Гость
Статьи
Не хочу мужа

Не хочу мужа

В общем, история такая.
С самого начала наших отношений муж устраивал во всем, главное, очень умный мужчина, ведёт здоровый образ жизни и выглядит хорошо.
Но! С сексом было не очень сразу. Думала, что время всё расставит на свои места и "притремся". Ведь секс это не главное, главное какой он человек, думала я.
Нет. Спустя вот уже 6 лет, лучше не стало.
Сейчас ещё после периодически его вспышек гнева, не хочу от слова совсем.
Ну кто-то же с таким сталкивался? Есть ли хоть какая-то возможность это всё решить?
Всё-таки чувства всё равно есть... #секс

Нюра
15 ответов
Последний — Перейти
Счастливый😸
#1

Вы за 6 лет сколько раз говорили, что вас в сексе не устраивает то то и то то. А потом сколько раз пытались попрактиковаться, чтобы изменить это?

#2

надо поговорить

Гость
#3

Поговорите. Но думаю, вы уже это делали и не один раз, иначе не стали бы сюда писать. После очередной "вспышки" уходите/выгоняйте. Нельзя терпеть рядом с собой гневливых людей, и неважно муж это, родители или подружка-квартиросьемщица.

Гостья
#4

зачем выходить замуж за мужчину, с которым "секс не очень", изначально были проблемы?
О чем женщины думают - хз. Ну и что человек положительный? Интересно в чём, если у него там вспышки гнева, после которых вы от него закрываетесь, т.е. доверия между вами нет.

Судя по написанному, вы сами себе придумали чувства, которые вы якобы к нему испытываете - за тот набор параметров, что озвучили. И видимо другой альтернативы не было, кто замуж позвал - за того сразу и побежала.
А теперь и секса не хочется С НИМ, и кричит на вас... зашибись семейная жизнь.

Гость
#5

Непонятно, кто недоволен сексом, он или вы. Поясните.

Гость
#6

Никогда не связывайте судьбу с теми кого не хотите. Это ужасно, особенно для вашего мужа.

#7

Открою вам секрет. Секас в отношениях не самое главное. Именно те, кто думал, что он главный - быстро переходили в кровать под действием гормонов, а потом также быстро прозревали и расходились, когда гормоны заканчивались. Отношения - это не только секас. Это всегда работа. А то что его не стало, так это ваша проблема, раз мужчина вас не хочет.
А вы думаете, что все люди рождаются с сексуальными навыками? Вы как все женщины или индивидуальны? Он должен вас ублажать также, как остальных или индивидуальный подход хотите? Если хотите, если вы индивидуальность, то учите его под себя.
Если хотите решать, то идите к психологу, учитесь разговаривать с мужем, раз уж секасом можете заниматься. Или стыдно? Проще на форуме время тратить?

#8
Счастливый😸

Вы за 6 лет сколько раз говорили, что вас в сексе не устраивает то то и то то. А потом сколько раз пытались попрактиковаться, чтобы изменить это?

разговаривать? это для дураков, видимо :D

#9

Чувства есть, а желания нет?
Так не бывает.
Надо вспомнить когда ты начала переставать его хотеть?
Может он принуждал, когда ты не хотела или ты подмахивала, чтобы не ушёл к лядям?
А ты его научила сексу с собой? А он создал для тебя безопасные и спокойные условия, где ты могла почувствовать себя женщиной которая ЗА мужем?

#10

Уходи, к младше не 2-3 года

Нюра
#11
Семейный психолог

Чувства есть, а желания нет?
Так не бывает.
Надо вспомнить когда ты начала переставать его хотеть?
Может он принуждал, когда ты не хотела или ты подмахивала, чтобы не ушёл к лядям?
А ты его научила сексу с собой? А он создал для тебя безопасные и спокойные условия, где ты могла почувствовать себя женщиной которая ЗА мужем?

Когда начинала учить сексу с собой, психовал. Раздражался, на даже мое мягкое мимолетное "хочу". Считает, что всё делает идеально.
А хотеть начала переставать именно после ссор.

#12

Зачем время терять с таким "замужеством"? Жизнь одна, а вы ее просто тратите впустую.
Дальше будет только хуже. Изначально не надо было замуж выходить, если не устраивал в сексе.

Нюра
#13
Гость

Непонятно, кто недоволен сексом, он или вы. Поясните.

Недовольна я

#14
Нюра

Недовольна я

1. говорите, что вас не устраивает, что хотите
2. если ничего не меняется, на ваши предложения (курсы, психолог и т.д) не соглашается, значит это не отношения... ищите другого. А какие еще варианты? мы его уговаривать будем?

Гость
#15

Открытый и искренний разговор и не один, , на тему очень важен, и да - смотреть надо комплексно на ситуацию. Говорить много и постоянно в поле держать вопросы и сомнения, слышать и слушать, выключать обиды и осознавать благодарность, что вы сами выбрали этого человека, что он выбрал вас, что рядом столько времени Экссперемиетировать через массажи и просто ласку, взять все в свои руки или тотально расслабиться - как вам хорошо, ведь самое важное что мы ищем - это желание быть принятым, быть в безопасности, просто быть. Через секс мы соприкасаемся со своей глубинной природой. Поэтому секс так притягателен. Еще в поддержку могут быть разговоры с психологом или сексологом, они ксати могут направить на поиск и выбор подерживающего какого препарата, типа Дизайрикс, где механизм действия связан с раслаблением системы (и изиология и сознание), повышением интереса к жизн и восстановлением самого желания. Погуглите, почитайте, поспрашивайте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: