Гость
Статьи
О чем общаться с мужем …

О чем общаться с мужем целыми днями?

Я фрилансер, работаю из дома.
Ничего в жизни не происходит.

Все время почти молчу.

А вы о чем со своими партнерами разговариваете проживая вместе год, два, десять и более лет? #муж

Лопаточка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

строим планы похищения пиписек детей в парке

Гость
#2

Зачем разговаривать?

Старик
#3

Мы обычно обсуждаем, что происходит на работе у меня, что видит жена по дороге до магазина/парка.

#5

Постоянно есть темы для разговоров. О чем угодно, о планах, о воспоминаниях, о ситуациях, из жизни, фильмов, о чем то, что узнали, когда были не рядом или вычитали где то. Не знаю, живём вместе без пары месяцев 5 лет, всего вместе 7 лет, и никогда нет ситуации, чтобы не было темы для разговора

Гость
#6
Старик

Мы обычно обсуждаем, что происходит на работе у меня, что видит жена по дороге до магазина/парка.

Как познавательно)))

#7
Старик

Мы обычно обсуждаем, что происходит на работе у меня, что видит жена по дороге до магазина/парка.

Мои родители тоже ,за друзей ,почему Витя приходил ,чтоттам их сын Сережа..?)))

Гость
#8
Гость

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга.Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни,моему горю не было конца.Спустя 3 недели как я обратилась за помощью,муж вернулся,Оставляю номер моей спасительницы 8968 798 03 03

Скоро их всех пересажают.

Гость
#9

Нас трое, собираемся вечером, каждый рассказывает интересные моменты, больше информации от дочки. Мы с мужем работаем в одной структуре, по рабочим вопросам днем разговариваем по телефону. Есть какие-то домашние проблемы, новости от родственников и друзей, кошка подкидывает темы, потому что любимица у всех. Кто-то прочитал/посмотрел что-то интересное, рассказывает. Скоро отпуск, через 3 границы едем в Москву, поэтому организационные вопросы. Это в том случае, если день был обычный.

Гость
#10

Как это у вас ничего не происходит?
А изменения в вашей индустрии, поиск клиентов, коммуникация с ними и коллегами? У вас же всю дорогу новые клиенты и новые развилки судьбы! А уж сколько можно рефлексировать по рабочим моментам!
Я всегда обсуждаю работу. Для меня это нескончаемая тема.

Гость
#11

В смысле разговариваете? Разговаривают ДО свадьбы, чтоб узнать кто есть кто. А потом - работа, бизнес, дети, ремонт, дача, больничка, другие заморочки.. не до разговоров.

Гость
#12
Старик

Мы обычно обсуждаем, что происходит на работе у меня, что видит жена по дороге до магазина/парка.

У вас обычно по дороге что то меняется каждый день? ))

Гость
#13
Veronica

Постоянно есть темы для разговоров. О чем угодно, о планах, о воспоминаниях, о ситуациях, из жизни, фильмов, о чем то, что узнали, когда были не рядом или вычитали где то. Не знаю, живём вместе без пары месяцев 5 лет, всего вместе 7 лет, и никогда нет ситуации, чтобы не было темы для разговора

Знакомы полчаса. ХЗ о чем с ней разговаривать..

Гость
#14
Гость

Как познавательно)))

Так общение не для познания, а чтоб время убить быстрее до сна/секса.

#15
Гость

В смысле разговариваете? Разговаривают ДО свадьбы, чтоб узнать кто есть кто. А потом - работа, бизнес, дети, ремонт, дача, больничка, другие заморочки.. не до разговоров.

А зачем в такой замуж идти, какая мотивация? 🙄

#16
Гость

Знакомы полчаса. ХЗ о чем с ней разговаривать..

Ну значит с другой знакомиться, раз с этой не о чем

Гость
#17
Veronica

А зачем в такой замуж идти, какая мотивация? 🙄

Вот и я не понимаю. Ну бабцу важно хату отмутить. А мужикам зачем - хз.

Гость
#18

Мои родители 30 лет вместе прожили , разговоры были всегда и обо всем , вечно сидели и шушукались . Прошло 30 лет , а ничего не поменялось, также сидят и шушукаются . Готовят вместе , строят планы , смотрят за внуком (сын мой), обсуждают ситуацию на Украине , новости обсуждают , когда работают обсуждали еще и работу . Мы с мужем также , все вместе и собственно общаемся о работе , сыне , погоде, Боге , людях , животных , психологии , политике , я его достаю и это тоже часто обсуждаем . Я бы не стала жить с человеком рыбой , который молчит и ничего в ответ не говорит , свихнуться можно .

Гость
#19

Молчи.
Молчание- золото.
Молчаливая жена
- мечта любого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: