Гость
Статьи
Муж срывает на мне …

Муж срывает на мне злость!

Муж постоянно критикует,недоволен,сегодня была последняя капля!!!Я громко засмеялась,а он сказал ты че так орёшь мне в ухо,хотя мило общались,вроде все было в порядке,но его взбесить может любая мелочь!!!Я от него не завишу!Но у нас двое детей!!!Жилье моё!Живём в моей квартире,не в его!Дочка уже взрослая 10 лет,видит что мы часто ссоримся и переживает что разведения!Вот я и терплю,как отец он не плохой!!!Переживаю что учитывая мою занятость на работе,будет тяжело справляться с двумя детьми!Да и дома куча дел мужских,которые я не знаю как делать!Как быть?Рассказать некому,близких людей не хочу расстраивать!Но я уже на грани нервного срыва,постоянно плачу,мне обидно,из-за подобного отношения!!!!Кто то может был в подобной ситуации,что делали?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вот это вечное " ради отца для ребенка" загадка...
отцовство это не отношения мужа и жены
но эти отношения оценить объективно тяжелее, чем " мужские дела"...
С чем вы не знаете как справляться из списка мужских дел?

#2

Это какая же дома куча мужских дел такая?🤣🤣🤣

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

Это какая же дома куча мужских дел такая?🤣🤣🤣

Например коровы,куры,печка,дрова,уголь!!!Дальше перечислять?Или вы от смеха уже по полу катаетесь?

Гость
#4

Блин, любящую пару отыскать практически невозможно. И у всех двое детей.

Гость
#5
Гость

Например коровы,куры,печка,дрова,уголь!!!Дальше перечислять?Или вы от смеха уже по полу катаетесь?

И это все в квартире??

Гость
#6
Гость

И это все в квартире??

Дом на два хозяина,у каждого свой участок земли...квартира 1 и квартира 2...привыкли так называть и адрес так пишется!

Гость
#7
Захария

вот это вечное " ради отца для ребенка" загадка...
отцовство это не отношения мужа и жены
но эти отношения оценить объективно тяжелее, чем " мужские дела"...
С чем вы не знаете как справляться из списка мужских дел?

Зря я сюда написала...Ни единого совета адекватного (Только смешки и придирки к словам...Мдэ...Вот она женская солидарность

Гость
#8
Гость

Зря я сюда написала...Ни единого совета адекватного (Только смешки и придирки к словам...Мдэ...Вот она женская солидарность

Сюда действительно не стоит писать, если действительно хотите разобраться в своей проблеме. Поищите в интернете форумы с психологами - там хоть какая-то суть будет. Ваша ситуация неправильна, вы не должны ничего терпеть. Пусть вам подскажут варианты, как можно действовать в такой ситуации и как доносить это до детей, дети всегда больше всех страдают в родительских распрях

Захария
#9
Гость

Зря я сюда написала...Ни единого совета адекватного (Только смешки и придирки к словам...Мдэ...Вот она женская солидарность

Я вообще не понимаю, что такое женская солидарность...
Женщины и мужчины разными бывают
Отчего надо быть солидарной с каждой/ каждым?
Что за принцип такой?

А совет...
Вам работник нужен в хозяйстве?
Как и в случае с отцовством...
Отношения " хозяйка/ работник" это не отношения муж/жена....

Василий
#10

Абстрагируйтесь от оскорблений.

Гость
#13

Давать советы в таких случаях бесполезно. Я уже это проходила со своими подругами. Приходят плачут, что муж не ценит, унижает. Финансово от него не зависят. Говорю : а че не уходишь то. Молчит. Так что вы либо учитесь со своими мужьями разговаривать, выставлять изначально правильные границы дозволенного. Либо ходите к психологу, что гораздо лучше, чем просить совета у недотраханных тетках с форума.

Гость
#14
Гость

Сюда действительно не стоит писать, если действительно хотите разобраться в своей проблеме. Поищите в интернете форумы с психологами - там хоть какая-то суть будет. Ваша ситуация неправильна, вы не должны ничего терпеть. Пусть вам подскажут варианты, как можно действовать в такой ситуации и как доносить это до детей, дети всегда больше всех страдают в родительских распрях

Спасибо большое

Евгеша
#15

Человек не может быть постоянно в одном эмоциональном состоянии, у любого бывают периоды, когда что-то раздражает, это нормально. Вы пишите что муж в общем вас устраивает, потерпите немного, может у него период сложный. В любом случае, говорить мужу что вам это неприятно нужно обязательнл

Ека..
#16

А интим у вас часто бывает!? и по чьей инициативе.!?

#17
Гость

Например коровы,куры,печка,дрова,уголь!!!Дальше перечислять?Или вы от смеха уже по полу катаетесь?

в КВАРТИРЕ????

Гость
#18
Ека..

А интим у вас часто бывает!? и по чьей инициативе.!?

Каждый день...иногда через день...чаще он инициатор

#19
Гость

Зря я сюда написала...Ни единого совета адекватного (Только смешки и придирки к словам...Мдэ...Вот она женская солидарность

К сожалению, некоторые люди приходят сливать сюда яд.
Ситуация у вас сложная. Помните что дети вырастут, а вам нужно продолжать жить с таким мужем. У детей скоро начнется своя жизнь, а что будете делать вы?
Я считаю, что муж должен любить и уважать жену.
Такое отношение ненормально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: