Гость
Статьи
Муж неадекватный

Муж неадекватный

Девочки привет. Скажите пожалуйста ваше мнение. Мне 22,парню 26. живем с ним вместе. Вчера я его спросила кого он еще так называл как меня ( милый ангелочек) он сказал никого больше,потому что я для него необычная и он меня очень сильно любит ,как никого никогда не любил. В итоге сегодня зашла его в телефон и увидела старые переписки (до меня) как он пишет почти всем милый ангелочек. Мне стало как то не приятно,значит все что он говорит это не правда? Я спросила его насчет этого и сказала почему ты обманываешь в таких мелочах,а он начал орать,психовать и что я псих шарюсь у него в телефоне. Начал меня толкать,разбил дверь кулаком и орал как дикий. 2 неделе назад нашла у него старые видео с бывшей,где они занимаются сексом,а он сказал что просто забыл удалить. Не знаю как быть,но очень не приятно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги от него. Он истеричка

Гость
#2

Ты сама ненормальная

#4

Мазохистка. Он тебя унижает, оскорбляет, или руку поднимает.! Зачем ты лезешь с глупыми вопросами. Прошлое это прошлое. И его прошлое тебя не касается. Как и твоё. На себя посмотри. Сошлась с парнем, как шlюха. Где гордость? Жить отдельно до свадьбы не вариант? Т.рахаться можно и без совместного проживания.

Яяя
#5

Ну вы реально оба не в себе.

Гость
#6
Vika - Vika

Мазохистка. Он тебя унижает, оскорбляет, или руку поднимает.! Зачем ты лезешь с глупыми вопросами. Прошлое это прошлое. И его прошлое тебя не касается. Как и твоё. На себя посмотри. Сошлась с парнем, как шlюха. Где гордость? Жить отдельно до свадьбы не вариант? Т.рахаться можно и без совместного проживания.

О какой гордости вообще идет речь? Много гордости добавляет формальный штамп, МуЖ тут же прекращает бить, изменять, вести себя как *** как только его штампуют? Вы *** нести *** про мифическую гордость. Живут и живут вместе. Какие их годы. Одно дело что он идиот. А если бы он был адекватен? Тоже бы про гордость чепуху свою несла? Гордость перед кем, перед умершей бабкой на небе, или перед клушами мамочками с засаленными головами и детьми на руках?
Ваш идиотский штамп не решает ничего. Если человек ***, бумажка ниче не решит, он и будит продолжать вести себя как ***, а потом и от алиментов скрываться, а девушка разведенка получается.
если человек дружит с головой, живя с девушкой, планируя вместе будущее проблем не будет.
Вы все тупые **** , идите на *** со своими советами тут же выскакивать замуж только лишь потому, что о боже, человек в отношениях. Мышление бабок 18 века

Гость
#7

Шизик, бросай его, пока не убил. Щас этих шизофреников как грязи, будь осторожна

Ляляля
#8

А муж где?)) в теме только сожитель.

Гость
#9

девочки, Мария сильная ясновидящая, очень помогает, просматривает по вашим вопросам. предсказывает. очень мне помогла с моим мужчиной и у родственницы здоровье улучшилось. я ей очень благодарна - поэтому здесь и пишу, очень добрая, можно поговорить по любым вопросам. советует.бесплатно. Ее номер 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвониться сложно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: