Гость
Статьи
Муж неадекватный, …

Муж неадекватный, когда пьет, не уделяет внимания, секса нет

Я вышла замуж по любви. Встретила его в 18 лет. Вместе 9 лет, в браке - 5. Он старше меня на 4 года, умный, с чувством юмора, из простой семьи, как и я.
Сейчас мне 27, ему 31. Живем в съемной комнате. Он уволился в декабре с работы и фрилансит. Сколько зарабатывает - не говорит, чтобы не сглазить. За жилье плачу я. Все это время он курит, хотя я плохо переношу дым. Еле уговорила не курить на балконе, а выходить на улицу. Когда выпьет больше, чем надо - начинает вести себя неадекватно - приставать к моим родным, обнимать их очень сильно, танцевать, его тянет идти ночью гулять по городу. Меня не слушает абсолютно. В первую встречу с моими родными вел себя неадекватно, на свадьбе нашей также, на свадьбе сестры набрался энергетиков и алкоголя и не давал проходу невесте.

Ко мне - ноль внимания. Никаких цветов, кафешек или вылазок на природу, если это не моя инициатива. Секс раз в месяц, если я попрошу. Очень исхудал, выглядит худее, чем я. Поредели волосы. Я прошу сходить к врачу - говорит, что все хорошо и что это я жирная, а не он худой. Еще он совершенно не имеет цели. Не хочет детей. На мой вопрос: "Каким ты видишь будущее нашей семьи?" Ответил: "Никаким"

Я поставила ультиматум, что или он бросает курить, ограничивает алкоголь, идет к врачу, занимается спортом или мы расходимся. Говорит, что любит меня, но ничего из этого делать не будет. Мне странно, потому что я после замечания про толстую попу начала заниматься собой.

Извините, что все так путанно, просто у меня с глаз упала пелена и мне кажется, что семейная жизнь зашла в тупик.

Жена
58 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

да уж)))) Муженёк вообще не айс. Ты еще в том возрасте, когда можно найти себе гораздо лучше парня. Не теряй времени и подыскивай замену

Гость
#2

вы сами выбрали такого мужа, причем не вчера. Не нравится такая жизнь - разводитесь, разводы никто не запрещал

Гость
#3

Оригинальная у Вас семья, бухает, будущего не видит, секса нет, зарплату не говорит, за все вы платите. Алкоголик, да еще может и наркоман. Зачем вы с ним живете.

Гость
#4

Ужас а зачем за такого замуж шли?Неужели до свадьбы было непонятно?И на свадьбе если был неадекват,то подумать надо было как жить с таким.Разводитесь пока детей нет,иначе будете 2 содержать и работаьь в декрете.

#5

значит, что-то не так.. мог разлюбить... проблемы у него...

Гость
#6

Никакого ультиматума Вы не поставили, все пустые потрясания кулачками, плевать на которые он хотел. А пелена упадет у Вас лет в 60, когда оглянетесь назад - а там съемная комната за Ваш счет, пьяненький лысый безработный муж и ....сами допишите, что там Вам еще светит.

Гость
#7
t.nikitina0803

значит, что-то не так.. мог разлюбить... проблемы у него...

Из-за того, что разлюбил худеет и лысеет? Тут что-то посерьезнее.

Гость
#8

сильно исхудал? а не наркошей то он заделался?

Гость
#9

Автор, уходите. Любовь Ваша явно уже прошла, а больше ничего не осталось. Неадекватный, неработающий муженек-хамло. Зачем Вам это! Я Ваша ровесница. Знаете, у нас впереди вся жизнь, а разменивать самые-самые лучшие годы на мусор совсем не здорово! Удачи Вам и смелых решений!!!

passion_girl
#10
Жена

Я вышла замуж по любви. Встретила его в 18 лет. Вместе 9 лет, в браке - 5. Он старше меня на 4 года, умный, с чувством юмора, из простой семьи, как и я.Сейчас мне 27, ему 31. Живем в съемной комнате. Он уволился в декабре с работы и фрилансит. Сколько зарабатывает - не говорит, чтобы не сглазить. За жилье плачу я. Все это время он курит, хотя я плохо переношу дым. Еле уговорила не курить на балконе, а выходить на улицу. Когда выпьет больше, чем надо - начинает вести себя неадекватно - приставать к моим родным, обнимать их очень сильно, танцевать, его тянет идти ночью гулять по городу. Меня не слушает абсолютно. В первую встречу с моими родными вел себя неадекватно, на свадьбе нашей также, на свадьбе сестры набрался энергетиков и алкоголя и не давал проходу невесте.Ко мне - ноль внимания. Никаких цветов, кафешек или вылазок на природу, если это не моя инициатива. Секс раз в месяц, если я попрошу. Очень исхудал, выглядит худее, чем я. Поредели волосы. Я прошу сходить к врачу - говорит, что все хорошо и что это я жирная, а не он худой. Еще он совершенно не имеет цели. Не хочет детей. На мой вопрос: "Каким ты видишь будущее нашей семьи?" Ответил: "Никаким"Я поставила ультиматум, что или он бросает курить, ограничивает алкоголь, идет к врачу, занимается спортом или мы расходимся. Говорит, что любит меня, но ничего из этого делать не будет. Мне странно, потому что я после замечания про толстую попу начала заниматься собой. Извините, что все так путанно, просто у меня с глаз упала пелена и мне кажется, что семейная жизнь зашла в тупик.

Автор, разводку настрочили!Потому что ни одна женщина в здравом уме не потерпит рядом с собой такое ч.м.о!А его поведение больше похоже на наркоманское!

Гость
#11

Лично мне было бы достаточно глагола "пьет" применительно к мужику, чтобы не иметь с ним ничего общего. Но вы непритязательны, потому что взамуж рвались в 18 лет и не знаете, какие еще бывают мужчины. Ну ***, что еще сказать. Вы пока молоды, даже 30-ти нет, детей, к счастью, тоже нет, бегите от него, он никогда не изменится, ни при каких условиях и обстоятельствах. Рожать не вздумайте, а то такие как вы могут, с целью "ну может хоть рождение ребенка и свалившееся на него щщасте сделает из него человека". И да, я тоже подозреваю, что он наркоман.

passion_girl
#12

И заниматься собой надо всегда, а не когда попа толстая

Алекс
#13

Вот советчицы я поражаюсь.
нет, что бы сказать: вылечи его или своди к психологу может на фоне потери работы депрессия, а они сразу бросай, уходи, вот оно потребительское поколение. Противно. Тьфу на вас. Ни милосердия, ни души, ни сочувствия.

Гость
#14

А он не наркотики принимать начал? что-то мне симптомы не нравятся.

Гость
#15
Алекс

Вот советчицы я поражаюсь.нет, что бы сказать: вылечи его или своди к психологу может на фоне потери работы депрессия, а они сразу бросай, уходи, вот оно потребительское поколение. Противно. Тьфу на вас. Ни милосердия, ни души, ни сочувствия.

А у него есть к ней сочувствие? К тому же он уволилСЯ, не его уволили.

Гость
#16
Алекс

Вот советчицы я поражаюсь.нет, что бы сказать: вылечи его или своди к психологу может на фоне потери работы депрессия, а они сразу бросай, уходи, вот оно потребительское поколение. Противно. Тьфу на вас. Ни милосердия, ни души, ни сочувствия.

И многих вы вылечили и от депрессии спасли?

Гость
#17

Автор, Вы назовите хоть одного человека, который, перебрав, ведет себя адекватно.

Гость
#18
Алекс

Вот советчицы я поражаюсь.нет, что бы сказать: вылечи его или своди к психологу может на фоне потери работы депрессия, а они сразу бросай, уходи, вот оно потребительское поколение. Противно. Тьфу на вас. Ни милосердия, ни души, ни сочувствия.

Угу!!!
Автор, перечитайте пост 6:)

Гость
#19
Алекс

Вот советчицы я поражаюсь.нет, что бы сказать: вылечи его или своди к психологу может на фоне потери работы депрессия, а они сразу бросай, уходи, вот оно потребительское поколение. Противно. Тьфу на вас. Ни милосердия, ни души, ни сочувствия.

Бред не пишите.

Lisicanat
#21

"Вылечи его или своди к психологу"?!!! "Ни милосердия, ни души, ни сочувствия"?!!! Что за бред!!! Бросать, бросать и еще раз бросать!!! Убегать, пока не поздно!!! Начать ЛЮБИТЬ СЕБЯ и только после этого, появится тот, кто полюбит, оценит и будет на руках носить!

Гость
#22
Гость

Автор, Вы назовите хоть одного человека, который, перебрав, ведет себя адекватно.

Пожалуйста- Стас Борецкий

Гость
#23

наркотики видно, и по поведению похоже. очень вам сочувствую, но учитывая то что как видно по вашему письму, это у него уже давно... бежать, и тайно! разведетесь потом, главное - нет детей, нет имущества общего - это самое главное

Гость
#24
Гость

Пожалуйста- Стас Борецкий

Ух ты ё-моё. Какой страшно красивый дядя... Не, приведённый Вами пример неубедителен.

Гость
#25
Алекс

Вот советчицы я поражаюсь.нет, что бы сказать: вылечи его или своди к психологу может на фоне потери работы депрессия, а они сразу бросай, уходи, вот оно потребительское поколение. Противно. Тьфу на вас. Ни милосердия, ни души, ни сочувствия.

Правильно.
А потОм, когда у него все устаканится, он найдет себе женщину, которая не видела его "позора и унижения" и уйдет к ней от милосердной душевной сочувствующей жены )))))

Гость
#26
Гость

Правильно.А потОм, когда у него все устаканится, он найдет себе женщину, которая не видела его "позора и унижения" и уйдет к ней от милосердной душевной сочувствующей жены )))))

кому он будет нужен лысый и худой

passion_girl
#27
Алекс

Вот советчицы я поражаюсь.нет, что бы сказать: вылечи его или своди к психологу может на фоне потери работы депрессия, а они сразу бросай, уходи, вот оно потребительское поколение. Противно. Тьфу на вас. Ни милосердия, ни души, ни сочувствия.

для чего тратить время и силы на "мужика", который не может держать себя в руках?Это время лучше потратить на себя и ребенка.Если женщина выглядит хорошо, то и мужчина Достойный появится.Но это не про автора, так как не бросит она этого никчемыша.

Гость
#28

Блин, а мой наоборот когда выпьет постоянно говорит что любит, прям прохода не дает и секса хочет много..

Андрюха Питерский
#29

Курение на балконе то как помешало? У вас окна настежь?

Гость
#30

Бабо требует,ставит ультиматумы и искренне не понимает почему он так себя ведёт.Интересно,а как ещё должен вести себя мужик,бапца которого возомнила себя его душеприказчиком?Он просто видать не очень опытный, и вместо того,чтобы просто послать автора со своими хотелками,ищет утешение в стакане,внимании других баб.

Гость
#31

Типичная "созависимая"

Автор, вы выросли наверно в семье где пили?

По иному - никак!

гость
#32

[quote="Жена" message_id="4609762"]Я вышла замуж по любви. Встретила его в 18 лет. Вместе 9 лет, в браке - 5. Он старше меня на 4 года, умный, с чувством юмора, из простой семьи, как и я.Сейчас мне 27, ему 31. Живем в съемной комнате. Он уволился в декабре с работы и фрилансит. Сколько зарабатывает - не говорит, чтобы не сглазить. За жилье плачу я. Все это время он курит, хотя я плохо переношу дым. Еле уговорила не курить на балконе, а выходить на улицу. Когда выпьет больше, чем надо - начинает вести себя неадекватно - приставать к моим родным, обнимать их очень сильно, танцевать, его тянет идти ночью гулять по городу. Меня не слушает абсолютно. В первую встречу с моими родными вел себя неадекватно, на свадьбе нашей также, на свадьбе сестры набрался энергетиков и алкоголя и не давал проходу невесте.Ко мне - ноль внимания. Никаких цветов, кафешек или вылазок на природу, если это не моя инициатива. Секс раз в месяц, если я попрошу. Очень исхудал, выглядит худее, чем я. Поредели волосы. Я прошу сходить к врачу - говорит, что все хорошо и что это я жирная, а не он худой. Еще он совершенно не имеет цели. Не хочет детей. На мой вопрос: "Каким ты видишь будущее нашей семьи?" Ответил: "Никаким"Я поставила ультиматум, что или он бросает курить, ограничивает алкоголь, идет к врачу, занимается спортом или мы расходимся. Говорит, что любит меня, но ничего из этого делать не будет.


Автор, пишите дальше: слезу у тетенек вы уже пробили...

Туся
#33

А я вот заметила в жизни такой парадокс: у хороших жен, которые не пилят, мозг не выносят и ведут себя как женщины, а не мужики в юбках, - мужья от семейной жизни расцветают:-) Полнеют, начинают больше зарабатывать, лучше одеваться.
А у плохих жен, которые выносят мозг, пилят, не уважают своего мужа, пытаются "переделать" его под себя, - мужья спиваются, не зарабатывают деньги, лежат на диване или начинают гулять. А в худшем случае бьют и унижают таких женщин в ответ.
Не знаю, почему - но в жизни видела очень много таких примеров. Так что может автору на себя посмотреть?
А то что от мужа надо уходить - это однозначно. И ему так лучше будет (может найдет другую, которая сможет его вдохновить), и автору тоже. С этим мужчиной у нее семья не сложилась, 9 лет - это срок. Дальше можно и не пробовать, будет только хуже

Гость
#34

разводка от глупого автора "как помочь подруге"

Гость
#35

Зато по большой любви автор вышла замуж.
зато любовь есть

Жена
#36

Спасибо всем за комментарии. Когда эмоции уселись - я действительно вижу, что описала ситуацию однобоко. Я, как и все не идеальная и знаю это.
Если кому интересно - поговорили с мужем и работаем над отношениями. Проще всего бросить и уйти... хотя для меня нет. Созависима? Скорее да. На данный момент я выбираю быть рядом, перестать пилить и требовать. Возможно со временем я изменю свое решение. И да, спасибо, что указали про срок. Согласна, что для изменений нужно обозначить срок их достижения. Еще раз спасибо всем за мнения, и поддерживающие и сомневающиеся.

Жена
#37
Гость

Типичная "созависимая"Автор, вы выросли наверно в семье где пили?По иному - никак!

Нет, мой отец не пил

Жена
#38
Гость

Зато по большой любви автор вышла замуж.зато любовь есть

Гость

разводка от глупого автора "как помочь подруге"

Нисколько. Написала в отчаянии о своей ситуации.

Жена
#39
Алекс

Вот советчицы я поражаюсь.нет, что бы сказать: вылечи его или своди к психологу может на фоне потери работы депрессия, а они сразу бросай, уходи, вот оно потребительское поколение. Противно. Тьфу на вас. Ни милосердия, ни души, ни сочувствия.

Вот и я о том же задумалась. Какая я жена, если не смогу разобраться в чем проблема? И что, бегать так от одного к другому все время?

Жена
#40
Гость

Зато по большой любви автор вышла замуж.зато любовь есть

Наверное еще есть. И да, не думайте, как я - только сердцем - включайте мозги!

Жена
#41
Гость

Бабо требует,ставит ультиматумы и искренне не понимает почему он так себя ведёт.Интересно,а как ещё должен вести себя мужик,бапца которого возомнила себя его душеприказчиком?Он просто видать не очень опытный, и вместо того,чтобы просто послать автора со своими хотелками,ищет утешение в стакане,внимании других баб.

Он признался, что я действительно его сильно напрягаю. Я сделала выводы.

Жена
#42
Туся

А я вот заметила в жизни такой парадокс: у хороших жен, которые не пилят, мозг не выносят и ведут себя как женщины, а не мужики в юбках, - мужья от семейной жизни расцветают:-) Полнеют, начинают больше зарабатывать, лучше одеваться. А у плохих жен, которые выносят мозг, пилят, не уважают своего мужа, пытаются "переделать" его под себя, - мужья спиваются, не зарабатывают деньги, лежат на диване или начинают гулять. А в худшем случае бьют и унижают таких женщин в ответ. Не знаю, почему - но в жизни видела очень много таких примеров. Так что может автору на себя посмотреть? А то что от мужа надо уходить - это однозначно. И ему так лучше будет (может найдет другую, которая сможет его вдохновить), и автору тоже. С этим мужчиной у нее семья не сложилась, 9 лет - это срок. Дальше можно и не пробовать, будет только хуже

Мы все-таки решили попробовать. И да, Вы правы - я вела себя, как мужик в юбке, или даже, как авторитарная мать, а не как партнер.

Жена
#43
гость

Я вышла замуж по любви. Встретила его в 18 лет. Вместе 9 лет, в браке - 5. Он старше меня на 4 года, умный, с чувством юмора, из простой семьи, как и я.Сейчас мне 27, ему 31. Живем в съемной комнате. Он уволился в декабре с работы и фрилансит. Сколько зарабатывает - не говорит, чтобы не сглазить. За жилье плачу я. Все это время он курит, хотя я плохо переношу дым. Еле уговорила не курить на балконе, а выходить на улицу. Когда выпьет больше, чем надо - начинает вести себя неадекватно - приставать к моим родным, обнимать их очень сильно, танцевать, его тянет идти ночью гулять по городу. Меня не слушает абсолютно. В первую встречу с моими родными вел себя неадекватно, на свадьбе нашей также, на свадьбе сестры набрался энергетиков и алкоголя и не давал проходу невесте.Ко мне - ноль внимания. Никаких цветов, кафешек или вылазок на природу, если это не моя инициатива. Секс раз в месяц, если я попрошу. Очень исхудал, выглядит худее, чем я. Поредели волосы. Я прошу сходить к врачу - говорит, что все хорошо и что это я жирная, а не он худой. Еще он совершенно не имеет цели. Не хочет детей. На мой вопрос: "Каким ты видишь будущее нашей семьи?" Ответил: "Никаким"Я поставила ультиматум, что или он бросает курить, ограничивает алкоголь, идет к врачу, занимается спортом или мы расходимся. Говорит, что любит меня, но ничего из этого делать не будет.Автор, пишите дальше: слезу у тетенек вы уже пробили...

Я написала сюда от безысходности, а не для того, чтобы выбить женскую слезу.

Жена
#44
Андрюха Питерский

Курение на балконе то как помешало? У вас окна настежь?

Через щели дым затягивает внутрь комнаты.

Жена
#45
Гость

Автор, Вы назовите хоть одного человека, который, перебрав, ведет себя адекватно.

У большинства поведение предсказуемо. Здесь же все очень непонятно и сильно, очень сильно отличается от изначально трезвого человека.

Жена
#46
passion_girl

И заниматься собой надо всегда, а не когда попа толстая

Вы 100% правы

Жена
#47
passion_girl

Автор, разводку настрочили!Потому что ни одна женщина в здравом уме не потерпит рядом с собой такое ч.м.о!А его поведение больше похоже на наркоманское!

Есть и положительные моменты, про которые я в расстроенном состоянии не упомянула. То, о чем я написала накопилось за годы и достало.
Но есть и другое - он знает меня, как никто в этом мире не знает, мы понимаем друг друга с полуслова, для него не проблема приготовить или убрать и т.д. Однолюб, домашний и точно не наркоман. Короче, Вы поняли, что я остаюсь с ним и мы вместе будем решать его и мои проблемы.

Гость
#48
Жена

Вот и я о том же задумалась. Какая я жена, если не смогу разобраться в чем проблема? И что, бегать так от одного к другому все время?

Так потребительское отношение и у него тоже: его все устраивает, так как дома все сделано без его участия. Неужели не видите?

Потребительское отношение и к своему здоровью собственному.

Гость
#49

Так он пил до вашей свадьбы или нет? Вам сейчас ярлыков понавешают. Если он говорит, что никакого будущего, то что вам надо доказывать?

Жена
#50
Гость

Так он пил до вашей свадьбы или нет? Вам сейчас ярлыков понавешают. Если он говорит, что никакого будущего, то что вам надо доказывать?

До нашей свадьбы с ним также такое происходило. Он не пил и не пьет постоянно. Как все на празднике иногда может перебрать и вести себя очень по-другому от большинства в пьяном виде. Это меня и достает. Я уже молчу о моих родственниках.

Предыдущая тема