Гость
Статьи
Кризис в отношениях

Кризис в отношениях

Девочки, всем привет
Ситуация для меня очень не простая. Поделитесь, может у кого так было и проходил такой период в своей жизни и чем все закончилось.
В чем проблема.
Мне 20, мужу 20.
Вместе мы 2 года. Из этих 2 лет в браке 5 месяцев.
До брака все было замечательно, он из тех мужчин, который любил меня на столько сильно, как никто не любил. Он души во мне не чаял. С моей стороны аналогично.
Прошли армию, дождалась.
Вот сделал предложение, мы расписались.
Месяц назад начались недопонимания.
Не буду углубляться в детали, перейду к сути.
На прошлой неделе был разговор, что у него пропадают чувства. И что не любит меня больше так, как раньше. Ну то есть понимаете, человек души во мне не чаял, на сколько любил, и тут говорит мне такое. У меня разрушился мой мир. Ведь я не видела проблемы. Я думала у нас все хорошо, просто временные трудности.
Но спустя день, он в рейсе, и пишет мне, мол зай, извини меня, давай попробуем вместе все изменить. И я конечно же готова все менять и сама меняться, ведь я проанализировав свое отношение, поняла сама, что и во мне были проблемы.
И вот теперь мы пытаемся все наладить.
Я вижу и с его стороны попытки, но с моей стороны мне кажется, что я слишком навязчивая по отношению к нему..
И вот эти слова его "ты только пойми меня правильно, у меня пропадают к тебе чувства" на столько засели в голове, что я жить спокойно не могу..
Девочки помогите. У кого была похожая ситуация, как вы справлялись с ней и справились ли вообще..
Терять его не хочу, слишком люблю..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, успокойтесь...ему понравилось вас за струночки дёргать)..Есть такие манипуляторы)..Вы за его чувства не несёте ответственность..ну такой человек, его любовь может быть короткой...Не все могут любить всю жизнь и до самой смерти...только не вздумайте сейчас рожать и ребёнком его привязывать.....)..посто уходите от него, пусть он сам в своих чувствах разбирается...и сексом не надо с ним заниматься, если он вас уже разлюбивает)

Michael
#2

Уходи от него

Гость
#3

Мне муж, спустя 5 лет брака, сказал, что больше не любит.
Тоже мир рухнул. Но после его слов я как-то переключилась на себя. Отношение к нему поменялось на более спокойнее. Я перестала быть навязчивой, зависимой от него. Дошли до психотерапевта, это был уговор, что это последний шанс, так как чувств у него нет, но и потерять меня он тоже не хотел. Окзаалось, что просто гормоны перестали бабочками в животе летать, и теперь надо любить человека осознанно - головой. Делать выбор каждый день в пользу этого человека. И спустя 3 месяца самоанализа, работы над собой и работы со специалистом, мы поняли как на самом деле любят. Учимся каждый день до сих пор любить по - новому. Просто есть обоюдное желание быть вместе.

Гость
#5
Гость

Мне муж, спустя 5 лет брака, сказал, что больше не любит.
Тоже мир рухнул. Но после его слов я как-то переключилась на себя. Отношение к нему поменялось на более спокойнее. Я перестала быть навязчивой, зависимой от него. Дошли до психотерапевта, это был уговор, что это последний шанс, так как чувств у него нет, но и потерять меня он тоже не хотел. Окзаалось, что просто гормоны перестали бабочками в животе летать, и теперь надо любить человека осознанно - головой. Делать выбор каждый день в пользу этого человека. И спустя 3 месяца самоанализа, работы над собой и работы со специалистом, мы поняли как на самом деле любят. Учимся каждый день до сих пор любить по - новому. Просто есть обоюдное желание быть вместе.

Спасибо за ответ. Хоть один толковый ❤️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: