Разве это законно?
Мы в разводе с бывшей женой. С ребёнком мы прописаны у меня, но по факту дочь проживает с матерью. И тут я узнаю от неё что она сделала ребёнку временную регистрацию у себя в квартире без моего ведома. Разве это законно?
Автор
Мудрость форума: Семья
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 721 ответ
- Вопрос законным жёнам! ;)1 559 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня293 ответа
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку565 ответов
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту313 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?865 ответов
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 607 ответов
- Отношения зашли в тупик16 798 ответов
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 107 ответов
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца414 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
С этими вопросами лучше обращаться к юристу и не терять зря на форуме время.
Гость
Скорее всего да, она ведь не выписала её с постоянного места регистрации. Временная прописка может быть нужна для садика, школы, поликлиники. Непонятно, что Вас в этом беспокоит? Это ни к чему никого не обязывает. И Вас никак не ограничивает в правах. Ни в каких - ни в имущественных, ни в родительских.
Гость
Это законно.
И это намного лучше, чем если бы она через суд вписалась по месту прописки ребенка. И если по суду, ребенка оставили матери, она могла вселилась, так же через суд и дальше жить в твоей квартире.
И это намного лучше, чем если бы она через суд вписалась по месту прописки ребенка. И если по суду, ребенка оставили матери, она могла вселилась, так же через суд и дальше жить в твоей квартире.
Гость
Радуйся что квартиру не оттяпает дочь в 18 лет, подаришь новым детям своим.
Гость
Кто будет спрашивать алиментщика? Что хочет, то и делает. Статус алиментщик, как следствие, что отец из вас никудышный.
Гость
Кто будет спрашивать алиментщика? Что хочет, то и делает. Статус алиментщик, как следствие, что отец из вас никудышный.
По вашей логике, если ребенок живет с матерью, то его отец никудышный, как вы говорите? Я обеспечиваю дочь по максимуму, себе что-то не куплю, но ей обязательно. А вы, либо обычный троль, либо мамка, которой достался никудышный нищий алиментщик для вашего ребенка)
Форум: Семья
Всего: 485 892 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
- Жена не соглашается, чтобы я вносил в семейный бюджет меньше неё и унижает. Возможно, есть смысл развестись?6 ответов
- Муж подал на развод99 ответов
- Проблемы в семьеНет ответов
- Муж стал отстраненным2 ответа
- Вопрос бездетным17 ответов
- Если бы вам перед свадьбой сообщили что ваш будущий муж жестоко булил слабых однокласников в школе13 ответов
- Муж запрещает снимать никаб62 ответа
- Должен ли быть контроль за выполнением отцовских обязанностей?16 ответов
- 7 причин, почему женщине выгодно выходить замуж250 ответов
- Муж и его молодая начальница20 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- 7 причин, почему женщине выгодно выходить замуж251 ответ
- Муж подал на развод99 ответов
- Муж запрещает снимать никаб62 ответа
- Муж не нагулялся28 ответов
- Может быть счастливым такой союз или это мучение детей с двух сторон?24 ответа
- Удобная женщина24 ответа
- Муж считает, что уборка — это женское дело. Как переубедить?21 ответ
- Муж и его молодая начальница20 ответов
- Свекровь достала замечаниями в беремность18 ответов
- Вопрос бездетным17 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема