Гость
Статьи
Вы бы обиделись?

Вы бы обиделись?

Здравствуйте. Вы бы обиделись если родители мужа и его брат , сестра ( уже взрослые , работающие) уехали на отдых в то время когда вы с мужем вот вот станете родителями? Они не придут ни на выписку , ни на праздник по случаю рождения ребёнка , ну соответственно и не помогут первое время ( ну это не столь конечно важна помощь , но все же приятно). #обида

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
🤔 Последняя инстанция
#2

я была бы рада, что тишь да гладь. Устаю от лишних людей, только и отдыхаю, когда родня не мельтешит.

Гость
#3

Ну блин. люди гниды вот и все тут.их право и винить их не за что.

Василий
#4

Вы гнусная какая-то баба! Живите своей семьёй.

Гость
#5

Думаю зависит всё от того! какие в целом отношения между родственниками.

Гость
#6

Нет, не обиделась бы, другие люди не обязаны поступать так как я хотела бы, у них своя жизнь.

Гость
#7
Василий

Вы гнусная какая-то баба! Живите своей семьёй.

Это ты гнусный мужик , иди в доме что -то почини , а не по бабским форумам обитай.

Гость
#8
Гость

Думаю зависит всё от того! какие в целом отношения между родственниками.

Очень хорошие , от этого и обидно

Гость
#9
Гость

Ну блин. люди гниды вот и все тут.их право и винить их не за что.

Ну обзывать людей это уже крайность. Откуда в Вас столько злобы ? Добрее надо быть

Гость
#10
Гость

Нет, не обиделась бы, другие люди не обязаны поступать так как я хотела бы, у них своя жизнь.

Ну знаете , когда обычная размеренная жизнь без каких-то событий это естественно, но прийти на праздник рождения внука это как -то так себе , я считаю.

Гость
#11
Гость

Ну знаете , когда обычная размеренная жизнь без каких-то событий это естественно, но прийти на праздник рождения внука это как -то так себе , я считаю.

Точнее не прийти

Гость
#12
Гость

Нет, не обиделась бы, другие люди не обязаны поступать так как я хотела бы, у них своя жизнь.

Точнее не прийти на праздник *

Гость
#13
Гость

Ну знаете , когда обычная размеренная жизнь без каких-то событий это естественно, но прийти на праздник рождения внука это как -то так себе , я считаю.

Придут когда приедут из отпуска, да и какой праздник в первые дни выписки?

Гость
#14
Гость

Придут когда приедут из отпуска, да и какой праздник в первые дни выписки?

Ну чай с тортиком попить в кругу семьи , это тоже для меня будет праздник! :)

Гость
#15
Гость

Очень хорошие , от этого и обидно

А, ну тогда понятно. Это хорошо когда есть такие дружные такие родственники и замечательные отношения. Я бы тоже обиделась.

Гость
#16
Гость

Ну чай с тортиком попить в кругу семьи , это тоже для меня будет праздник! :)

Ну по пьёте чай с тортиком ещё раз с ними, у вас тогда два праздника будет)

Гость
#17

Вот ты эгоистка. Если у вас хорошие отношения, это не значит что они чем-то тебе обязаны.

Гость
#18
Гость

Ну чай с тортиком попить в кругу семьи , это тоже для меня будет праздник! :)

Вы сначала родите. И тогда поймёте, что лучший вам праздник будет просто полежать в тишине, а не застолья устраивать.

Гость
#19

Нет, я бы порадовалась. Зачем мне после родов ещё и лишние люди рядом?!
И я не принцесса крови и не царевича родила, чтоб вокруг придворные ошивались и подарки подносили!

Гость
#20

Они же уехали не на год, может успеют вернуться, пока родите, пока выпишитесь, пока в себя придёте.
Вы маленькая девочка, что обижаетесь? Не муж же уехал отдыхать, а его родители. С таким характером как у вас ещё успеете наобижаться, не так посмотрели на ребёнка, не то подарили, не так помогают....
Как с ребёнком устанете, набегаетесь, так быстро забудете кто приходил на выписку, кто не приходил и что будет самым лучшим праздником для вас - это сон и тишина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: