Гость
Статьи
Девушка сына

Девушка сына

Начну с того, что я люблю беленьких детей. Чтобы кожа и волосы были светлые. У Сына по детству были светлые волосы, почти белые и бровей почти не было видно, но сейчас волосы у него темно русые и брови густые и темные тоже, а кожа белая, глаза голубые. Мне он не кажется таким милым, новый цвет волос мне совсем не нравится. К слову муж у меня тоже светлый, не понимаю в кого сынок пошел, что стал таким.

Ему сейчас 18 лет. Он познакомился с какой-то девушку в парке, влюбился в нее. Он полгода с ней встречается, но нам ее не показывал, хотел показать в живую. Я надеялась, что она будет блондинкой с белыми бровями. И вот сегодня он привел её к нам домой. И мои ожидания были ошибочными. Он привел к нам домой белокожую брюнетку с темными бровями и зелеными глазами. Я, конечно, познакомилась, тырым-пырым, пообщались. Она рассказывала нам какой наш сынок хороший,красивый,милый,умный, что лучше него нет никого. Теперь я хочу, чтобы он её бросил и нашел другую, чтобы блондинка была, потому что я хочу иметь беловолосых внуков и желательно девочек. Не знаю что он в ней нашел. Как ему намекнуть, что она ему не подходит? #сын

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечитесь

Гость
#2
Гость

Лечитесь

Сам лечись, дуралей

Гость
#3
Гость

Сам лечись, дуралей

успокойся, несчастная женщина

Гость
#4

Мать, маразм крепчает?

Гость
#5
Гость

успокойся, несчастная женщина

пшел вон отсюда. бесполезный

Гость
#6
Гость

Мать, маразм крепчает?

у тебя

Гость
#7
Гость

у тебя

Почему у меня? Маразм коепчает у тех, кто рушит жизнь своих детей и подстраивает их жизнь под себя

Гость
#8

Ну да я,блондина искала поэтому

Гость
#9
Гость

Ну да я,блондина искала поэтому

Что ты хочешь этим сказать

Гость
#10
Гость

Что ты хочешь этим сказать

что вы глупая мать

Гость
#11

несчастный сын. Драпай от такой мамаши со скоростью собственного визга

Гость
#12

Это счастье Вашего сына ,ему решать как устраивать личную жизнь и в кого влюбляться.

Гость
#13

Давай без намеков скажу - ты дурa!

Гость
#14
Гость

Это счастье Вашего сына ,ему решать как устраивать личную жизнь и в кого влюбляться.

Я ХОЧУ СВЕТЛЫХ ВНУКОВ БЕЛОВОЛОСЫХ. РОДЯТСЯ ЧЕРНОВОЛОСЫЕ ОНИ НЕ МИЛЫЕ

Гость
#15
Гость

Давай без намеков скажу - ты дурa!

иди ты в пездду

Гость
#16
Гость

иди ты в пездду

грубиянка

Гость
#17

Как будто о разведении щенков пишешь. Гадость какая.

Петр
#18

У врача давно были? Таблетки зачем принимать перестали?

Гость
#19

Эта тема зеркалка для тех людей, которые против того, чтобы их дети встречались с представителями других рас. И эти люди считают свою позицию нормальной. Хотят сохранить свою расу, хотят сохранить у внуков свою семейную внешность. Ну и чем вы отличаетесь от автора темы, которая советует сыну выбирать девушек, как кошек в зоомагазине?

Гость
#20

Women ахах

Гость
#21

Непонятно, как ваши желания пересекаются с чувствами вашего сына. Его личная жизнь - это не ваше дело, грубо говоря. Если у них с девушкой хорошие отношения, могли бы порадоваться за них

Гость
#22
Гость

Я ХОЧУ СВЕТЛЫХ ВНУКОВ БЕЛОВОЛОСЫХ. РОДЯТСЯ ЧЕРНОВОЛОСЫЕ ОНИ НЕ МИЛЫЕ

надеюсь, тебя к внукам не допустят

Гость
#23

Дура

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: