Ссора тещи и свекрови! Что делать?
Моя мать однажды выпила лишнего и они поругались со свекровью. Теперь мама не хочет с ней общаться, потому, что свекровь что то ей наговорила. Моя мать лев, не хочет первой идти мириться. Как их помирить? ведь я с парнем планирую свадьбу и не хочу чтоб кто-то был в ссоре и косо друг на друга смотрел на нашем празднике! Мать считает, что мне от неё только деньги нужны, поэтому я к ней прихожу и прошу поговорить и помириться. мне конечно нужны деньги, но прежде всего мне нужна мать на свадьбе! а она этого не понимает и говорит что даст деньги и не придет туда. Че делать?
Fktyf
Мудрость форума: Психология
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 564 ответа
- Вранье без причины41 974 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 524 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
- Жизнь после развода12 084 ответа
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А зачем их было вообще знакомить?
Гость
делать ставки))) брейк
Нефик_делать
прятаться
Гость
Пригласить обеих. и сказать, что если они не придут, то это лично для вас с женихом будет очень обидно.
Гость
Сообщение было удалено
Действительно.Наши родители не видели друг друга никогда. и думаю уже не увидят. И всё замечательно .
Гость
Сообщение было удалено
и поить...
мать твою
Мать поднапилась....это конечно аут. Пусть на торжестве не общаются.
Гость я здесь.
Сообщение было удалено
Барышня, свекровь- это мать мужа, а теща- это мать жены. Поскольку в вашей истории нет ни мужа, ни жены, а свадьба только еще в планах, то ссора произошла между двумя малознакомыми *****, к тому же еще и пьяными.
гость
Сообщение было удалено
+1000. Очень правильно!
Гость
Скажите маме, что на свадьбу она придет к вам, к своей дочери, на остальных приглашенных на с рать. Кто кого, любит или не любит, кто кого обидел или навредил- в этот день надо просто забыть. Есть невеста и есть ее мама. Свадьба закончится и ваша мама может потом никогда не общаться с вашей свекровью. Точно так же и на ваших днях рождения. Воспитанные люди в гостях не скандалят и не пререкаются со своими недругами. Ваша мама будет приходить к вам и вашим детям на правах родной матери и бабушки. На присутствие неприятных членов семьи не обращать внимание.
Лера
Перед тем, как устраивать свадьбы и планировать гостей, нужно сначала на эту свадьбу заработать. А то тут действительно получается, что от матери нужны деньги да на эту же свадьбу.
Гость
Ну и жесть еще свадьбы не было,а уже поругались,что же будет дальше?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Maror
Запастить попкорном, сделать ставки и "случайно" свести их. И наблюдать, как будут лететь клочья шерсти и кровь из носа. Когда два старых пельменя сходятся в конфликте - это зрелище. Не хуже чемпионата мира по боксу.
Форум: Психология
Всего: 215 264 темы
Новые темы за сутки: 28 тем
- У меня никогда не было отношений. Это вообще нормально?9 ответов
- Нахожусь в декрете, состояние с каждым днём всё хуже56 ответов
- Кому вы реально завидуете?126 ответов
- Я никчемная18 ответов
- Какая в вашем понимании хорошая жизнь?118 ответов
- Женщинам доверять нельзя19 ответов
- Как избавиться от псих.травмы?3 ответа
- Плохо ли быть стеснительной11 ответов
- Стесняюсь выглядеть богатой27 ответов
- Что делать если я закрытая и кажусь не дружелюбной11 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- Кому вы реально завидуете?126 ответов
- Какая в вашем понимании хорошая жизнь?118 ответов
- Нахожусь в декрете, состояние с каждым днём всё хуже56 ответов
- Женщинам доверять нельзя19 ответов
- Я никчемная18 ответов
- У меня никогда не было отношений. Это вообще нормально?9 ответов
- Как избавиться от псих.травмы?3 ответа
Предыдущая тема