Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

Помогите разобраться!!!Плачу постоянно!!!начну с начала в 19 лет вышла замуж за бывшего мужа в 21 родила дочь,но когда дочери было 3 года мы разошлись из-за меня .бывший муж очень холоден сам по себе и груб мог ударить!!!я ушла к другому,но потом я испугалась не известности и как раз мне начал писать бывший муж и вернул меня!!!Я подумала,что наши отношения спасет второй ребёнок родила сына одна ехала в род дом с сумками не очень приятное воспоминание!!!В том году я поняла что не хочу с ним быть раздражал,чувство было что живу с братом,вечный мат и тд…но когда я сказала,что все он начал говорить,что не отпущу!!!в итоге я настояла,что больше не хочу с ним быть!!!А сейчас со мной просто треш…в декабре вышла замуж за человека вроде все замечательно заботливый,любит,но как я узнала,что беременна пошла злость на мужа,а сейчас муж бесит на столько,что жить тяжело..уже 12 недель беременности,не хочу рожать и вспоминаю о бывшем и обвиняю себя,что разошлись…гоняю мысли а если бы мы были вместе,то не было бы этой беременности!!!мужу конечно не говорю,что думаю о бывшем!Но и мужа к себе не подпускаю не хочу и бесит просто каждое его движение!!!это что блин гормоны или что…не вспоминала о бывшем до 11 недель беременности и тут здравствуйте!!!Смотрю на детей и ною …детей он забирает к себе как бывают выходные!!!Я думаю о том ,что может он мне кажется более надежным в завтрашнем дне чем мой муж…не вспоминала о нем как разошлись уже больше года получается #семья

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот так потаскуха, ну рожай третьего, пятого, десятого, ачотакова? Платят же, чо не рожать, давай, таскай найобышей, денЯх дадут. Рожай, больше все равно ничего не умеешь.

#3

А по чему именно вы тоскуете?по тому как бывший муж материл ,бил и не вызывал интереса,как в роддом вам не помог ехать?а в чём новый муж не надёжен?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: