Гость
Статьи
Муж не пробует мой …

Муж не пробует мой пасхальный кулич

Здравствуйте! Сегодня легда в 4-ом часу ночи, делала кулич и красила яйца, настало утро, муж позавтракал окрошкой, но к куличу так и не притронулся. Видит что мне важно как ему понравится или нет, но даже не укусит, а я в первый раз его готовила он это знает! Видит что обиделась, говорит что переигрываю, но всё равно не пробует! Как быть то? Это вообще нормально? #муж

19 ответов
Последний — Перейти
Анфиска
#1

Ааааахааа.
Ура!

Гость
#2

Дурная ты баба. Бедный мужик.

Гость
#3

А он этот кулич просил? Или вы как моя мама - сама придумала себе трудности готовить среди ночи, хотя никто об этом не просил, а потом сама же и обижается, что этого никто не оценивает?

Гость
#4

Вредничает! Позже съест. Куда кулич к окрошке-то?

Гость
#5

Он ест выпечку? Если нет, и он не воцерковленный, то да, нормально не есть. Может, завтра в охотку съест.

Гость
#6

Куличи пекут в Чистый Четверг, в субботу освящают. Ваш кулич - это просто булка, к Пасхе отношения не имеет.

#7

Ну, раз он понимает, что оно для вас важно и то, что вы жертвовали своим сном ради этого, но все равно не пробует, это уже тревожный сигнал. Он просто вас и ваши труды не ценит.

#8
Гость

Куличи пекут в Чистый Четверг, в субботу освящают. Ваш кулич - это просто булка, к Пасхе отношения не имеет.

Ну, знаете, как по мне, ерунда всё это. Ну, ладно, допустим, всё же не ерунда.
Какая разница? Тут вопрос о другом совсем!

Гость
#9
Белка

Ну, знаете, как по мне, ерунда всё это. Ну, ладно, допустим, всё же не ерунда.
Какая разница? Тут вопрос о другом совсем!

О чем? Что вы зачем-то старались испечь кулич к Пасхе, хоть это просто булка? Или о том, что муж не хочет пробовать вашу булку? Жирное тесто не все любят. Если верующий, а кулич освященный, то его пробуют после пасхальной службы и поста. Иначе какой в этом всем смысл?

Гость
#10
Белка

Ну, раз он понимает, что оно для вас важно и то, что вы жертвовали своим сном ради этого, но все равно не пробует, это уже тревожный сигнал. Он просто вас и ваши труды не ценит.

Он, как мышь, должен плакать и давиться, но есть жирную булку в угоду жены?

#11
Гость

О чем? Что вы зачем-то старались испечь кулич к Пасхе, хоть это просто булка? Или о том, что муж не хочет пробовать вашу булку? Жирное тесто не все любят. Если верующий, а кулич освященный, то его пробуют после пасхальной службы и поста. Иначе какой в этом всем смысл?

Про чистый четверг, просто булку и т.д.

#12
Гость

Он, как мышь, должен плакать и давиться, но есть жирную булку в угоду жены?

Ради приличия маленький кусочек попробовать мог бы.

Гость
#13
Белка

Ради приличия маленький кусочек попробовать мог бы.

Ради приличия можно было бы узнать вкусовые пристрастия собственного мужа и не готовить то, что он не любит.

Гость
#14
Белка

Про чистый четверг, просто булку и т.д.

Вы хотите есть блины в Масленицу, а кулич в Пасху, при этом изначальный смысл этого для вас чушь? Почему удивляетесь, что муж вашу дурь не поддерживает.

Гость
#15

не кормите мужа. И запретите сторго настрого есть вне дома. И тогда он оголодает и съест ваш кулич.

Гость
#16

Казелллл! Бросай его нафиг

Анфиска
#17
Гость

Вредничает! Позже съест. Куда кулич к окрошке-то?

Под водочку!!!🤢🤮

Лучше сала рубануть
А паску к чаю!

#18

сама придумала - сама обиделась😃

#19

съешьте все куличи - пусть завидует!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: