Гость
Статьи
Свекровь. Что делать?

Свекровь. Что делать?

Моя свекровь - огромный любитель цветов. У нее весь сад в розах и пионах, она очень любит нарциссы и все все цветы мира. Так вот у меня за год погибло 50 орхидей от ее рук, потому что она так любит цветы, что приходит и без моего ведома поливает их, после того, как полила их я, тем самым от частого полива они все сгнили и погибли.. это зависть или что? Что делать? Осталась последняя орхидея, и то, ее уже тоже пытаются погубить вниманием, хотя я не лезу в ее сад..(( живём в Рязани #саекровь

Кристина
21 ответ
Последний — Перейти
Кристина
#1

Всегда мне говорит, что я ее цветочный конкурент.. цветы мне покупает ее сын, а она их убивает, хотя цена на них больше тысячи...

Гость
#2

Воронины

Гость
#3

ну так полей ее сад соляной кислотой

#4

Пробовали с ней говорить? Что за своими цветами сами будете ухадивать. Тем более за орхидеями, что их не поливают часто.
И у нее возникли вопросы куда все они подевались

Кристина
#5
Camara gor

Пробовали с ней говорить? Что за своими цветами сами будете ухадивать. Тем более за орхидеями, что их не поливают часто.
И у нее возникли вопросы куда все они подевались

Она спросила, куда они делись, я только ответила, что сдохли) причем она человек знающий все о цветах, свои орхидеи бережет и они у нее все живые) видимо зависть

#6
Кристина

Она спросила, куда они делись, я только ответила, что сдохли) причем она человек знающий все о цветах, свои орхидеи бережет и они у нее все живые) видимо зависть

Так а почему молчали? Чтоб не обидеть? Вот результат. Можно было корректно обсудить, что вы сами ухаживаете
Смысла новые заводить не вижу

Гость
#7

"приходит и без моего ведома поливает их" - куда она приходит? Почему ваш муж ее не останавливает, раз вас нет дома в этот момент? Или, почему она приходит, когда хозяев нет дома\на даче?

Гость
#8

А почему она к вам без вашего ведома приходит и хозяйничает у вас дома? Говорите с мужем, это его задача расставить ей границы.

Гость
#9

Как она в чужой дом то приходит? Замки поменяйте что ли

Кристина
#10
Гость

Как она в чужой дом то приходит? Замки поменяйте что ли

Это мы у нее живём и приходит она в нашу комнату

Гость
#11
Кристина

Это мы у нее живём и приходит она в нашу комнату

Тогда все вопросы отпадают. Совет может быть только один, который вы и сами себе давно должны дать - ЖИВИТЕ ОТДЕЛЬНО.

Кристина
#12
Гость

Тогда все вопросы отпадают. Совет может быть только один, который вы и сами себе давно должны дать - ЖИВИТЕ ОТДЕЛЬНО.

Мы переедем через месяц, она сама нам предложила с ней жить, ей одиноко одной. Вопрос в другом, почему она так себя ведёт с моими цветами

Гость
#13

Не зависть а ревность . Мамаша ревнует , сын покупает цветы не ей , а вам . Она это делает специально . Вообще почему она попадает к вам в ваше отсутствие?

София
#14
Гость

Не зависть а ревность . Мамаша ревнует , сын покупает цветы не ей , а вам . Она это делает специально . Вообще почему она попадает к вам в ваше отсутствие?

Нас когда нет, она всегда тут. То цветы мои убить, то постельное поменять(,хотя я сама меняю часто его), то шторы у нас забрать 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: