Гость
Статьи
Ваши родители носят …

Ваши родители носят обручальные кольца?

И носите ли вы? Мама считает что я должна всегда носить обручальное кольцо не снимая, иначе говорит, неприлично замужней женщине на людях появляться,мне кажется это смешно но надо сказать у меня и мама и папа носят, а женщины - тёти, сёстры все всегда с кольцами, я тоже ношу в основном, но мама пару раз как видела без кольца, ворчала. Муж тоже носит но мы как то не заморачиваемся по этому поводу. Как вы относитесь к этой традиции? #брак #кольца

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет,не носят!

Гость
#2

Мама носит, папа нет. Мы с мужем носим. Долго привыкла к кольцу, думала, что не смогу носить, но как-то привыкла. Некомфортно теперь без него

Захария
#3

носили родители, мама и сейчас носит
я не носила
всем все равно было

Гость
#4

Мама носит, хотя она давно уже в разводе с папой. Считает, что ей, немолодой женщине, неприлично ходить без кольца.
Моя жена почти никогда не носит. Я иногда то ношу, то не ношу.

Гость
#6

И на кой те знать если чьи то предки носят кольца или нет. Как твоя жизнь изменится, если узнаешь?
Живи свою жизнь, а не предков, и тем более чужих

Гость
#7

Моя мама носит, папа не носил но на серебряную свадьбу мама ему с огромным трудом надела кольцо прямо на празднике под крики "горько!" Теперь носит уже пару лет. Я своё тоже ношу всегда.

Гость
#8
Гость

Мама носит, папа нет. Мы с мужем носим. Долго привыкла к кольцу, думала, что не смогу носить, но как-то привыкла. Некомфортно теперь без него

Меня поначалу просто бесило моё кольцо. Я замуж вышла 35 лет назад, кольцо широкое, палец потел, обо всё стукалось, вечером боялась что с пальцем оторвут, времена были дикие, но как то тоже привыкла, ношу не снимая, потому что сидит очень плотно, теперь даже не прядставляю себя без кольца. Мама уже старенькая но кольцо носит, папа нет, муж иногда на выход.

Гость
#9
Гость

Меня поначалу просто бесило моё кольцо. Я замуж вышла 35 лет назад, кольцо широкое, палец потел, обо всё стукалось, вечером боялась что с пальцем оторвут, времена были дикие, но как то тоже привыкла, ношу не снимая, потому что сидит очень плотно, теперь даже не прядставляю себя без кольца. Мама уже старенькая но кольцо носит, папа нет, муж иногда на выход.

А мне наоборот казалось, что я слишкои маленькое кольцо взяла. Казалось, что палец передавливает. В итоге привыкла, поняла, что мой размер

#10

Родители носят, мой муж носит, я нет. Мама вначале что то сказала, что мол, чего без кольца, больше ничего. Мне не очень то нравятся кольца, есть несколько, надеваю как дополнение к образу иногда, но практически всегда без кольца

Гость
#11

не знаю бабоньки, я холостая, для меня мужчина без кольца свободен)

Гость
#12
Гость

не знаю бабоньки, я холостая, для меня мужчина без кольца свободен)

По этой причине мой муж носит. Я его к этой мысли приучала до брака. Сказала что сама носить не буду, если не будет носить, а то что там плёл про мешает, итд, хотя я и помолвочное должна носить и обручальное. Короче носит с самого загса уже 16 лет. Мама и папа тоже носят.

Гость
#13
Гость

По этой причине мой муж носит. Я его к этой мысли приучала до брака. Сказала что сама носить не буду, если не будет носить, а то что там плёл про мешает, итд, хотя я и помолвочное должна носить и обручальное. Короче носит с самого загса уже 16 лет. Мама и папа тоже носят.

Ну и не носили бы оба. В чем проблема то? Вы что же, если кольцо снимите, так сразу изменять ему побежите что ли?

Гость
#14
Гость

Ну и не носили бы оба. В чем проблема то? Вы что же, если кольцо снимите, так сразу изменять ему побежите что ли?

Как оказывается ему очень важно чтобы я носила постоянно:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: