Гость
Статьи
Муж ушел к другой

Муж ушел к другой

Я молодая, красивая, перспективная девушка. Муж ушёл к женщине старше на 10 лет с детьми, ему 32 , ей 40 (дети 16 лет и 6 лет) как такое пережить вообще #развод

Инга
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Женщина которой 40 лет, точно знает, что мозги выносить мужу нельзя, иначе он найдёт другую... А вот ты этого не поняла.

Гость
#3

Сходите к психотерапевту, он вам ад пропишет, если посчитает нужным. Мне помогло в свое время. Другим человеком стала.

гость
#4

а тебе нафига этот дед сдался?

Джаз Нового Орлеана
#5
гость

а тебе нафига этот дед сдался?

Она просто работать не умеет.

Гость
#6

Если ему 32, ей 40, то она старше на 8 лет, а не на 10. Если она старше вас на 10 лет, то где тут молодая девушка? Вы уже разведённая тётка, от которой сбежал мужик. Что вы красивая и молодая, это только вы так считаете. А для него она лучше и красивее.

Гость
#7

Значит она красивее и желаннее тебя. И не ыакт, что ты красивая, а молодость это временное явление

Гость
#8

каким это надо быть то бревном?

#9

этож как мужчину доканать надо, чтоб он к 40 летней сбежал😲, вы что с ним делали ?????

Гость
#10
Гость

Сходите к психотерапевту, он вам ад пропишет, если посчитает нужным. Мне помогло в свое время. Другим человеком стала.

Зачем нужен кто то, чтоб АД прописывал, еще идти куда то.

Сама пусть себя вилами потыкает в горячем котле )))

Гость
#11

А Вам сколько?
Если Вы молодая и красивая, быстро другого найдёте.

Гость
#12
Гость

Если ему 32, ей 40, то она старше на 8 лет, а не на 10. Если она старше вас на 10 лет, то где тут молодая девушка? Вы уже разведённая тётка, от которой сбежал мужик. Что вы красивая и молодая, это только вы так считаете. А для него она лучше и красивее.

Да лана вам обижать девушку теткой называть. Тут совет спрашивают, а не критику. Совет то дайте...

Гость
#13

У меня самой как то мужчина ушел к женщине, правда ровестнице и у которой 3 детей, 2 близнеца и один взросленький. До сих пор с ней живет, скоро общий будет у них. Но ничего, пережила, сейчас встречаюсь с другим. Новая встреча лучшее средство от одиночества.

Гость
#14

Не принимать ничего на свой счет, это он предатель по своей природе, а не вы плохая, предатели по жизни ср всеми предатели, им с любой все надоест, натура такая, вы здесь не причем, вы просто знайте себе цену, не оценил- его тупость, стройте свою жизнь. Вы толтко одну ошибку сделали- выбрали не того, но теперь зато сделаете выводы, какой вам нужен. Кстати,еще возможно прибежит, заскучает, шлите лесом))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: