Гость
Статьи
Натворила делов

Натворила делов

любовницу мужа подстригла
ой что делать теперь . узнала что у мужа любовница(она его бывшая девушка), все о ней узнала , встретила ее на улице , и обстригла волосы... не спрашивайте только( как ? как она отпор не дала ?) вот так ! если она напишет заявление ? что за это будет ? бить я ее не пила ! пусть ска знает как лезть к женатому в постель ! (она в ккрсе что он женат ) щас подаю на развод.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая вы боевая, автор
А мужу то досталось?

Гость
#2

Уже несколько раз видела эту писанину... Еще и месяц назад! У твоего мужика что, полгорода немощных любовниц??

Гость
#3
Деловунка всклянь

Какая вы боевая, автор
А мужу то досталось?

Нет, конечно. Мало того, что это тролль, так такие тупицы чаще всего искренне считают, что это плохая баппа увела ее верного и невинного...

Лавровый Лист
#4

Ты крашаная...

Все по ищвестному сценнарию проделали. Или, нафантазировали. Но мне зашла ваша хистори.

Гость
#5
Гость

Уже несколько раз видела эту писанину... Еще и месяц назад! У твоего мужика что, полгорода немощных любовниц??

Она просто всех подозревает. А всем пофиг на нее и ее мужика .

#6

ну как обычно.. а муж естественно святоша безгрешный.

#7
Гость

Нет, конечно. Мало того, что это тролль, так такие тупицы чаще всего искренне считают, что это плохая баппа увела ее верного и невинного...

Эххх, а я надеялась на интересную тему

#8

Я вот прямо представляю, как выхожу из дома, на меня бежит сумасшедшая бабища с машинкой и хочет меня обстричь.
И я такая - Ну ок. Сажусь на скамеечку и она меня стрижет.
А потом пошла по своим делам.

Автор. Вам бы писать ФАНТАСТИКУ. У вас талант.

Гость
#9

На зону поедешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: