Гость
Статьи
Считается ли интим …

Считается ли интим онлайн изменой?

У меня такой вопрос: как вы считаете, если женщина общается с мужчинами по Скайпу и они занимаются сексом онлайн, измена ли это мужу? #брак #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А если мужик наяривает на вебку для какой то мадам, считается?
Сколько Вам лет? Кто сейчас скайпом пользуется?

Гость
#2

А если я смотри фильмы для взрослых и попутно теребонькаю свою сосиску - это измена например, если я женат?

Гость
#3

Не могу сказать точно. Но это говорит о неудовлетворенности, а может отсутствии, интима с мужем

Гость
#4
Гость

А если я смотри фильмы для взрослых и попутно теребонькаю свою сосиску - это измена например, если я женат?

Все-таки форма "сосиска" существует😲.

Золотая Рыбка
#5

Физической изменой не считается. Только духовной.

Гость
#6

Это эмоциональная измена, бывает, как это странно ни звучало бы, сильнее физической. Вы делитесь своими ощущениями, передаете эмоции, испытываете, возможно, сильнейший оргазм в вашей жизни. Вы позволяете себе думать о другом человеке в данный момент

Гость
#7

Нет не считается, физконтакта не было, это тоже что и *** на порнушку

#8

Нет, не считается. Наверняка это будет неприятно жене/мужу, поскольку это будет говорить о том,что в отношениях чего-то не хватает...может обидеть, но это не измена, это вымышленный мир фантазии и прочее...Если к этому относиться как к измене, ну тогда и просмотр фильмов для взрослых, мастурбация, журналы -это тоже измена... В таком случае фантахии вл время секса со своим партнером-это более тяжкое " преступление"...

Гость
#9

Будь я мужчиной, рассталась бы с развратной бабой.

#10

Да.

Нэмо
#11

Я бы не считала это изменой. Мне известно, что такое реальная измена. Присмотритесь и поговорите с вашим партнером, его явно что- то не устраивает в вашей интимной жизни. Реализуйте в жизни все фантазии и будет вам счастье.

Гость
#12

Считается ещё как, тебе было бы приятно если твой муж на какую то девушку дро, то есть он заинтересован в ней раз делает это на неё. Бедный твой муж

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: