Гость
Статьи
Отношения стали больше …

Отношения стали больше дружеские, интима нет

В браке 5 лет, отношения стали больше дружеские, интима нет или раз в 3 месяца, устал, болит голова, и тому подобное как я не старалась что то изменить не получается, всё чаще интересно провести время где то с друзьями но не дома, детей нет но хотели, и вот вопрос стоит ли терять время на такой брак. В остальном муж человек не плохой и вроде старается для меня, но по части близости вот ни как... #брак #интим

Геля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ёбаныйнасрать, я текла, увидев хуйотца!!!

#2

Пять лет это очень мало для того, что в вашей жизни нет интима. Да и зачем Вам самой мужчина, с которым вы не чувствуете себя заласканнной и затисканной

Гость
#3

Смотрите Алексея Капранова про интим и про секс, дружба, близость.

#4

разводись пока нет детей

#5

А спрашивали конкретно?может вес лишний появился?

Василий
#6

Давно надо было развестись.... Зачем жить с импотентом. Если не врёте....

Геля
#7

Конечно пыталась разговаривать ну всё воспринимает в штыки и на эту тему отказывается разговаривать, когда начинаю эту тему злится, потом вроде начинает проявлять внимание но хватает не на долго. По поводу веса и внешности со дня встречи не сильно изменилось что то, и другие мужчины меня замечают, на работе ловлю взгляды , один пытался ухаживать долго не смотря на то что замужем

Гость
#8

Разводись, даже не сомневайся

#9
Геля

Конечно пыталась разговаривать ну всё воспринимает в штыки и на эту тему отказывается разговаривать, когда начинаю эту тему злится, потом вроде начинает проявлять внимание но хватает не на долго. По поводу веса и внешности со дня встречи не сильно изменилось что то, и другие мужчины меня замечают, на работе ловлю взгляды , один пытался ухаживать долго не смотря на то что замужем

А если купить себе игрушку? Он наверное еще больше разозлится,но потом должен понять,что вам реально не хватает и долдна сыграть гордость,мол не нужен вам друг резиновый при живом муже

Гость
#10

Хочешь интима - иди на вокзал там тебя оттрахают во все дырки

#11

Тут каждый сам для себя расставляет приоритеты.
Если секс в жизни не важен, живите, как живёте. Тем более, если в быту, общении и т.д. он вас полностью устраивает.
А если секс важная часть вашей жизни, тут только уходить и искать партнёра со схожим темпераментом. Если через 5 лет, ваш муж ничего не хочет, что будет дальше...Оглянуться не успеете, а вам уже 45+ в душе пустота, чувство невостребованности, неудовлетворённости и впустую прожитых лет, не с тем человеком.

#12

Автор, с этим мужем детей уже вряд ли заведёте. Ищите новые отношения, пока не постарели.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: