Гость
Статьи
Отношения в «новой» …

Отношения в «новой» семье мужа

Всем привет))Хочу просто поделиться своей историей,услышать мнения тех,кто также сидит на форумах в поисках актуальных вопросов для себя😁У моего мужа есть старший брат Сергей,разница у них не большая всего лишь 3 года,у Сергея есть жена Олеся ,с которой они встречались 10 лет на тот момент когда я вошла в их семью в статусе жены😁Мы были с мужем в отношениях 2 года ,после армии он сделал мне предложение и мы поженилось ♥️Сказать что эта Олеся не возлюбила меня с самого начала это не сказать ничего😃Я сама по себе не конфликтный человек и всегда была положительно к ней настроена.Все началось с того,что они узнали о нашей свадьбе ,которая будет раньше чем их.Их это конечно взбесило.С тех пор,она не приглашает нас на дни рождения,запрещает братьям общаться ,пытается задеть меня или подстебнуть.Хотя старше она меня на 6 лет (ей будет 30)На семейных застольях я всегда помогаю свекрови,она сидит и нос воротит,никогда не обнимет лишний раз «новых» маму и папу ,не скажет привет мне и моему мужу:(Если честно меня это нисколько не задевает,мне смешно за этим наблюдать,а ещё больше удивляет что при этом родители мужа ей ничего не говорят,не делают замечания ,когда она груба с бабушками и дедушками,когда Олеся не помогает готовить на стол дня рождения Сергея,причём потом я со стола и убираю,хотя день рождения совсем не у моего мужа🤣При том что замечания ей никогда не делают,родители мужа постоянно говорят о том как оно жалеют,что старшему досталась такая жена ,что как им повезло со мной,но при этом слово ей не скажут в лицо (это раздражает)😤Ещё удивляет то,что Олеся и Сергей живут в 2-этажном доме в центре города,который им купили родители мужа (они достаточно обеспеченные) а мы при этом живем в квартире 36 кв. Которую подарили мои ,пусть и не такие богатые,родители,где тоже справедливость?Почему одним дом,а младшим ничего?Нет,это не зависть,просто неприятно,что при свинском поведении Олеси ей все сходит с рук,а нам с мужем которые всегда помогают им -ничего.Что вы думаете?

Альбина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сыновей любят по-разному, отсюда и разное отношение к их женам.
У моей тетки так было, старшего сына любила больше младшего, и хоть старшую невестку терпеть не могла, но давала им всё, лишь бы они не разводились.

Гость
#2

":(Если честно меня это нисколько не задевает,мне смешно"

Ещё как задевает! Вон какую простынь накатала, и ведь не лень было

Андрей
#3

Конечно смешно наблюдать как взрослая женщина позволяет себе грубости к младшим,тем более к родственникам мужа.Не обращайте внимание,ей не позволяет злость и комплексы быть хорошей к вам

Василий
#4

Мы думаем, что вы зря жалуетесь! Нет смысла. Живите своей жизнью, рожайте детей побольше. В чужую голову не влезешь. Поменьше общайтесь, если вам неприятно....

Гость
#5

Вы можете быть хоть золотой, но родители мужа любят Сергея. Точка.
Вы судья. Зачем вы обсасываете кто что делает и что говорит. Они имеют право говорить и делать что хотят. Ваше разрешение и одобрение им не нужно. Вы нереализованая анальница. Ваш муж примак. Ваши родители решили вместо вас и мужа вопрос с жильем. Ваш муж мебель в доме ваших родителей. Но проблема в том,чтобы удержать этого вашего мужа,надо вам хорошо зарабатывать, иначе он уйдет. Такие как вы не нужны и не важно, что вы принеси-подай. Вы не нужны даже с деньгами. Смотрите в свою тарелку и повышайте свою ценность как женщина и как работник. Хотя вам и это не поможет. Их семья это их семья. Не ваша.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: