Гость
Статьи
Мужчина хочет уйти от …

Мужчина хочет уйти от семьи и стать свободным

Почему так происходит? В доме нет комфорта, всё опостылело, достало? Встречаю таких мужчин, чего им не хватает?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Пуанкаре-Перельман
#1

Я изначальна не хочу входить в никакую семью. Свобода - это счастье.

#2

"чего им не хватает?"
Свободы

Гога (Хоха)
#3

им не хватает, чтобы ты и тебе подобные от них отколупались, это же очевидно

Гость
#4

Эгоизм который пропагандируют в мире. Живи для себя, думай о себе. Все это хорошо когда это в меру, и плохо когда чрезмерно. Если у мужчины уже есть семья ( ответственность и обязательства) то будь добр держи слово и выполняй свои обязательства, иначе ты не мужчина.
Свобода сначала обрадует, а спустя пару лет он поймет что никому он не нужен и что когда плохо, рядом никого не будет чтобы помочь и поддержать. Девушки на одну ночь не будут заботиться о нем когда он будет болен и не останутся рядом, если у него не будет достаточно денег.

Гость
#5
Гость

Эгоизм который пропагандируют в мире. Живи для себя, думай о себе. Все это хорошо когда это в меру, и плохо когда чрезмерно. Если у мужчины уже есть семья ( ответственность и обязательства) то будь добр держи слово и выполняй свои обязательства, иначе ты не мужчина.
Свобода сначала обрадует, а спустя пару лет он поймет что никому он не нужен и что когда плохо, рядом никого не будет чтобы помочь и поддержать. Девушки на одну ночь не будут заботиться о нем когда он будет болен и не останутся рядом, если у него не будет достаточно денег.

Все так и будет, иждивенка.

Гога (Хоха)
#6
Гость

Эгоизм который пропагандируют в мире. Живи для себя, думай о себе. Все это хорошо когда это в меру, и плохо когда чрезмерно. Если у мужчины уже есть семья ( ответственность и обязательства) то будь добр держи слово и выполняй свои обязательства, иначе ты не мужчина.
Свобода сначала обрадует, а спустя пару лет он поймет что никому он не нужен и что когда плохо, рядом никого не будет чтобы помочь и поддержать. Девушки на одну ночь не будут заботиться о нем когда он будет болен и не останутся рядом, если у него не будет достаточно денег.

а о ком ему думать, о тебе, халде чтоли, и о том что пора тебе обновить ойфон?

Пуанкаре-Перельман
#7
Гость

Эгоизм который пропагандируют в мире. Живи для себя, думай о себе. Все это хорошо когда это в меру, и плохо когда чрезмерно. Если у мужчины уже есть семья ( ответственность и обязательства) то будь добр держи слово и выполняй свои обязательства, иначе ты не мужчина.
Свобода сначала обрадует, а спустя пару лет он поймет что никому он не нужен и что когда плохо, рядом никого не будет чтобы помочь и поддержать. Девушки на одну ночь не будут заботиться о нем когда он будет болен и не останутся рядом, если у него не будет достаточно денег.

Что ты несешь?) Мне и 35 и я счастлив. Радуюсь каждой минуте свободы. А ты про пару лет тут. Боже, какое прекрасное свободное воскресенье. Нет жены - нет проблем.

Гость
#8

Обычно бабы бросают свои семьи и уезжают в турцию трахаться, а что бы мужчина... очень редкий случай.

Гость
#9

Помогу вернуть любимого (приворот), устранить соперницу
Провожу диагностику ситуации. Постараюсь вам помочь в вашей ситуации. Возможно обучение 8962 932 88 47

Гость
#10

Попутный ветер им в попу, что вы так за них переживаете.

Гость
#11
Пуанкаре-Перельман

Что ты несешь?) Мне и 35 и я счастлив. Радуюсь каждой минуте свободы. А ты про пару лет тут. Боже, какое прекрасное свободное воскресенье. Нет жены - нет проблем.

Всё течет, всё меняется. Пресытившись свободой, она начинает напоминать одиночество. Вы пишете так, как будто все люди полные дураки и тысячами, тысячами лет создают семьи просто так и незвирая на то, что это очень плохо. Если вы именно сейчас наслаждетесь свободой, не значит, что так будет всегда.

Гость
#12

Это тип людей не только мужчины но и женщины, зависимые от эмоций. Если все идет ровно и давно нет какой то эмоций они живут в мире грез. Потом ищут эти грезы на яву, но потом всё заканчивается как в пословице "что посеешь то и пожмешь". Чего не хватает совести, верности и ответственности за семью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: