Гость
Статьи
Свекровь меня ревнует, …

Свекровь меня ревнует, что делать?

Ситуация такая, у мамы парня и у меня день рождения в один день. Думали днем с ней отпразднуем,а вечером я сниму домик в лесу и мы уедем отдохнуть (благо выходной день). Но как только она об этом узнала,начала истерить,что я краду ее сына,я вообще никто,главное это семья. Теперь этот день дня нее превратился в день траура, а меня она кажется стала ненавидеть:( Я не настаиваю, могу отметить с подругами,говорю парню провести этот день с мамой, но механизм уже запущен. Чувствую себя виноватой просто потому что родилась с ней в один день. Что делать, хочу хороших отношений с родителями парня

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трахните ее и будут отличные отношения

Гость
#2

Да автор, что бы вы не делали, будете плохой. Такова участь невестки. Быть плохой. Потом родите детей, она на них переключиться будет их к вам ревновать эта бесконечная ненависть будет гасить и вас и мужа. Вы начнёте с ним ссорится, с вероятностью в 90%он будет защищать всегда её.
Ну короче старо как мир. Дальше больше

Гость
#3

Если хотите хорошие отношения- не забудьте родителей парня взять с собой в лес.

Гость
#4

Вы сначала заведите свекровь, а потом будете переживать. Вот проблемы из-за чужой матери. Да и день траура это если в этот день умер кто-нибудь близкий. Пусть та женщина беду не накликает.

Гость
#5

1. Она вам не свекровь, потому что парень - это не муж 2. Это вопросы не ваши, а парня. Если он не может объяснить маме, что любит свою девушку, и что сам хочет в ее день рождения вечер и ночь провести с ней (а с мамой отпразднует днём), а мама это не понимает, то лучше бы с ним расстаться, вот такой дурдом будет постоянно, даже если поженитесь и будут дети. У меня уже взрослый сын, студент, живёт отдельно. Зачем мне вечером и ночью присутствие сына, что на ДР, что в любой другой день? Есть муж, есть друзья. А сын поздравит, если захочет посидит за праздничным столом, и поедет по своим делам. Понятно и нормально, что весь день сидеть возле мамы ему не интересно, независимо даже от того, есть ли девушка. Может, в комп поиграть хочется ) У молодых свои дела и свои развлечения.

Гость
#6
Гость

1. Она вам не свекровь, потому что парень - это не муж 2. Это вопросы не ваши, а парня. Если он не может объяснить маме, что любит свою девушку, и что сам хочет в ее день рождения вечер и ночь провести с ней (а с мамой отпразднует днём), а мама это не понимает, то лучше бы с ним расстаться, вот такой дурдом будет постоянно, даже если поженитесь и будут дети. У меня уже взрослый сын, студент, живёт отдельно. Зачем мне вечером и ночью присутствие сына, что на ДР, что в любой другой день? Есть муж, есть друзья. А сын поздравит, если захочет посидит за праздничным столом, и поедет по своим делам. Понятно и нормально, что весь день сидеть возле мамы ему не интересно, независимо даже от того, есть ли девушка. Может, в комп поиграть хочется ) У молодых свои дела и свои развлечения.

Это вам "понятно и нормально",что сын не хочет сидеть с мамой весь день, потому что вы адекватный человек)) Если маме парня это непонятно, то проблема автора далеко не в ДР в один день.. Всë гораздо круче. Делать ноги надо от такой семьи, а то потом будут от автора темы через несколько лет на форуме, типа "свекровь чудит. Что делать? "😆

Гость
#7
Гость

Это вам "понятно и нормально",что сын не хочет сидеть с мамой весь день, потому что вы адекватный человек)) Если маме парня это непонятно, то проблема автора далеко не в ДР в один день.. Всë гораздо круче. Делать ноги надо от такой семьи, а то потом будут от автора темы через несколько лет на форуме, типа "свекровь чудит. Что делать? "😆

Конечно, понятно,что ей это не понятно. Родителей мы не выбираем, парень не виноват в этом, я их уважаю, но мне досадно,что они ссорятся из за меня…

Гость
#8

Слишком много мороки. Парень может ее утром поздравить и всё. Зачем ему с ней высиживать? Он птенец?

Гость
#9
Гость

Конечно, понятно,что ей это не понятно. Родителей мы не выбираем, парень не виноват в этом, я их уважаю, но мне досадно,что они ссорятся из за меня…

Ну что ж, печально, но вы ничего сделать не можете. Старайтесь по-меньше с ней пересекаться-меньше будет поводов для ссор.. У нее подруг/мужа/родственников нет что-ли, что она так в сына вцепилась ? И непонятно, что она хотела то в итоге? Чтобы сын с ней остался или с вами ехать праздновать?

#10

Не парится по поводу чужой тети . Парня пригласили на свой ДР и дальше это не ваши заботы. Она ревнует . Это уж точно не вам решать . Парень сам решит со своей мамой проблемы . Если нет , тогда нафиг мамсика.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: