Гость
Статьи
Как отговорить дочь?

Как отговорить дочь?

Дочери 21. Закончила учёбу, пока были проблемы с поиском работы, намекала ей на то, что пока она работу достойную не найдёт, то с ней не один нормальный парень в свет не выйдет. Так же приводила в пример одноклассниц, которые всегда при марафете, так как дочь вижу без макияжа дома, знаю на какие недостатки указать) Хотела ее подтолкнуть, что бы всё в жизни сложилось хорошо)
И тут как гром среди ясного неба с утра заявляет, мол, я нашла Ваню и переезжаю к нему. Спрашиваю, что за Ваня. Говорит: «он употребляет, поэтому знакомить вас не буду, а чего ты удивляешься, сама же говорила, что с нормальными мне ничего не светит, вот я и нашла человека который меня любит такой как я есть». Я просто в шоке, я же хотела как лучше. Ну бывало пару раз сравнивала её с детьми с обеспеченных семей, но это же для стимула. Подскажите, что делать с этим? Как её отговорить? #дочь

Людмила
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иы добилвсь желаемого в чем сечас проблема?

Гость
#2

Тупая разводка

95
#3

Хотела подтолкнуть. Куда?

Гость
#4

Дочь нашла работу, с Ваней раскладывает закладки...

Гость
#5

А что не так? С чего мамаши считают,что их дочери должен достаться обеспечун?
Дочь нашла ровню.
🤷‍♂️

Гость
#6
Гость

Дочь нашла работу, с Ваней раскладывает закладки...

Она раскладывает, Ваня собирает🤣🤧

Гость
#8

Разводка

Гость
#9

Она над тобой рофлит...Да и что плохого в употреблении? Вот Илон Маск прям на интерью травку курит и ничего, состоявшейся человек... Если есть деньги на вещества - то и на источник другого удовольствия хватит.

#10

Объясните чем это плохо и дальше пусть сама решает. Она сама решит и сама поллучит то,, что засллуживает своим решением. Живут вместе для счастья, а с наркошей, или алкашом его не бывает , зато боли и страданий будет вагон. Не умеет думать пусть получит боль и страдания. Это и будет наказание за неумение думать.

Гость
#11

устрой передоз. И живите снова 2 ТП одинокие вместе

.
#12

"Эээх вы, мамаша!..."
Дочь с болью в сердце говорит это матери, считая, что она поломала ей судьбу.
Кто узнал, из какого фильма эта фраза, тот молодец.

Гость
#13

Затюкала дочь! Вот она и сбежала к первому попавшемуся!

Василий
#14

Врёт автор. Ничего не сделать

Гость
#15
Гость

Она раскладывает, Ваня собирает🤣🤧

Сколько вереаочке не виться, а конец будет. За распространение впаяют лет 10 и все, кранты. Зато мамо довольна ... доча будет и при работе, и при жилье...

Гость
#16

Довыеживались, мамаша!!! Получила зятя-наркомана? Отцепись ты наконец от взрослой дочери!!! Житья от вас, куриц нет детям!! Все жизни детям переломали заботой своей долбанной!! Хотим как лучше. Только вот получается как всегда!

Гость
#17

сами познакомьте ее с достойным

Людмила
#18
Гость

Тупая разводка

Нет, не разводка)
Рада, что вас это в жизни не коснулось и надеюсь не коснётся
Думаю, может её в психушку положить, может ума наберётся

Гость
#19
Людмила

Нет, не разводка)
Рада, что вас это в жизни не коснулось и надеюсь не коснётся
Думаю, может её в психушку положить, может ума наберётся

У вас что психушка как гостиница? Кого за хотел того и положил.
Вы явно не в теме, кто и как туда попадает

Людмила
#20
Гость

У вас что психушка как гостиница? Кого за хотел того и положил.
Вы явно не в теме, кто и как туда попадает

У моего мужа есть связи, он может договориться, что бы она там прошла лечение

Гость
#21
Людмила

У моего мужа есть связи, он может договориться, что бы она там прошла лечение

А что по вашему психушка это шарашкина контора, кого хочешь положи, закрой на ключ, коли препараты и делай из человека овоща?
Вот после это поста видно, что точно разводка.

#22

Стимул пошел да не туда, пускай ваша дочь живёт своей жизнью а не как вам этого хочется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: