Гость
Статьи
А в вас муж вселяет …

А в вас муж вселяет комплексы?

Текста много, но хочется выговориться, больше некому

Встретила мужчину, думала весь такой галантный, обходительный, умеет ухаживать за женщиной. Все это было первый месяц... После начались упрёки, что я делаю макияж, могу надеть юбку выше колена и т.д. В общем этого делать нельзя, ведь на меня тогда смотрят другие мужчины! Начались ссоры, где мог позволить меня унизить, оскорбить, сказав что я далеко не умная (ну так-то да, раз его выбрала) или по типу "с*** е***", на то, что хочу ухаживать за собой и хорошо выглядеть "это мысли про**итутки". Хотела уйти практически сразу с началом этого ада, но все как по сценарию неудачного романа- незапланированная беременность, отсутствие работы (со мной вежливо попрощались, когда муж стал часто приходить и оценивать моё взаимодействие с клиентами, работала дизайнером), и никакой поддержки со стороны близких. Также были слежки за моим передвижением на улице, и поднятие рук в мою сторону. У меня не осталось подруг, и есть некоторые ограничения на соц.сети. И куча комплексов, и страхов.

Родители настояли на браке, ведь ребёнку обязательно нужен отец! Расписались, прошло 2 месяца, выслушала я ещё очень много, мою самооценку просто растоптали. Очень хочу уйти, родить и жить спокойно с малышом. Но сама в себя уже не верю, а глядя в зеркало возникают мысли что я уродина, что тупая, что ни на что не способна и просто ежедневный ритуал слёзепролития. А уйти не могу, боюсь всего, удивительно, но даже в общество выходить страшно, я просто сижу дома... А мои слова родные не воспринимают всерьёз, потому что перед ними муж как ангел, любимый зять, а то что говорю я- просто истерика на фоне беременности, ведь не мог зять так поступить.

Скажите, как набраться смелости, избавиться от комплексов и не бояться уйти с ребёнком в никуда? И просто верить, что я справлюсь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

убейте его и все достанется ребенку
либо оставь ребенка мужику раз он такой хороший и святоша и уходи, живи в свое удовольствие

Гость
#2

Вам надо избавиться от того го*на, которое он вложил в вашу голову.
Но сначала надо уйти.

А от таких остатков от "мужа" в голове можно избавиться по техникам, описанным в книге Ричарда Бендлера "свобода - это все, любовь это все остальное".
Вы просто растворите все то го*но, которое он в вас вливает.
А так, да, конечно, бежать надо. Это психологическое насилие, ни чуть не лучше, а то и хуже физического.

Гость
#3

Муж вас - двое*разь конченая. Бросайте его и бегите, пока он вас не уничтожил до конца. Ужас конечно.
Вам с мужчиной должно быть комфортно и безопасно во всех смыслах, а тут иначе.

#4

Не сюда это вылить ,а родителям при встречи .

Гость
#6

Избавиться от комплексов надо, но пока не уходите от него. Он говорит- на тебя смотрят другие мужчины, а вы- да, смотрят, а что нельзя смотреть на меня? Это преступление?

Валентина Матвиенко
#7

может стоит попытаться донести до него? Например отзеркаливанием, но не сразу в ответ, а через время и по ситуации, типа член колечком или руки из задницы, на любое действие придумайте унижающую пакость

Гость
#8
Валентина Матвиенко

может стоит попытаться донести до него? Например отзеркаливанием, но не сразу в ответ, а через время и по ситуации, типа член колечком или руки из задницы, на любое действие придумайте унижающую пакость

Ей придется бороться. Борьба - не женское занятие.
Если му*ло не в адеквате, проще послать его, сберегая свои нервы и психику.

Гость
#9

Скорей всего ваш муж сам с комплексами, не уверен в себе , если он боится что бы вы привлекательно выглядели и что бы на вас смотрели другие мужчины

Гость
#10

Так вы беременная или еще нет?

Гость
#11

Лучше уйти от такого мужа. В принципе, и выходить за него не нужно было. Вы же видели изначально как он к Вам относится.
Не родителям с ним жить, а Вам.
Подчинившись их воле, Вы теперь постоянно нервничаете. Это негативно сказывается не только на Вашем здоровье, но и на здоровье ребенка может отразиться.
Если есть родня, друзья или какие-то организации, которые могут помочь Вам, то лучше сделать этот шаг сейчас.
Чем дольше Вы будете находиться в этой ситуаций, тем хуже будет для Вас. Ваша самооценка уже на 0.

Яяя
#12

А где вы жили до брака, туда и возвращайтесь.
Подавайте на алименты.
И не слушайте никого!! Зачем? Ведь это ваша жизнь. Поддержка близких важна, но даже если её нет - вы сами себе поддержка. Через время будет легче

Валентина Матвиенко
#13
Гость

Ей придется бороться. Борьба - не женское занятие.
Если му*ло не в адеквате, проще послать его, сберегая свои нервы и психику.

это не борьба, а тренировка навыков ставить на место. Другое дело, что не каждому это органично

#14

Абьюзер обычный. Ну вот как сказать на берись смелости, если её нет у тебя? К психологу надо, раз сама не можешь. Вон тут в Уфе кабан вообще жену отпинал в лифте недавно, а она в камеру говорит, что все хорошо. Тоже боится. Ты молодая, красивая, сколько женщин даже в возрасте нормальных находят? Куча. Одна не останешься ты. Через силу, через не могу, терять тебе точно нечего.

#15

А главное запомни, сор из избы выносят!!! Всегда, придать огласке убл юдка, что бы до родственников и особенно до работы дошло

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: