемерный чел - обманщик, который скрыл свою истинную национальность изначально. Его Маман сказала страну проживания свою, но не сказала, что на самом деле она другой национальности. И муж наполовину оказался не буду говорить кто, а по отцовской линии русский. Если бы знали, вообще бы не стали связываться. Потому что это очень страшная нация.

Гость
#14
Гость

Ну не прям сразу, но мои подруги все сначала сожительствовали, а чуть позже оформили отношения. Дают женщины до брака тем, кто готов взять ответственность и её берёт. И делом показывает и доказывает сначала, что он сделал свой окончательный выбор и регистрация отношений тут уже вопрос времени. Все эти пары счастливы в браке, по двое детей везде.

Я про подруг, что не прям сразу у них там всё произошло. Они изначально были знакомы по работе со своими будущими мужьями. Потом перешли просто на другой уровень общения и сближения. )

Гость
#15
Гость

Не поэтому ) мой бывший муж был областной меркантильный лицемерный чел - обманщик, который скрыл свою истинную национальность изначально. Его Маман сказала страну проживания свою, но не сказала, что на самом деле она другой национальности. И муж наполовину оказался не буду говорить кто, а по отцовской линии русский. Если бы знали, вообще бы не стали связываться. Потому что это очень страшная нация.

«Страшная нация», ты ***

Гость
#16
Гость

Я про подруг, что не прям сразу у них там всё произошло. Они изначально были знакомы по работе со своими будущими мужьями. Потом перешли просто на другой уровень общения и сближения. )

Так сразу же запрыгнули, забыла чель?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: