Гость
Статьи
Мужа сестра меня …

Мужа сестра меня оскорбила

Мужа сестра меня оскорбила. Я ей с раком помочь пыталась. Я биохимию знаю отлично. В Гарварде учила. Она сказала «эта девка пусть со своей жизнью и сыном разберётся сперва», на немецком сказала. Думала я не поняла. А я поняла.

Я потом у мужа сама рак вылечила. А сестре мужа грудь отрезали.

Не надо было ей меня оскорблять. ( У меня с сыном отношения сильно натянутые, потому что он мусор отказывался выносить. Я его выгнала к отцу. Будет знать как маму не слушать. Я его родила поила кормила; а он мусор вынести не может.)

Так вот она намекала что я плохая мать. Может и так.

Но зачем мне в лицо это говорить, когда я ей помочь хотела? Я плохо поступила на неё обижаясь и проклиная? (В то время я все ещё не знала как полностью рак лечить; но как у мужа объявился по прошествии полугода так и вызнала).

Теперь сестра мужа думает что я ей нарочно не помогла. Но я ей прошлым летом все рассказала про рак что знала; просто в то время ( летом ) я не все ещё знала про лечение.

Осенью мужа вылечила и на Рождество написала сестре мужа что вылечила её брата от рака.

Теперь она мне на днюху звонит, подлизывается, а я не беру.

Обижена. Неправильно я на неё? Про сына комменты буду строго игнорировать потому что не об этом речь.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как не боитесь такие разводки писать!!!

Гость
#2

как же лечили

Гость
#3

Не разводка это. Альтернативной медициной лечила. На радиацию и операцию и химиотерапию запретила ходить. Аллопатическая медицина только и знает что резать да облучать. Я читала книги по альтернативной медицине с 2011 года и заставила мужа сесть на те препараты которые ему нужны были генетически; а не на химиотерапию которая гасит иммунную систему. Как сделали бы 90 процентов врачей. И он вылечился на моем протоколе. А вот жена брата мой протокол даже серьезно принимать не стала; на операцию пошла. Меня не послушав. Потому что я для неё «девка». Да, я молодо выгляжу. И веду себя как 15-ти летний ребёнок; может поэтому меня за «девку» принимают. Но по биохимии я все отлично знаю. Да я одеваюсь в короткие платья и волосы наращиваю и ногти; но это не повод меня в тупые клубные девки приписывать. Интеллект тоже имеется ведь.

Гость
#4

тебе интересно многие ли будут хихикать на тему онкологии ? ну те,кто проходил и те кто близких хоронил-нет конечно.
а малолетки может и будут,у кого все еще спереди.

#5

Уже совсем оборзели,такие разводки строчить😈Иди голову лечи,дуррра,пока у самой онкология не появилась.

Гость
#6

Не об онкологи пост. Про оскорбление спрашиваю. Правильно ли я сделала. Что обиделась на неё? Или надо было простить? (А про онкологию не вру. Излечение есть от рака и многие альтернативной медициной вылечивались. Муж в том числе). Про онкологию и про сына коменты игнорировать буду: потому что не о том вопрос вам был; а о сестре мужа и обиде моей.

Гость
#7
Гость

Не об онкологи пост. Про оскорбление спрашиваю. Правильно ли я сделала. Что обиделась на неё? Или надо было простить? (А про онкологию не вру. Излечение есть от рака и многие альтернативной медициной вылечивались. Муж в том числе). Про онкологию и про сына коменты игнорировать буду: потому что не о том вопрос вам был; а о сестре мужа и обиде моей.

я те в рот и в пи с ду насрал. пшла вон отсюдого теперь

#8

Вы умничка что вылечили близких. Но обиды надо как бы гасить . Обиды очень вредны для здоровья. Она как искра падает на вас и если и если позволить она превращается в костёр. В нём вы и горите вы может и хотели бы простить и забыть но обида не даёт. Поэтому когда вас обидели надо гасить ,сразу подумать что человек. с горяча ляпнул ,не подумал . Надо прощать ,прощать вопреки. всему. Ради любви к человеку . Вам зачем этот негатив? В жизни и так его много .

Гость
#9

Автор, есть люди, которые верят только традиционной медицине, и это их личный выбор, не доверять которому нет оснований. Случаи все разные, и есть те, которые успешно поддаются отработанным годами схемам, а промедление смерти подобно. Как человек сведущий, вы должны понимать, что организмы индивидуальны, а следовательно исход разный, излечение вашего мужа- не гарант выздоровления для масс. Вы не были на ее месте, и не вам ее судить. Человек болен, будьте выше этого. Если пришли сюда за советом, значит- сомневаетесь, пусть и подсознательно- правильно ли поступили. Вывод? Конечно, ее надо простить. Тем более, как я понимаю, она сама к вам с добром.

Гость
#10

Чой-та не компонуется Гарвард и "днюха". Авторица, всамделе, фантазию бы умерила, не над тем шутишь.

Гость
#11

А себе головушку чего не подлечила?

Гость
#12

Спасибо, Дарина! Да, наверное прощать придется! Чтобы меня самуэта злость не съела! Самое страшное, это когда злость и ненависть людей изнутри разъедает! Сегодня же помолюсь! Авось поможет! Удачи тебе тоже во всем, сердешная!

Гость
#13

Саму эта злость * поправочка, извините!

Гость
#14

Ответ Гостю [392155821]

Да, вы правы, мне надо быть выше этого!

Гость
#15

Ответ Гостю [167870274] – My usage of Russian slang words on this forum is in no way indicative of my education level; nor is it a reflection on Harvard University as an Educational institution. I took classes in Biochemistry and Neuroscience there, not in Russian Philology. The reason why I was employing slang words is to be more relatable to people like yourself. A task in which, it seems I have, nevertheless failed.

:))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема