Гость
Статьи
Разведенная женщина с …

Разведенная женщина с ребенком

Как по вашему, норма ли если разведенная женщина у которой есть ребенок 5 лет ходит в бар по выходным с подругами, летит на отдых с подругами, но не берет с собой ребенка, оставляет его маме?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально

Мартиша
#2

Она должна ходить в бар с ребенком?😳

Гость
#3

Если иногда - то нормально.
Если вообще не проводит время с ребенком - как мать она не очень

Домохозяйка
#4

Да, это норма, когда бабушка играет роль мамы и папа, папа банкомат, а мама играет роль независимой и самодостаточной свободной женщины

Гость
#5

В бар нормально, надо же ей где-то мужика на ночь зацепить. А на отдых надо бы с ребёнком, а то семью потеряла, ребёнка тоже потеряет. Для него мамой станет бабушка, а мать чужой тёткой.

Гость
#6

Ее ребееок ее право

#7

Ну, если с подругами и раз в неделю - поговорить и пощебетать, что тут плохого?
А вот если полететь с тремя такими же.... Да нормально, в принципе, мужа ищете. Но не в том месте)))

Гость
#8
Домохозяйка

Да, это норма, когда бабушка играет роль мамы и папа, папа банкомат, а мама играет роль независимой и самодостаточной свободной женщины

Вроде папа сделал ребёнка не с бабушкой, с чего бы ей внука воспитывать. А типа мать стала не " независимой и самодостаточной свободной женщиной", а кукушкой-шалабушкой.

Гость
#9
Гость

Ее ребееок ее право

Её обязанность.

Гость
#10

Считаю, что шл@ха мать. У таких ребенок явно не в приоритете

Гость
#11
Гость

Её обязанность.

У каждого поняьие обящанностей свое,одна будит пизать ребенку вмрот и в допу,другая ограеичится базовыми потребностями

Гость
#12

В бар с подругами более чем нормально . Вечер с бабушкой если и она за почему бы и нет .. но на отдых как то странно - меня на отдых родители всеми силами пропихивание и возили что бы больше увидела , больше везде побывала . Так же и я ребёнка стараюсь вывозить 3 раза в год на отдых . В этом вы не правы

#13

наверное сейчас у баб это норма-----не зря эе она разведенка

Гость
#14

Да, она родила от альфача, теперь нужно искать обеспечуна.

Гость
#15
Гость

В бар нормально, надо же ей где-то мужика на ночь зацепить. А на отдых надо бы с ребёнком, а то семью потеряла, ребёнка тоже потеряет. Для него мамой станет бабушка, а мать чужой тёткой.

Благодаря форуму с подобными коментами «потеряла семью», желания вступать в брак даже на гипотетическом уровне нет))

Гость
#16
Гость

Благодаря форуму с подобными коментами «потеряла семью», желания вступать в брак даже на гипотетическом уровне нет))

А ребенок то есть?

#17

Молодец

Гость
#18

А что в этом такого? Ей что теперь, на себя забить и всё время уделять ребёнку? Бред какой. И вообще, тебе какое дело?

Гость
#19
Гость

А ребенок то есть?

Нет! Самое страшное в ближайшее время попасть в категорию «старородящих». Но это я как-нибудь переживу ))

Елдастик
#20

Для её породы - да
Кукушонка маме, а сама по барам поскакала

Гость
#21
Гость

А что в этом такого? Ей что теперь, на себя забить и всё время уделять ребёнку? Бред какой. И вообще, тебе какое дело?

Норм мать всегда возьмет ребенка с собой в поездки, если мать сама на курорты щеголяет с подружайками, а ребенок мира не видит, то это стремная мать. Хотя наверно если ее там еб@т арабы, то да стремно стремно ребенка брать. У меня есть знакомая, очень обеспеченная, могла бы сделать так, что ребенок бы сам с няней отдельно путешествовал, она разведена. Но нет, всегда берет его, и в Дубаи, и на Мальдивы, летит в компании таких же женщин мам

Гость
#22

Ваще отлично. Дитёнок потом тебя в богадельню сдаст или удавит, чтоб не возиться. Не заморачивайся.

Гость
#23
Гость

Норм мать всегда возьмет ребенка с собой в поездки, если мать сама на курорты щеголяет с подружайками, а ребенок мира не видит, то это стремная мать. Хотя наверно если ее там еб@т арабы, то да стремно стремно ребенка брать. У меня есть знакомая, очень обеспеченная, могла бы сделать так, что ребенок бы сам с няней отдельно путешествовал, она разведена. Но нет, всегда берет его, и в Дубаи, и на Мальдивы, летит в компании таких же женщин мам

Даже если она тяготеет к арабам или к грекам к примеру в любом отеле есть детские комнаты с аниматорами , обычно там очень строго за контролем детей и их хорошо занимают . Успела бы и с ребенком отдохнуть и ноги раздвинуть

#24

Х..евая мать, ребенок ей не нужен - развлекуха важнее. И хозяйка, подозреваю, такая же. Классическая эРСПха, с которой нормальным мужикам связываться нельзя.

Гость
#25
Кот Матроскин

Х..евая мать, ребенок ей не нужен - развлекуха важнее. И хозяйка, подозреваю, такая же. Классическая эРСПха, с которой нормальным мужикам связываться нельзя.

Ну почему, можно же её по специальности использовать....

Гость
#26
Кот Матроскин

Х..евая мать, ребенок ей не нужен - развлекуха важнее. И хозяйка, подозреваю, такая же. Классическая эРСПха, с которой нормальным мужикам связываться нельзя.

Интересно ты в принципе так ненавидишь женский пол и во всех видишь меркантильных тарелочниц?

#27
Гость

Интересно ты в принципе так ненавидишь женский пол и во всех видишь меркантильных тарелочниц?

Нет, НОРМАЛЬНЫХ женщин - умных, культурных, воспитанных, хозяйственных, домашних, любящих и любимых - я люблю и уважаю.
Дешевых *** - презираю, в каких бы обличиях они не были.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: