Гость
Статьи
Ненавижу запах мужа до …

Ненавижу запах мужа до тошноты

В начале когда встречались я любила его запах , мне было приятно с ним целоваться , я всегда скучала по его запаху когда его не было рядом

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заставте его сходить в душ

Гость
#2

прошла любофь, завяли помидоры.

#3

понюхай его дебетовую карту ))))

#4

Всё,приелся муж,гормоны отшумели)))

#5
КошачийЛорд

понюхай его дебетовую карту ))))

😅😅😅👍

Гость
#7

Подарите ему муж. парфюм, который Вам нравится, может это каким-то образом улучшит ситуацию.
А через время может снова понравится его запах.

Лавровый Лист
#8

Лавровый Лист рекомендует Респиратор РУ-60М

Гость
#9

бывают двойники, бывают двойники-спецагенты. как в фильме где жена космонавта сша оказалась шпионкой из ссср. а еще уже возможны клоны с чипами памяти - из последних новостей науки

#10

прошла гормональная влюбленность. увы.

Гость
#11

У меня тоже такое бывает и тоже случилось после двух лет отношений . Мы в браке уже семь лет , но целоваться с языками не особо люблю . При этом у него идеальное здоровые и зубы (кариеса нет вообще , даже пломб нет , то есть зубы все свои и здоровые ), а вот специфический мужской запах есть . Может реально окситоцин утих .
Вам надо чаще быть в разлуке , приелись друг другу , это помогает вернуть былую страсть . Если для вас это важно и хотите снова полюбить его запах . Хотя , хз , ведь каждый случай индивидуален . Надо знать от и до , а после раздавать советы .

Гость
#12
Гость

У меня тоже такое бывает и тоже случилось после двух лет отношений . Мы в браке уже семь лет , но целоваться с языками не особо люблю . При этом у него идеальное здоровые и зубы (кариеса нет вообще , даже пломб нет , то есть зубы все свои и здоровые ), а вот специфический мужской запах есть . Может реально окситоцин утих .
Вам надо чаще быть в разлуке , приелись друг другу , это помогает вернуть былую страсть . Если для вас это важно и хотите снова полюбить его запах . Хотя , хз , ведь каждый случай индивидуален . Надо знать от и до , а после раздавать советы .

Много обид было, но основная обида когда он оставил меня после родов своей матери которая издевалась как могла. и постепенно его запах начал вызывать отвращение. Теперь быть с ним для меня мука. Когда лезет целоваться меня тошнит . я всерьез задумалась о разводе.

Гость
#13
Баба-Яга

прошла гормональная влюбленность. увы.

Да почитала что это , видимо я в прямом смысле разлюбила человека .

Гость
#14
Гость

Подарите ему муж. парфюм, который Вам нравится, может это каким-то образом улучшит ситуацию.
А через время может снова понравится его запах.

Думаю не поможет тут ниже мне объяснили что это .

Гость
#15
КошачийЛорд

понюхай его дебетовую карту ))))

К сожалению не помогает ; (

#16
Гость

Да почитала что это , видимо я в прямом смысле разлюбила человека .

гормональная влюбленность - это не про любовь. ты не разлюбила его, а нелюбила никогда. жили с ним только на животных инстинктах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: