Гость
Статьи
Муж критикует меня за …

Муж критикует меня за всё

Когда мы только поженились он всегда был ласковый и нежный, а потом начал на меня ругаться, что я полы мою редко, надо мыть чаще, вещи в шкафу не так складываю, надо делать, как он, еду не готовлю, а жена должна готовить, недостаточно ухаживаю за собой, есть девушки красивее, в сексе не на все согласна, мне нужно бороться со своими комплексами, говорит, что я сорю деньгами, хотя я более экономная, чем он, упрекает даже в том, что я не делаю восковую эпиляцию, говорит, что я не слежу за своей гигиеной и я грязнуля неухоженная. А я не могу выполнять все его требования. Он хочет, чтобы я стала лучше, постоянно указывает на мои недостатки, но я не могу соответствовать всем его стандартам. Что скажете? #семья

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
де
#2

Уходить от него. Родиться ребёнок, вообще издеваться будет.

#3

Делает ли он эпиляцию? Согласен ли на все в сексе? Как это не хочет страпон? Пусть с комплексами борется! Парни и по красивее есть, накаченнее, выше с густым волосами! Не йен сомерхолдер? Не Джозеф морган? Пусть сидит и свои копейки экономит, коль не Билл гейтс. И в шкафу что бы перебрался и только пусть попробует без ужина встретить, сразу будет ему чемодан, вокзал, на xx, yй.

Гость
#4

Ковыряется в носу, сопли разминает в руках. Некрасивый, лицо и череп огромных размеров.

Гость
#5
де

Уходить от него. Родиться ребёнок, вообще издеваться будет.

Ребенка пока не планирую заводить, еще не притерлись друг к другу

Гость
#6
Злая Продавщица

Делает ли он эпиляцию? Согласен ли на все в сексе? Как это не хочет страпон? Пусть с комплексами борется! Парни и по красивее есть, накаченнее, выше с густым волосами! Не йен сомерхолдер? Не Джозеф морган? Пусть сидит и свои копейки экономит, коль не Билл гейтс. И в шкафу что бы перебрался и только пусть попробует без ужина встретить, сразу будет ему чемодан, вокзал, на xx, yй.

Эпиляцию он не делает, говорит, что это женская тема. Внешне красивый. Считает, что ужин готовить не должен, потому что это женская обязанность, а мужская обязанность- это найти жилье, где семья будет жить

Гость
#7
Гость

Эпиляцию он не делает, говорит, что это женская тема. Внешне красивый. Считает, что ужин готовить не должен, потому что это женская обязанность, а мужская обязанность- это найти жилье, где семья будет жить

Это не притирка, а издевательство мужа. Собираетесь так жить и дальше, без уважения и любви?
Пусть сам полы моет, в шкафу убирает и готовит, если не нравится. Жильё ищут не так часто как моют полы. А в перерывах между поисками жилья что мужчина должен делать?

Гость
#8
Гость

Это не притирка, а издевательство мужа. Собираетесь так жить и дальше, без уважения и любви?
Пусть сам полы моет, в шкафу убирает и готовит, если не нравится. Жильё ищут не так часто как моют полы. А в перерывах между поисками жилья что мужчина должен делать?

Уважение надо заслужить, надо соответствовать его стандартам, а у меня пока не получается

Гость
#9

Выгнать тебя на помойку ленивое паразитное бомжиха

Гость
#10
Злая Продавщица

Делает ли он эпиляцию? Согласен ли на все в сексе? Как это не хочет страпон? Пусть с комплексами борется! Парни и по красивее есть, накаченнее, выше с густым волосами! Не йен сомерхолдер? Не Джозеф морган? Пусть сидит и свои копейки экономит, коль не Билл гейтс. И в шкафу что бы перебрался и только пусть попробует без ужина встретить, сразу будет ему чемодан, вокзал, на xx, yй.

На *** эта помойка пойдет обоссранная он у себя дома. Ты бредишь старуха обоссанная

#11
Гость

Уважение надо заслужить, надо соответствовать его стандартам, а у меня пока не получается

Вы просто не подходите друг другу. Ну, и еще он наверно нарцисс или что-то вроде этого. Не нужно через силу пытаться соответствовать чьим,-то стандартам, так вы теряете себя. Когда вы совместимы с мужчиной, то ему все нравится/устраивает без попыток с вашей стороны переделать себя. А то, что вас постоянно критикуют, это не здоровые отношения. Если у вас получится соответствовать текущим требованиям, то начнутся новые придирки.

Гость
#12
Гость

Выгнать тебя на помойку ленивое паразитное бомжиха

Я не бомж, у меня есть свое жилье

Гость
#13

Ёпрс, а почему он тогда сам не моет?
Вообще с трудом понимаю ваши страдания. У меня на любую критику ответ один, не нравится делай сам. Еще можно зеркалить и критиковать за его не мужское поведение. Он вам шубу, машину и бриллианты покупает? Домработницу нанял? Где его мужские поступки?
Автор, вы похоже лох, раз с вами так можно.

Гость
#14
Гость

Ёпрс, а почему он тогда сам не моет?
Вообще с трудом понимаю ваши страдания. У меня на любую критику ответ один, не нравится делай сам. Еще можно зеркалить и критиковать за его не мужское поведение. Он вам шубу, машину и бриллианты покупает? Домработницу нанял? Где его мужские поступки?
Автор, вы похоже лох, раз с вами так можно.

Не моет, потому что это обязанность жены

Гость
#15
Гость

Ёпрс, а почему он тогда сам не моет?
Вообще с трудом понимаю ваши страдания. У меня на любую критику ответ один, не нравится делай сам. Еще можно зеркалить и критиковать за его не мужское поведение. Он вам шубу, машину и бриллианты покупает? Домработницу нанял? Где его мужские поступки?
Автор, вы похоже лох, раз с вами так можно.

Он говорит, что дома убираться это обязанность жены, а домработницы это жиробесиловка

Гость
#16
Гость

Ёпрс, а почему он тогда сам не моет?
Вообще с трудом понимаю ваши страдания. У меня на любую критику ответ один, не нравится делай сам. Еще можно зеркалить и критиковать за его не мужское поведение. Он вам шубу, машину и бриллианты покупает? Домработницу нанял? Где его мужские поступки?
Автор, вы похоже лох, раз с вами так можно.

Он складывает свои вещи в шкафу и говорит, чтобы я свои складывала так же, как он

Гость
#17
Гость

Ёпрс, а почему он тогда сам не моет?
Вообще с трудом понимаю ваши страдания. У меня на любую критику ответ один, не нравится делай сам. Еще можно зеркалить и критиковать за его не мужское поведение. Он вам шубу, машину и бриллианты покупает? Домработницу нанял? Где его мужские поступки?
Автор, вы похоже лох, раз с вами так можно.

Но он же выполнил свою мужскую обязанность - нашел нам дом

Василий
#18

Я скажу, что нищим всегда беда! Их постоянно унижают.
Нормальная женщина так бы погнала своего муженька, что он бы летел, пердел и присвистывал. А потом замаливал грехи у плиты, раскладывая вещи в шкафу по усмотрению жены, а перед сном сделал приборку в доме.
Но где их возьмёшь, нормальных женщин?!

Гость
#19
Василий

Я скажу, что нищим всегда беда! Их постоянно унижают.
Нормальная женщина так бы погнала своего муженька, что он бы летел, пердел и присвистывал. А потом замаливал грехи у плиты, раскладывая вещи в шкафу по усмотрению жены, а перед сном сделал приборку в доме.
Но где их возьмёшь, нормальных женщин?!

Но это я у него живу, а не он у меня. Поэтому выгнать могут только меня. Я не могу его выгнать из его же дома и заставить его что-то делать. Потому что, если что-то не нравится, то дверь вон там

Гость
#21
Гость

Эпиляцию он не делает, говорит, что это женская тема. Внешне красивый. Считает, что ужин готовить не должен, потому что это женская обязанность, а мужская обязанность- это найти жилье, где семья будет жить

А вы его попрекаете приготовленной едой или это только ему можно попрекать за то, что делает Он для вас?

Гость
#22
Гость

Уважение надо заслужить, надо соответствовать его стандартам, а у меня пока не получается

Что надо "заслужить"?? А каким образом он вообще женился? Куда его глаза глядели?

Гость
#23
Гость

Но это я у него живу, а не он у меня. Поэтому выгнать могут только меня. Я не могу его выгнать из его же дома и заставить его что-то делать. Потому что, если что-то не нравится, то дверь вон там

Не вы писали, что не бомж и есть своё жильё? В чём проблема собрать вещи и уехать?
ЕСли бы такая жизнь не нравилась, то уже бы давно были дома.

Гость
#24
Гость

Что надо "заслужить"?? А каким образом он вообще женился? Куда его глаза глядели?

Его то глаза смотрели как надо, нашёл себе рабыню, попишет на форум и пойдёт убираться, мыть, стирать и заслуживать хорошее отношение.
Вот сама то она что думала или "вообще" ни о чём не думала когда замуж пошла?

Гость
#25
Гость

Ёпрс, а почему он тогда сам не моет?
Вообще с трудом понимаю ваши страдания. У меня на любую критику ответ один, не нравится делай сам. Еще можно зеркалить и критиковать за его не мужское поведение. Он вам шубу, машину и бриллианты покупает? Домработницу нанял? Где его мужские поступки?
Автор, вы похоже лох, раз с вами так можно.

Да, это либо, действительно, лошня, либо мужик-разводчик строчит уже двадцатую разводку. Эта тема тут многожды скопирована и обсосана со всех сторон.

Гость
#26
Гость

Не моет, потому что это обязанность жены

А обязанность мужа тогда что? Если у жены есть обязанности по дому, значит у мужчины есть обязанности содержать такую жену и платить ей зарплату за такие домашние работы.

Гость
#27
Гость

Он говорит, что дома убираться это обязанность жены, а домработницы это жиробесиловка

Ты - рабыня. А жиробес - это твой мужик мерзкий.

Гость
#28
Гость

Он складывает свои вещи в шкафу и говорит, чтобы я свои складывала так же, как он

Значит у него окр, пусть к врачику сходит, травки заварит, шприцы покурит. С мужем должно быть лучше чем без него. Нахх такой начальник тебе в шкафу, который указывает как жить и лезет в личное пространство?
Нет, ну то есть, я-то распорядилась подобным критиком, заставила его самого всё делать вместо меня, перевербовала, теперь он - моя служанка, готовит, убирает; но ты ведь так не сможешь, терпила.

Гость
#29
Василий

Я скажу, что нищим всегда беда! Их постоянно унижают.
Нормальная женщина так бы погнала своего муженька, что он бы летел, пердел и присвистывал. А потом замаливал грехи у плиты, раскладывая вещи в шкафу по усмотрению жены, а перед сном сделал приборку в доме.
Но где их возьмёшь, нормальных женщин?!

Вот она я.

Гость
#30
Гость

Но это я у него живу, а не он у меня. Поэтому выгнать могут только меня. Я не могу его выгнать из его же дома и заставить его что-то делать. Потому что, если что-то не нравится, то дверь вон там

Ну и что. Я тоже живу у него. Если мне что-то не понравится, вернусь в свою квартиру. Или найду другого лошка себе.

Василий
#31
Гость

Но это я у него живу, а не он у меня. Поэтому выгнать могут только меня. Я не могу его выгнать из его же дома и заставить его что-то делать. Потому что, если что-то не нравится, то дверь вон там

Поэтому я начал речь с реквиема по нищим! Смиритесь.....

Гость
#32
Гость

Уважение надо заслужить, надо соответствовать его стандартам, а у меня пока не получается

Ой, что он с вами сделал, если вы такое пишите. Ой-ой-ой

Анастасия
#33

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема