Гость
Статьи
Муж сестры ее спаивает

Муж сестры ее спаивает

Моя сестра давно "пристрастилась" к вину. Сразу как вышла замуж. Муж полностью это поощряет. Уже дошло до бутылки в день. Раньше начиналось с бокала после дрянной работы. Затем она уволилась из-за коллектива и они решили что она не будет работать. Созваниваемся каждый день. Стала пить начиная с утра иногда. И слышу от неё- ой, соседка накричала, я выпила утром, ой, свекровь приходила, я выпила и т.п. самое главное что вино это ей приносит муж который не пьёт. Спрашивала его не смущает ли ситуация, говорит смущает и продолжает носить. В магазины она сама не ходит, говорит это стресс, она только список пишет. Кроме меня и мужа ни с кем не общается, ну родители иногда. Вечером звоню, а она уже в хлам. Когда не звоню, узнаю по её неадекватный писанине мне в соцсетях. Также мне кажется что муж не в восторге что мы общаемся, видимся с ней раз в полгода в кафе, привозит и забирает сам, в гости не приходит потому что "вечера с мужем проводит", к себе не зовет, но я и не напраши

Авторка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Обычно спаивают из-за денег или недвижимости. И ты за ней следишь по той же причине. Поделись с ней наследством, она уйдёт от мужа и всё будет хорошо.

Гость
#3

Квартира чья? Сживает? Дети есть?
У мужа другая баба.

Гость
#4

Странно, он как будто хочет ее смерти. Или у них такая сильная взаимная зависимость, что она пьет, он не может отказать. Очень необычная ситуация. Обычно такие пары вместе бухают и все хорошо, если без драк).

Гость
#5

Да просто мужикам пофиг на баб. Дает и хорошо.

Гость
#6

Просто будет юзать, пока она не сопьется. Потом выкинет и все.

Гость
#7

"Муж полностью это поощряет.
Спрашивала его не смущает ли ситуация, говорит смущает и продолжает носить."
Если он поощряет, то как его может смущать???

Авторка
#8
Гость

Квартира чья? Сживает? Дети есть?
У мужа другая баба.

Обрезали тему . Квартира, машина, все его.

Авторка
#9
Гость

Обычно спаивают из-за денег или недвижимости. И ты за ней следишь по той же причине. Поделись с ней наследством, она уйдёт от мужа и всё будет хорошо.

Та нет у нее никакого наследства. Она до 30 почти с ролителями жила и сразу замуж. Родители сами живут в двушке и у нас еще младший брат

Авторка
#10
Гость

Странно, он как будто хочет ее смерти. Или у них такая сильная взаимная зависимость, что она пьет, он не может отказать. Очень необычная ситуация. Обычно такие пары вместе бухают и все хорошо, если без драк).

Он вообще не пьет. Он водит

Авторка
#11
Гость

"Муж полностью это поощряет.
Спрашивала его не смущает ли ситуация, говорит смущает и продолжает носить."
Если он поощряет, то как его может смущать???

Ну это его ответ. Он старается лишний раз не общаться со мной

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: