Гость
Статьи
Мне очень сильно нужен …

Мне очень сильно нужен ребёнок

Мне 21 год, в этом году я заканчиваю ВУЗ. Отношений нет уже как 4 года. А я очень хочу забеременеть и родить малыша, до крови из носа. В 17, когда я заканчивала школу, я забеременела от любимого, он был моим одноклассником. Сначала было всё хорошо, мы хотели создать семью. Но у меня случилась замершая беременность и мы расстались. После этого я истерично рыдала, словно девочка в магазине, которой не купили куклу, что мне до крови из носа нужен ребёнок и всё. И вот прошло 4 года и я до сих пор хочу стать мамой, мне уже пора. Половина моих подруг ровесниц уже счастливые мамы, к тому же я являюсь крестной мамой 2 замечательных девочек, но это не то. Я хочу стать настоящей мамой.

Аля
7 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

ок

#2

так беременей в чем проблема то?

Гость
#3
ЯZva

так беременей в чем проблема то?

Абсоютно! Любой гастарбайтер из Средней Азии будет рад осчастливить автора.

Гость
#4

Валяй, детские дома переполнены. Мать не та, что родила, а та, что воспитала. Есть выбор опять же, а так поди знай, что получится. На крайняк в банк спермы денюжку занесёшь и будет тебе щастье.

Гость
#5

ну так стань.... форум тут при чем?

Василиса
#6

Какие проблемы, трахнись ещё тогда.

А
#7

Автор, Вам нужен ребёнок, ок. А нужны ли Вы ему?
Вот если опустить эмоции, и подумать, нужно ли ребёнку расти в неполной семье, возможно, потом с отчимом(если выйдете позже замуж), с матерью, которая не имеет стажа, и соответственно не в состоянии его нормально обеспечить?!
У Вас возраст неплохой для рождения детей, но судя по написанному, Вы жутко наивны! Ребёнку с такой мамой будет крайне нелегко расти! Я сама с такой росла, она и до сих пор наивна до жути, и это я ей мама, а не она мне!!! Это удар по психике нехилый!
Ну и образование - это прекрасно, но надо же и поработать хоть немного, влиться во взрослую жизнь, создать семью, создать мат. базу хоть какую-то, жильё, и т.д. И вот тогда уже смело можно вернуться к теме ребёнка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: