Гость
Статьи
Стоит ли общаться с …

Стоит ли общаться с бабушкой или нет?

Здравствуйте.Уже год не общаюсь с бабушкой, потому что она стыдится, что я болею.Она многим рассказывает, что я её разочарование. #бабушка

Moon&Sun
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А чем вы больны? С чей стороны бабушка?

Moon&Sun
#3
Гость

А чем вы больны? С чей стороны бабушка?

Биполярное расстройство: наследственное, доказано, что кто-то из родных: либо бабушка, либо дедушка кто-то носитель гена. Бабушка со стороны мамы.

Гость
#4
Moon&Sun

Биполярное расстройство: наследственное, доказано, что кто-то из родных: либо бабушка, либо дедушка кто-то носитель гена. Бабушка со стороны мамы.

Ну так может это ее гены.

Moon&Sun
#5
Гость

Ну так может это ее гены.

Да, врач об этом и говорил давным-давно. У нее тоже перепады настроения, хлеще моих (у меня больше депрессия, мании нет, иногда просто энергии выше нормы, я не припадошная, в отличии от нее): она сначала ласково зовёт вместе что-то сделать или приготовить; потом через 5 минут начинает себя агрессивно вести, настроения, видите ли, у неё нет; видеть меня не хочет, убери руки, не мешай, пошла отсюда, ничего не буду делать с тобой, ты мне отвратительна. И гонит меня прочь. И такие вот эмоциональные качели у меня с детства: сначала меня ласково, зовёт к себе, а потом через 5 минут: ненавижу, уходи, ты мне не внучка. Придирки не в тему, неконструктивная критика.

Moon&Sun
#6
Гость

Ну так может это ее гены.

Она еще и гипотериозом больна с молодости. А это перепады настроения, раздражительность, может быть вспыльчивость и агрессия. У нее уже климакс 15 лет без перерыва. Срывается на всех. Ужасно бесится, если ее подруги лучше живут, прямо вся горит от гнева и зависти. Аж кашляет и пыхтит, ей чуть больше 60 лет

Moon&Sun
#7
Гость

Ну так может это ее гены.

Она ужасно завидует своим подружкам и знакомым. Хочет, чтобы ее дети и внуки были лучше всех. Она может идти по улице и громко обсуждать других людей, говорить о них гадости

Гость
#8

две больнушечки? Поубиваете еще друг друга

Гость
#9

Автор, общайтесь с кем хотите. Нам пофиг.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: