Гость
Статьи
Почему женщины должны …

Почему женщины должны бесплатно выходить замуж и рожать детей?

Если в мире есть множество куда более приятных занятий

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не надо бесплатно, надо с приданным

Гость
#3

за хорошего зарабатывающего мужа-почему бы и нет.

Гость
#4

Не должны. И спать с му..лом, которое все только обещает - не должны.
Давать можно мужчине, который тебя устраивает и не приносит тебе неприятности и не вешает обязаловки. Чтобы сохранить психику и здоровье для будущих детей, женщина не должна ни в чем себе отказывать, но посылать вовремя всяких *** за борт.

Гость
#5

Точно. Должен нужно вычеркнуть из лексикона; свободных, не замужних и неженатых людей.

#6

Почему бесплатно? Выкуп невесты никто не отменял 😂

Гость
#7

Никому не нужен ваш замуж и ваши дети

Гость
#8
Гость

😂😂😂 Вот и правда, почему женщины должны терпеть такую дискриминацию??? Мы тоже хотим поразвлечься, посмотреть что там интересного по ТВ, почитать книжку, покрасить ногти, сходить в салон красоты, путешествовать и т.д. Мужиков-то мир заполнен, а вот нам, женщинам, интересной и счастливой жизни не дают прожить 🤷‍♀️ Если кто-то думает, что женщина рождена для того, чтоб рожать детей, то он сильно заблуждается! Мы тоже хотим жить полноценной жизнью, а не просто выполнять какие-то обязанности по дому и семье. Что в XXI веке о таком можно и думать?! 🤦‍♀️

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

В чем проблема?! Зарабатывайте, путешествуйте, развлекайтесь и т.д. Кто не дает то.. Лень, она матушка. Не все девушки и женщины хотят трудится, большинство хочет Халявы. А где ее можно взять? Только с мужика, манипулируя им.

Гость
#9

Не рожай и не выходи. Поверь, мужчины не расстроятся. И хватит навязывать свои желания мужчина. Им наxep не уперлись браки и дети. Это исключительно женская хотелка. Поэтому бегом в эко, и плати за оплодотворение.

Гость
#10

А тебя прям кто то умоляет что ли я не поняла. 🤣 и на надо. Мужики других найдут. Чсв умерь

Гость
#11

Тебя к этому никто не принуждает.

Гость
#12

Да ни в коем случае. Хочет баба ребенка - должна внести депозит, миллионов на 6-7. Это только на выращивание ребенка. Плюс жилплощадь под прописку потомства. А бесплатно - нет, не надо, пусть зашьет свою бесценную пиsечку.

Гость
#13

Такая генетическая программа. Ничего не поделать, на другое не способны

Гость
#15
Гость

А тебя прям кто то умоляет что ли я не поняла. 🤣 и на надо. Мужики других найдут. Чсв умерь

Так это ты на коленях ползаешь за людьми умоляя их разродиться. Тебе надо вот и умерь чсв.

Гость
#16

Правильно. Замуж и дети стоят много денег. Пусть сами рожают если им надо и думают где на всё это деньги взять. Даже если они есть то их можно потратить на более приятные вещи

Гость
#17
Гость

Так это ты на коленях ползаешь за людьми умоляя их разродиться. Тебе надо вот и умерь чсв.

Умерь чсв. Тебя никто не просит выходить замуж. И не обязывает. Сема на меля повесила клеймо"должна" и строишь мученицу.

#19

Замуж надо женщине и дети тоже ей надо только. Мужчина может легко прожить без ЗАГСа и семьи

Гость
#20

Не должны, а так программирует система, что бы экономить ресурсы на женщинах и детях максимально. Если бы у женщин была хоть капля мозгов, они бы очень, крайне, чрезвычайно редко рожали. Ведь рожать - себя не уважать!

guest
#23

А вас кто-то заставляет выходить замуж и тем более рожать? Силком тянут? Не хотите- не выходите и не рожайте. А насчет приятных и неприятных занятий- многое зависит от самого мужчины. Мне вот с моим мужем многое приятно)) И то, какие мужчины вас окружают или к вам подкатывают- во многом зависит от вас самой! Если вы из себя ничего интересного не представляете, то и мужчины к вам будут в основном тянуться соответсвующие- то есть ВАШЕГО уровня (за редкими исключениями).

Гость
#24
guest

А вас кто-то заставляет выходить замуж и тем более рожать? Силком тянут? Не хотите- не выходите и не рожайте. А насчет приятных и неприятных занятий- многое зависит от самого мужчины. Мне вот с моим мужем многое приятно)) И то, какие мужчины вас окружают или к вам подкатывают- во многом зависит от вас самой! Если вы из себя ничего интересного не представляете, то и мужчины к вам будут в основном тянуться соответсвующие- то есть ВАШЕГО уровня (за редкими исключениями).

Ты прям много из себя представляешь

Гость
#25

Не должны, но эти д.е.б.и.л.к.и сами рвутся, сами яростно хотят разродиться. Чтоб потом придти сюда и заламывать руки, ой, как тяжко, муж не помогает, стал мне противен, валюсь без ног.
А копни, там окажется муж и не хотел еще детей, умолял не гавнить жизнь, но жена мужественно и нагло назло всем разродилась.

Гость
#26
guest

А вас кто-то заставляет выходить замуж и тем более рожать? Силком тянут? Не хотите- не выходите и не рожайте. А насчет приятных и неприятных занятий- многое зависит от самого мужчины. Мне вот с моим мужем многое приятно)) И то, какие мужчины вас окружают или к вам подкатывают- во многом зависит от вас самой! Если вы из себя ничего интересного не представляете, то и мужчины к вам будут в основном тянуться соответсвующие- то есть ВАШЕГО уровня (за редкими исключениями).

Вот вот, согласна!! Ходят у.р.о.д.л.ивые коротконожки, злые, мужчин ненавидят, женщин других презирают, гнобят, шипят как змеи, и потом еще удивляются, а чего достойный такое "счастье" не возжелал. А того. На себя посмотрите для начала. Какие сами? Того и достойны! Такого же мерзкого, злобного сморчка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема