Гость
Статьи
Жизнь после развода

Жизнь после развода

Здравствуйте! Прошел год со дня развода, а внутри всё болит будто вчера всё произошло.. не могу никак унять эту боль и обиду. Развод был по моей инициативе, я вынужденно ушла с младенцем на руках.. муж бил, гулял, изменял, денег не давал, никуда не водил,а потом и вовсе перестал внимания уделять. Виноваты оба. Спасти брак не смогли, до конца надеялась что он одумается и вернёт нас - свою семью. Как быть? Как отпустить это прошлое? Не могу обрести душевный покой, единственное счастье - моё дитя..но закрыть эту рану ребенком плохая идея и нерабочая. #развод

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороших жён мужья не бьют, от них не гуляют, и им не изменяют😉

Lariat
#2
Гость

Хороших жён мужья не бьют, от них не гуляют, и им не изменяют😉

Поверьте есть такие на голову прибитые мужчины, сколько им добра не делай и сколько их не слушайся все равно ТУ ПЕ ЮТ в браке, не умеют ценить жён , правильно указала же ВИНОВАТЫ ОБА

#3
Lariat

Поверьте есть такие на голову прибитые мужчины, сколько им добра не делай и сколько их не слушайся все равно ТУ ПЕ ЮТ в браке, не умеют ценить жён , правильно указала же ВИНОВАТЫ ОБА

А я думаю не правильно, то что муж бил и изменял - виноват ОН, не надо на себя брать лишнюю вину. И жалеть о расставании с таким не надо, радуйтесь что избавились.

#4

не будет настоящего и будущего, пока Вы живете прошлым! Хватит, отпускайте ситуацию, принимайте то, что есть сейчас и идите вперед!

чуня
#5

ты теперь надеешься что с первым вот так на пустом месте мужик превратился в чудовище а найдешь принца с квартирой который прямо мечтал взть на обеспечение потасканную бабу с чужой спермой? твой ребенок не кому не нужен кроме того которого бросила.

Гость
#6

Автор, виноват только он. Точка. Вам бы к психологу.

! ))))))
#7

зачем тебе такой олух?!

Гость
#8

Ну развелись и развелись, такого д..ма вокруг как грязи. Больше в *** не вступайте.

Гость
#9

Вы прикалываетесь, муж бил, пил, а потом вообще внимания не уделял? А что когда бил это уделял?

Гость
#10

Как можно от такого дерь.ма рожать? Вы понимаете, что половина таких поганых генов у ребенка.

Гость
#11

Блин, женщины ну уважайте себя хоть немного, полно неженатых богатых, образованных, здоровых мужчин, которые не пьют и не бьют. И зп всю домой приносят. Зачем вы ложитесь под зэков, алкашей и нариков?

Гость
#12

Срочно смотрите семинары Марка Бартона, он круто поднимает самооценку.

Василий
#13

врёт.

Гость
#14
Гость

Хороших жён мужья не бьют, от них не гуляют, и им не изменяют😉

Вообще-то это она подала на развод. Мужей такая веселая, насыщенная жизнь и сидение на двух стульях обычно устраивает. А вот, когда жена начинает возмущаться такому поведению, то ей тут же и прилетает.

Гость
#15

Не расстраивайтесь, автор, не золото потеряли. От таких мужей бежать надо, такие неисправимы. Если есть кому помочь с ребенком - то уже хорошо. Вы приняли правильное решение. Не все позитивные изменения кажутся позитивными в самом начале. Может быть не всегда нужно пытаться исправить то, что сломано. Речь идет о том, чтобы начать всё сначала и создать что-то новое. Пройдет время и то, что вас сейчас беспокоит не будет иметь никакого значения. Приучите свой разум быть сильнее своих эмоций, иначе будете проигрывать каждый раз.

Гость
#16

Исправьте ошибку- найдите прекрасного мужа и будьте счастливы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема