Гость
Статьи
Муж срывается на мне

Муж срывается на мне

Всем добрый день.

Хотела бы услышать мнение тех, кто сталкивался с подобным.

Муж часто приходит домой после работы и срывается по любой мелочи на меня. Через несколько дней в свое оправдание говорит следующее "ты ведь самый близкий человек".

Одним словом мне это уже осточертело.

На мои разговоры об этом говорит ничем тебе помочь не могу, твои проблемы, что тебе это не нравится.

Я в декрете, но не девочка с гулькой, я достаточно эффектна и неглупа.

Не зависила финансово от мужа до декрета. Уходила с хорошей должности и зарплаты, о чем сейчас периодически переживаю. Т.к. считаю, что зависимость материальная от мужа это самое ужасное.

И ещё нюанс. Мне 28, ему 43.

Кто сталкивался с подобными срывами на вас? И как ваша ситуация разрешилась?
#отношения #брак #муж

11 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

мне один гештальт-психолог рассказывал, что один его коллега перед тем как переступить порог дома физически всю агрессию выливал на боксерской груше: брал плеть и бил что есть мочи!
но а вообще тут либо психолог, либо другая работа, либо бежать от такого надо!

Гость
#2

В прошлом мне помогло одно хорошее средство - развод.

Гость
#3

У меня подруга тоже от мужа все терпит. Он орёт. Рявкает. Вечно не довольный. А она только рожает и критикует какой он не хороший. Вы могли жить одни и не рожать. Поражает просто. Зачем возмущаться. Вы видели его характер до брака. С чего вы взяли что он станет шёлковый?

#4

Мой первый муж тоже ко всему придирался. Развелась и жизнь наладилась)

Гость
#5

Зачем рожаете от старого пердуна и зачемс ним связались? Разводитесь и подавайте на алименты.....первые три года можете не только на ребенка, но и на себя получать алименты. Больше не дурите с дедами.

Гость
#6

когда пердун подкатывает к молодайке, уже по этому ясно, что он неадекват и абъюзер......не связывайтесь со старыми пердунами

Гость
#7

Брала хорошего и испортила. Проблема в тебе.

Кума
#8

Если ты эффектна и неглупа, то почему в 28 нашла 43 летнего? Значит тв глупа.

Гость
#9

Вышла замуж за деньги, терпи.

#10

Девушка поберегите свои нервы, разводитесь с этим психопатом!

Гость
#11

Уже в какой раз читаю тему, где молодые девушки выходят замуж за мужчин намного страше и получают агрессию, злобу и жадность. Где то на соседней ветке подобный старикан решил оставить молодую девушку фактически без жилья. А она ему родила ребенка. Вот нафига тратить свою молодость на стариков? Какой с этого прок?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема