Гость
Статьи
Измена или нет ?

Измена или нет ?

Недавно начала ходить на курсы. Ухожу в 7 утра прихожу в 9 вечера. Муж все время дома, работает удалённо в легком режиме. Зарабатывает около 130-150 в мес. За его расходами у меня нет возможности пронабоюдать. Заметила что когда я на учебе стал реже звонить, звоню не берет. Особо не спрашивает про мои успехи, когда говорю об учебе сама, даже не слушает. 5 дней назад пришла вечером и обнаружила нашу смазку на столе. Утром я перед уходом разложила все по местам и точно помню что поставила её в шкаф. А тут она стоит прямо на столе, как будто ей недавно пользовались. Спросила, сказал что мне все показалось. А сегодня я обнаружила у него таблетки, от грибковых инфекций половых органов. Купил он их в тайне от меня, ничего совершенно не сказал и прятал. Я их обнаружила когда искала свою флешку. Кстати около 2 дней назад у нас был секс, и он вёл себя странно, я ещё сразу заметила, не смог кончить. Теперь эти таблетки, когда сказала о них начал отнекиваться и до последнего не говорил о них, так и не сказал зачем их купил и почему скрывал. #семья #секс

Адель
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Возможно, у Вас молочница и вагина не выделяет достаточно смазки? Или Вы ему мало даете, и поэтому он вынужден самоудовлетворяться. Могу лично проверить, насколько Ваш мужчина склонен к измене.

#3

Трихопол купил? Наверно с новой девочкой притераются, а у нее от бабочек в животе, молочница началась. 😁 Так спроси, для чего все же он их купил? Детский сад...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: