Гость
Статьи
Ссоры в семье

Ссоры в семье

Подскажите что делать? У нас семья я муж и маленькая дочька.
Муж часто пьет. Когда выпивает очень много, начинает нас постоянно выгонять, меня оскорблять даже полицию вызывает чтобы нас выгнали из его квартиры. Мы с дочкой переезжали на свою квартиру но он чудесным образом всегда возврощался к нам и пока жили у нас на квартире он даже изменился перестал много пить стали лучше отношения, прожили на моей квартире около года, он настоял на переезде к нему обратно так как там лучше ремонт. Мы переехали не прошло еще и двух недель как он снова начал пить, оскорблять и выгонять. Всегда к дочке относился хорошо а тут выдал что она ему не нужна. я его перестала устраивать что у меня дуратская работа что дома не всегда есть покушать и что ему приходится сидеть с дочкой пока я на работе. вообщем поливает грязью как только может это все по пьяне потом протрезввеет и делает вид что все хорошо и ничего не произошло. Даже своим родственникам всегда рассказывает что я плохая. Стоит ли разводиться и уходить от такого человека? Дочь его любит очень сильно. #ссоры #развод

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

RUN!

Гость
#2

Ты дура..
Муж алкаш
Ты и он два психа и успешно делаете из ребенка психа.
Удачи!

Гость
#3

Автор, я бы подождала пока он начнёт вас бить. Обязательно при дочери. Потому что её муж должен быть точной копией папочки. Чтобы её с ребёнком били и выгоняли. Это же нормально!!! Она смотрит и видит такую картину семьи как норму. Потом подождите пока он вас убьёт, дочь в детдом, вы на кладбище, он в тюрьму. Какой развод!?

Гость
#4

Прочла первую строчку "муж пьет", дальше пустой скулеж на пол листа читать не стала.

Василий
#5

Ваше дело. Похоже на враньё.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: