Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

В 2021 году муж (40 лет) сообщил что хочет уйти из семьи. Как итог нашел себе молодую девушку-коллегу 23 года. Осталась Я (30 лет) и ребенок 5 лет одни. Отдаю должное оставил кв официально,давал деньги,помогал и брал ребенка регулярно. На развод не подала и он тоже. Переживала тяжело так как предвестников не было,купили дачу возились с ним там как дети,рыбалка,в отпуск должны были взять билеты…а тут бац и что то щелкнуло.
Я собрала себя в кучу и продолжила жить и увы наблюдать за всем со стороны (видимся с ним 5 дней в неделю)
Пыталась и на свидания ходить,спорт,работа,в Сочи на 2 недели с ребенком. Сентябрь 2022 он попросил развод,дала по обоюдке в суде,все норм.
Март 2023 звонок от него что так и так пропали деньги у него дома, и через сутки узнаю что он ее выгнал (видимо она его обсосала) скажу сразу домой не просился и не просится,не флиртует,не пишет и не названивает…ноль интереса ко мне((( а я честно любила и люблю его,но понимаю что ноги вытер и надо иметь гордость. Все равно хочу его вернуть и ребенок постоянно говорит ему что «папа тебе домой надо» #хочувернуть

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Xiii
#1

Папа это конечно хорошо, но за счёт ребёнка не хорошо это делать. Пусть папа встречается с ребёнком, никто ж у него его не отбирает. Свои отношения с ним решайте сами и не манипулируйте ребёнком.

#2

Очередная разводка. Квартиру отдал БЖихе 😂 и вместо того, что бы спать с очередной молодой, к бабушке вернутся хочет 😁

Захария
#3

вы работаете что ли вместе?

Захария
#4

" папа, тебе домой надо" от пятилетки или семилетки, не важно, лажа
пара лет прошла, он видел как папа живет
не говорят так дети....

Захария
#5

интересно, зачем он сообщил о пропаже денег? очень странная история

Гость
#6
Лорик

Очередная разводка. Квартиру отдал БЖихе 😂 и вместо того, что бы спать с очередной молодой, к бабушке вернутся хочет 😁

Для потасканног му на 5-м десятке 30-и летняя старуха ? Акститесь .Такие манипуляции женщины давно игнорят и правильно делают .Я бы блядуна назад не взяла.

Гость
#7

Ребёнка вы научили так говорить?
Зря. Мужа это раздражает - раз, он насквозь видит вашу манипуляцию - два, что в итоге играет против вас.
Вернуть его вам не удастся. Неважно, будете ли вы предпринимать какие-нибудь попытки, или гордость, про которую вы упомянули, удержит вас от этого.
Хотя второй вариант - не навязываться - поможет сохранить его уважение.
Чувства мужа к вам угасли и, судя по его поведению, у него и в мыслях нет вернуться к вам.
Лучший вариант - достойно это пережить. Быть женщиной-липучкой - жалкая участь.
Вы ещё молоды и можете встретить мужчину, для которого будете любимой и желанной, а не постылой и надоевшей. Как правило, судьба даёт несколько шансов.
Но прежде всего вы сами себе должны его дать. Поблагодарить судьбу за прошлое, за ребёнка - и смело идти навстречу новой жизни и новой любви.

Дракон 🐲
#8

Терпение и труд 😄 но так как это большинству людей не хочется, плывут по течению в ожидании чуда, которое никогда не происходит.

Гость
#9

Автор снимаю перед вами шляпу, это действительно мудрое решение! Ждите когда попроситься обратно, возвращайте и никого не слушайте!

Гость
#10

Мало ли что говорит ребенок. У него на тебя не стоит. Можешь хоть 10 лет ждать. Тебе надо подняться по социальной лестнице, чтобы он наверх смотрел. А сейчас ты внизу. Принцы не спускаются в сухой колодец. Не хрен над ним стоять с протянутой рукой

де
#12

Или он к вам остыл. Или ему стыдно, что его так развели, и он не хочет это показывать перед вами, не хочет возвращаться как побитая собака. Если через несколько месяцев не захочет вернуться, то забудьте о нём как о муже. Значит, не вернётся вообще. Возможно он к вам относится как к другу и позвонил вам пожаловаться как другу, не больше. Но всё равно, не навязывайтесь ему, и ребёнку скажите, что бы так папе не говорила. Держите лицо. Сочувствую вам.

Летиций Амальгама
#13
Гость

Ребёнка вы научили так говорить?
Зря. Мужа это раздражает - раз, он насквозь видит вашу манипуляцию - два, что в итоге играет против вас.
Вернуть его вам не удастся. Неважно, будете ли вы предпринимать какие-нибудь попытки, или гордость, про которую вы упомянули, удержит вас от этого.
Хотя второй вариант - не навязываться - поможет сохранить его уважение.
Чувства мужа к вам угасли и, судя по его поведению, у него и в мыслях нет вернуться к вам.
Лучший вариант - достойно это пережить. Быть женщиной-липучкой - жалкая участь.
Вы ещё молоды и можете встретить мужчину, для которого будете любимой и желанной, а не постылой и надоевшей. Как правило, судьба даёт несколько шансов.
Но прежде всего вы сами себе должны его дать. Поблагодарить судьбу за прошлое, за ребёнка - и смело идти навстречу новой жизни и новой любви.

Перед выходом в тираж РСПшки как правило пробегают по череде енгов, правда ваша)))

Анастасия
#14

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: