Гость
Статьи
Похоже, муж узнал про …

Похоже, муж узнал про моих любовников. Что делать?

Всё было прекрасно, а вчера просто, прихожу домой, и не могу открыть дверь своим ключем. Ночевала у подруги..На сообщения не отвечает. Звоню, и кроме смехвсв телефон, ничего не слышу. Квартира куплена им до брака, и оформлена на его родителей. Вытащить из него у меня ничего не получится. #муж #брак

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлагаю вакантный вариант вариант. "Остаться с носом" называется.

Гость
#2

Кажется все уже сделано.

Гость
#3

Мало того что ты бл@дь так ты ещё помышляешь о том чтобы у него что то отобрать...
Вот поэтому нужно менять законодательство: баба - это жулик...гопник в юбке...
Лучше бы ты сдохла гнида!

Гость
#4

Поделом тебе, курве! Иди к любовникам, к ним пожить просись.

Гость
#5

Мужик, толсто троллишь🙄

Игорь
#6

Муж просто красавчик! Ну а Автору предлагаю идти к е**рям на постой. Уверен, они будут очень рады!

Грю
#7

Очень жЫрно. Автор, у Вас яйца выглядывают.

Екатерина
#8
Гость

Кажется все уже сделано.

Зачем Вы так... Мы были почти нормативной семьёй, скандалов не было, я выполняла все домашние обязанности.

#9

Вот почему то сучувствие вызывает Ваш муж, а не Вы,но рада что он все таки решился от Вас так сказать изливаться, Вы мало того что меркантильны, так ещё и ш..да, о любви с Вашей стороны в этих отношениях речь не идёт, если только как я понимаю у вас любовь к его деньгам и желание захапать не свое. Надеюсь что Ваш муж после Вас не обозлиться на всех женщин и найдет искреннюю любовь и достойную партнершу

Анастасия
#10

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: