Едет психика из-за родных, что делать?
Мне 20 лет, так вышло что пока живу с родителями и пытаюсь зарабатывать себе на жизнь, работаю с утра до вечера, лечу желудок(пытаюсь), таблетки не помогают, от болей и дискомфорта в желудке едет крыша еще больше, еще хуже, с сердцем проблемы уже 5 лет, работаю в ущерб здоровью. Но вместе с тем боюсь впасть в депрессию и перестать работать, иначе я из этого дома и города никогда не выберусь. У меня семья огромная, со стороны моей мамы 3 ребенка, я 3 и самая старшая, и со стороны отчима 2 детей. Все уживаемся с детьми в одной комнате, на протяжении 7 лет не было ни одного спокойного дня, оры, ссоры, ругани, мат, обзывательства, унижения, я все это испытываю на себе в течение такого времени. У меня не осталось нервов, я смотрю на свои глаза, а они напуганные, вечно, странный взгляд. При всем при этом нервные тики, голова дергается, сама вся трясусь. У меня внутри ад происходит. Тут хотят перестановку сделать а мне из всей комнаты выделен только маленький шкафчик для вещей, я туда все шампуни загружаю, зарядки, таблетки, все в одном месте. И тут так повелось, что отчим не очень любит меня и с моими вещами, на которые я потом и кровью зарабатывала, обращается как с ***, кидает, швыряет. У меня от этого душа болит, ибо я очень ценю каждую из своих вещей. И как мне быть, куда девать свои вещи когда они будут делать перестановку, или как проще к этому относиться? Я уже не знаю какие варианты подбирать, как с ними разговаривать. Я боюсь перестановок ибо мои вещи вечно оказываются в *** мира, порванными, и т.д, некоторые теряются, а стоят немало. Как успокоиться? Таблетки не помогают, я не знаю как спокойно на этом реагировать, у меня еще и ОКР, я зацикливаюсь на одной мысли постоянно, и из головы она не уходит, от этого постоянная тревожность, думаю, куда деть вещи, как сделать так чтобы их не сломали пока меня нет дома, у меня не хватает денег на переезд(я хочу в другой город, ибо в этом городе где все мор родные оставаться желания нет, хочу туда где бы меня не нашли) #родные #нуженсовет
Автор
Мудрость форума: Семья
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?367 ответов
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?198 ответов
- Почему разваливаются браки?484 ответа
- Жена толстая, не могу с этим смириться736 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка358 ответов
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?771 ответ
- Кто рожал без желания мужа?819 ответов
- Ипотека разрушила мою семью417 ответов
- Дети мужа от предыдущего брака3 564 ответа
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту310 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Профессия есть?
Кем работаете?
Может поступить куда нибудь в другой город с общежитием.
Или молча терпеть, копить деньги, искать работу и съезжать.
Кем работаете?
Может поступить куда нибудь в другой город с общежитием.
Или молча терпеть, копить деньги, искать работу и съезжать.
Гость
Вы же работаете. Снимите комнату пополам с другой девушкой и живите себе спокойно.
Гость
У меня было гораздо хуже , вы не одна , таких семей очень много . Поможет только переезд, комнату сними с девочкой в квартире для начала . Потом лучше вообще уехать в другой город. У всех бывают тяжёлые времена , взрослая жизнь совершенно другая , держись ❤️
Гость
Комнату у бабки снеми. У нас в городе по 5 тыс сдают
Василий
Автостопом можно уехать до Владивостока. или завербоваться.
И не надо врать.
И не надо врать.
Гость
Мне только одно интересно: этой ситуации не первый день, почему раньше не задумывались? Нормальный человек ещё с лет 13 начал думать, куда ему валить, где учится, чтобы денег заработать, изменить ситуацию, свалить, а вы только сейчас задумались? Всё устраивало? Может ваши родственники как раз думали, что вы свалите в 17 лет, а вы тут подзадержались шибко?
Гость
Мне только одно интересно: этой ситуации не первый день, почему раньше не задумывались? Нормальный человек ещё с лет 13 начал думать, куда ему валить, где учится, чтобы денег заработать, изменить ситуацию, свалить, а вы только сейчас задумались? Всё устраивало? Может ваши родственники как раз думали, что вы свалите в 17 лет, а вы тут подзадержались шибко?
Может потому что люди все разные ? И смысл отчитывать , она совет просит , а не осуждений
Гость
Как вам уже сказали снимайте жилье. На форумах и каналах своего населенного пункта напишите, что вы девушка и ищите другую, чтобы вместе снимать комнату у бабки.
Просто у бабки одна не снимайте, сами в бабку превратитесь, а с другой девушкой то, что надо.
Просто у бабки одна не снимайте, сами в бабку превратитесь, а с другой девушкой то, что надо.
Гость
Может боли от психосоматике?
Гость
Так ей и советуют съехать и снимать вместе с другой девушкой комнату, можно на окраине дешевле. Будет не 7 человек в комнате, а 2.
Тут тоже надо знать с кем снимать и у кого снимать, а то можно и к алкоголикам попасть или наркоманам.
Тут тоже надо знать с кем снимать и у кого снимать, а то можно и к алкоголикам попасть или наркоманам.
Да условия вашей жизни ужасны, если вредит здоровью работа меняйте, здоровье потом никакими деньгами не вернуть, попытайтесь снять комнату или студию одна или в паре с подругой к примеру.
Форум: Семья
Всего: 484 575 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
- Муж прячет заначку7 ответов
- Измены мужа, болячки, слабость моего духа7 ответов
- Сестра родила второго ребенка от женатого мужчины31 ответ
- Муж живет отдельно8 ответов
- Развод с маленькими детьми, как пережить?21 ответ
- Противно прошлое мужа16 ответов
- Согласились бы Вы жить в квартире со свекром который выпивает?6 ответов
- Смерть мужа6 ответов
- Смерть мужа4 ответа
- Смерть близкого перед рождением5 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Муж переезжает к родителям, будем жить на расстоянии66 ответов
- Сестра родила второго ребенка от женатого мужчины31 ответ
- Развод с маленькими детьми, как пережить?21 ответ
- Недо папаша19 ответов
- Противно прошлое мужа16 ответов
- Токсичная родня, скрытая ненависть, сарказм или как общаться с тяжёлым человеком?15 ответов
- Я изменила, теперь - муж. Как вернуть доверие?12 ответов
- надо мной смеются мама и брат12 ответов
- Как принять уход мужа?10 ответов
- Что бы вы сделали если бы ваш муж вас послал?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема