Гость
Статьи
Жена и её родители …

Жена и её родители хотят детей, но я не хочу

Хотел бы поделиться с такой ситуацией. Меня зовут Арман, и мне 24 года, моей жене 28. Моя жена и её родители хотят, чтобы мы завели детей, но я не хочу детей. У меня хорошая работа и зарплата. Есть частный дом, и машина. Я просто не готов к ответственности. #жена #дети

Арман
17 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну сообщите им всем и все дела

Гость
#2

А зачем женились? Без детей можно не регистрироваться , просто жить вместе или встречаться

Гость
#3

Не твоя проблема. Жена с родителями хотят детей, значит пусть заводят и нянькаются. Тебе же не рожать, работай дальше.

Яяя
#4

А зачем женились? Тем более так рано.
И не понимаю чего вы волнуетесь, деньги есть, какая ответственность? Первые года 4-5 мелкий вообще малыш /ка и кроме игр особо и воспитывать не надо.

Гость
#5

странно...
вот у меня брат женился в 24. Жене было 29. И года три дети не очень получались. так брат извелся весь и впал в депрессию.
Потом родился сынуля, а потом и дочка.
а вы зачем вообще женились? почему не обсудили заранее, что дети вам не нужны?

Гость
#6

Ты обычный до лбо йоб. О таких вещах договариваются на берегу, а не после свадьбы. Не хочешь, идешь ***, а жена находит нового мужа и рожает детей.

Гость
#7
Гость

А зачем женились? Без детей можно не регистрироваться , просто жить вместе или встречаться

Всю жизнь встречаться ?

Гость
#8

Правильно, не плодись, deбил чepнo*oпый.

Гость
#9
Гость

странно...
вот у меня брат женился в 24. Жене было 29. И года три дети не очень получались. так брат извелся весь и впал в депрессию.
Потом родился сынуля, а потом и дочка.
а вы зачем вообще женились? почему не обсудили заранее, что дети вам не нужны?

Брат странный. Автор женился, потому что так захотел. Дети тут не при чем. Как бы полоумному бабью не хотелось обратного.

Гость
#10
Гость

Правильно, не плодись, deбил чepнo*oпый.

Какая ты злая от плодячки стала.

Гость
#11
Гость

Брат странный. Автор женился, потому что так захотел. Дети тут не при чем. Как бы полоумному бабью не хотелось обратного.

Ну а смысл жениться на той, с кем жизненные цели не совпадают?

Гость
#12

Не женится - плохой, женился - зачем женился, плодись. Бабью вечно что-то надо и вечно обвиняют, тьфу. Есть женщины, а есть вот такое бабье полоумное.

Гость
#13

Не пришло время значит для тебя,когда созреешь на детей. Все впереди ,успейте все.

Гость
#14
Гость

Ну а смысл жениться на той, с кем жизненные цели не совпадают?

Если автор не хочет плодячки в 24 - это не означает, что не захочет позже. Не совпадают это другое.

Гость
#15
Гость

Если автор не хочет плодячки в 24 - это не означает, что не захочет позже. Не совпадают это другое.

Да они видимо вообще этот момент не обговорили. Сказал бы до, что детей в ближайшие годы не планирует

Гость
#16

Автор! Вам необходимо озвучить жене свое нежелание иметь детей. А уж она примет решение остаться бездетной в угоду Вам или сменить Вас на другого мужа, который детей захочет....А вообще о таком серьёзном надо договариваться на берегу.
Вы не обязаны подстраиваться под хотелки жены. Она не обязана подстраиваться под Ваши хотелки. Если имеется конфликт интересов, всегда надо расставаться. И каждому идти к своему счастью разными дорогами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема